Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Блядь, он просто героя убил, не фиксил, а просто отрезал яйца со сменой клива.

Просто ща в паблике ембер без яиц бегает, это как с бектреком войда, мб со временем вернёт


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда счет 22-5  на 16 минуте??

Вы не можете доказать обратное, факт остается фактом, тимбер псевдо маг билд герой без какого либо скейла в лейт

плохо фармит

нет стана

тавера не бьет, игру закончить не может

лайн проебует почти всем

армора совсем немного, хп тоже мало

его маг билд практически не акутален после 30 минуты (особенно вс коров с бкб )

 

У него есть много плюсов, но они все практически пропадают после 25-30 минуты.

И я не говорил, что ему нужно собирать бф, я говорил, что нужно вернуть старый рут


Изменено пользователем coval_sk1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, он просто героя убил, не фиксил, а просто отрезал яйца со сменой клива.

Просто ща в паблике ембер без яиц бегает, это как с бектреком войда, мб со временем вернёт

можно вернуть и физ. ембера без возврата клива, например сделать так, чтобы фисты дамажили увеличенный процент физического урона героя (как щит марса или палка мк). Я не противник физ.ембера, я против того что ФИЗ. ембер выносил героя с 50 армора вперед ногами :)


Изменено пользователем skyres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что угодно, лишь бы не эта параша с маг билдом (шиву аганим купил и кайфуешь от -25)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забудьте забить рецепт травелов перед сносом вашего трона


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочу чтобы течиса уничтожили а травоману руки отрезали и горло как же заебало

@SkyOfflaneOnly понравилось это

 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вы несёте какие нхауй тревела ГЕРОЙ сильный фейзы драмы маел бкб всё просто ёбырь машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну машина если ток фейзы тревела еул драмы яша и виндлейс 

Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же хочу чтобы течиса уничтожили а травоману руки отрезали и горло как же заебало

В каждой игре сыны траводауна


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же хочу чтобы течиса уничтожили а травоману руки отрезали и горло как же заебало

Вспомни шо раньше мины у течиса на первой не пикали при приблежении и не открывались из невидимости и перекристись.

Меня единственное немного напрягает его переделанный суицид и урон на первом и последующих уровнях... и все.

Контрится простой позиционкой/вардами и гемом...

К тому же это -1 всегда в тимфайте и по факту ты играешь 4 вс 5 если не драться на минах. + увеличенная нагрузка на суппорт по вардам..ибо он не саппортит...

 

Просто ты плохо играешь и не умеешь в терпение/позиционку.

 

PS

А че за травоман?!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот кто задротит одного героя как ты, но не долбоеб и не сосет хуй.

FIZICHESKOE_NASILIE понравилось это

Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну от течиса по факту мало что зависит, он никогда в драках не присутствует после лейнов, главная задача бегать минировать когда тима отвлечена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Контрится простой позиционкой/вардами и гемом...
 

В рамках паба не должно существовать подобных условий, чтобы законтрить одного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как контрится китайский треугольник это когда на горку заходишь и тебе Рут в жопу и три мины на две тыщи демеджа хуярят и идешь отдохнуть?)


 

g0lhJNhIPwpSo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как контрится китайский треугольник это когда на горку заходишь и тебе Рут в жопу и три мины на две тыщи демеджа хуярят и идешь отдохнуть?)

Ренж может успеть сломать 1 мину стоя в руте

Под траксой можно успеть сломать две

А вообще ты на стрейфах чекаешь и ломаешь мины


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Контрится простой позиционкой/вардами и гемом...
 

В рамках паба не должно существовать подобных условий, чтобы законтрить одного героя.

Откуда ты знаешь что должно быть в рамках чего-то,а чего не должно?

 

Это твое частное мнение, основанное на криворукости/неумении играть и т.п против течки.

 

Уже неоднократно доказано, в том числе тут... что разрабам неведано слово паб - пока герой 100500 раз не будет фпшиться/баниться на про сцене - всем класть...будь он 3жды имбалансен.

Тем более концепция течки перекочевала с варкрафта 3...я уже не помню версию... вероятно там наработки гансуу были, может шиза фрога высрала концепцию и скилы этого героя. Я к тому что в нынешних реалиях новые разрабы из вульве с высокой долей вероятности не додумались бы до такого... хотя вероятно будет еще хуже после инта/новые герои и т.п.

 

Теч - нормальный герой. Бесячий (потому что ты рукажоп...твои саппорты чсв-рукажоп не могущие в варды и т.п.).

А вообще нынешний патч отмечался многими как один из лучших и балансовых.

 

Привыкай/учись/терпи/жди/ливай. Фри ту плей - выбор твой. Не нравится - не играй.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, меня минер устраивает

за два дня с ним сыграл 10  игр и не одной не проиграл 

тупа челик в сола хуярил жопы врагов  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе челы на дизморали игры отдавали. Откуда вообще пошел стериотип, что с Минером команда должна проигрывать по нетворсу? Норм нерф Течиса это добавления звука его прыжка как у МК


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе челы на дизморали игры отдавали. Откуда вообще пошел стериотип, что с Минером команда должна проигрывать по нетворсу? Норм нерф Течиса это добавления звука его прыжка как у МК

Так у него и так звук есть + анимация средняя/медленная.

 

Поиграл еще против вр.

герой ОП - не должен так ебашить.

С фейзами - маестромом - может уже рвать ебала... ели сделать мкб фаст то вообще пиздец. + таланты со скилами поломанные.

 

Что-то должны понерфить - бесит так же как дровка в 7.21 или даже больше.

Деду не нравится.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...