Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

у героя должен быть альтернативный билд, как правило значительно хуже дефолтного, чтобы сразу можно было детектить уебанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бля Тимбер 0 урона вносит по зданиям, так что норм талант если давите, вот самый мемный талант это +замедление от ауры у Омни, вот тут детект уебанов автоматом


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

альтернативный билд не обязательно должен включать в себя хуевые таланты, достаточно просто высрать аганим на условной мортре, чтобы все поняли, что из себя представляешь 


все таки это более актуально на данный патч, хуевым выбором талантов уже мало кого удивишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера случайно смотрел игру в дота тв 

для неверующих в дпс билд  (таланты на АС, урон, клив и бат) 

и еще одна

https://www.dotabuff.com/matches/4934707719

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь у банки тоже физ урон огромный с талантами, можно ли назвать таланты на банку дпс билдом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гей плей через банку совсем другой, там твоя задача просто жить, сжигать радиком и кидать банку, такой билд, это типа смесь друида через медведя и тб, то есть варишь онли дпс слоты и берешь совсем другие таланты, в целом, если у тебя пошел сноуболл, то похуй какой билд, но бывает (причем сейчас часто), что не хватает урона именно с руки под бкб. +  в мид его брать сейчас это треш и авто луз в 95%. Онли на керри под протекцию супортов, и желательно лайнап боевой, который даст тебе спейс и будет тебя бафать, по типу селедки оффлейн или омника с соларом и т.д, тогда можно смело играть через дпс слоты в стиле 4+1 

Ав, ну главное, банка юзлесс вс бкб и уже не один раз я проебывал игру из за того, что не было в кого дать банку, а бкб или манта не всегда есть  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Chasm
ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё супорты не идиоты- то должны стакать по возможности, алхимик самый зависимый от стаков герой

 вот самый мемный талант это +замедление от ауры у Омни, вот тут детект уебанов автоматом

 

То есть ты считаешь что на омнике 3йке важнее взять манареген? 
Когда он бегает в гуще замеса, хуяря молотком енеми коров и мешая нормально двигаться 
ОООУКЕЙ  takpadazhi

myaszdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мета стаков, супорты сейчас вроде как доп 35% голды получают со стаков, поправьте если не прав 

это супер ахуенная мета для химика 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гей плей через банку совсем другой, там твоя задача просто жить, сжигать радиком и кидать банку, такой билд, это типа смесь друида через медведя и тб, то есть варишь онли дпс слоты и берешь совсем другие таланты, в целом, если у тебя пошел сноуболл, то похуй какой билд, но бывает (причем сейчас часто), что не хватает урона именно с руки под бкб. +  в мид его брать сейчас это треш и авто луз в 95%. Онли на керри под протекцию супортов, и желательно лайнап боевой, который даст тебе спейс и будет тебя бафать, по типу селедки оффлейн или омника с соларом и т.д, тогда можно смело играть через дпс слоты в стиле 4+1 

Ав, ну главное, банка юзлесс вс бкб и уже не один раз я проебывал игру из за того, что не было в кого дать банку, а бкб или манта не всегда есть  :trollface:  :trollface:

Интересные мысли - спасибо.

Я пару раз играл с нормальными химиками - химик мид я на од оффлейн естественно.

 

В целом если его не загнобят вначале - реально высрать убер фаст радик и еще быстрее фармить - разгоняться (но да - нужны нормали суппорты кто постакает). ну и баунти по кд для него брать.

Мне больше нравится его билд через танкованность - можно без бкб за счет регена с ульты + отжора хп с октарина и конечно радика... талант на 25 считаю на реген лучше. - бегаешь в ульте полунеуязвимый, эвэйдить еще с мантой можно.

Он хорошь что может комбинировать инициацию с банки-стана + танковать (ну или в билд через урон).

 

+ можно уговорить сварить аганим нужный для команды - что тоже бонус к герою.

 

Должен признать что хороший герой сейчас, полезный. Только за меня попадались чсв химики приемущественно, видимо считают что самые богатые (гпм героя выфармливает) - за счет  этого самомнение выше чем у попани...и часто допускали такие же рофлан-ошибки (конечно кричали в мик что команда виновата шо он пошел и сдох 1 вс 4)

 

Рофрал залупа короче, в этом плане течис плеееры в 100500 раз спокойнее и интеллектуальнее, но не настолько конечно, как топ од всея руси ^-^


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керри химик сейчас вылез ибо керри которые его ебут не особо в мете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь что на омнике 3йке важнее взять манареген? 

Когда он бегает в гуще замеса, хуяря молотком енеми коров и мешая нормально двигаться 

ОООУКЕЙ  takpadazhi

то есть ты считаешь, что +слоу у омника как-то зарешает, когда твой кор будет заходить на хг/дефать твое хг, у героя буквально функция дать статус резист/похилить/ультануть если особо быковать начнут, в каких замесах он будет бегать - не понятно, если он выйдет со своей позиции, а у энеми есть берст, то disconnect abandon 

бегая, хуяря энеми коров, у него что пассивное скади в аое 900? как он ДОБЕЖИТ до энеми коров, в теории побежит он к террорблейду, замедлять его  roflanebalo ? одна секунда, две секунды, (ульта не жмется?), >i will respawn in 80 seconds. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы талант на замедление на 10, еще ладно, но на 20 он нужен толко если ты единичка, что переводит нас в 2к пабчик и разговор бессмысленен


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тама кстаты аганим силнее сделали у телола блейда 
тепирь буду пикать его по кд


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы законтрить омника через замедло очевидно, а то дышать не дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у зайца в нави в сигнатурках был трент
посмотрел пару игр как он играл на тренте примерно понял что трент в начале имбаланс
просто когда иду фулл пати в рейт прошу пикнуть(или сам пикаю) трента и выносим харду как обаму вынесли с белого дома


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Талант на ГПМ это детект кстати, ДК он совершенно не нужен.

 

самый высокий прирост статов (всех в сумме) на 25 лвле

 

1) Ну, это лично мое мнение.

Если челы на про игроках посмотрять все игры свои на ДК то поймут тоже.

При доминации или равной относительно игре 25 силы дают сиюсекундный и очень огромный бонус, а не как ГПМ талант (потенциальный +слот через 20-30 минут).

При убер-лузовой ситуации ДК редко доходит до 20 лвла, но есть варианты когда при относительно равной игре вы совершили Х ошибок и начали проигрывать, но даже тогда ГПМ талант вообще никак не может.

2) Самая высокая сумма всех статов на 25 лвле

Когда писал звучало более ясно, либо что-то в голове крутилось и на бумаге получилось не так гладко  :trollnate:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейм ситуация на цк, у него на 20ом рифт пирсит спелл имун или гпм zatrolka_tupostu


тип можно сказать, что, мол, если враги не покупают бкб, и не собираются, нет героев со встроенным бкб, то какой смысл брать пирс спел иммуна? а ответ прост, против даунов и одной рукой вполне можно играть или вообще не играть, победу все равно должно засчитать


Изменено пользователем Kest_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему меня за 14 игр 1 раз кинули за редиант? блять это же просто доказательство скрытого пула

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему меня за 14 игр 1 раз кинули за редиант? блять это же просто доказательство скрытого пула

Потому что дока2 бета. Ф2п не нравится - не играй. Какие вопросы ещё?

 

Я надеюсь что они рано или поздно сделают в настройках по типу региона предпочтение по выбору стороны даир -радиант ... Но думаю в ближайшие годы такого не будет.

 

...вздох нахуй...


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во бы классно было выбрать даир и сдохнуть 20 раз при пуше мид т1


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...