Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

Слишком много совпадений

Ранкед не по ролям ищет минут 7-15

Ранкед по ролям ищет 1-3 минуты для саппортов и больше для кор игроков.

Кидает их в 1 лобби

P2W же

Ну или почти.

 

Проблема ММа не только в ролях, далеко не только в них.

 

Драфт

Могут и в покупном ММе взять саппорт паджика на фп, вк роам (лес(афк лес)), мид фп сфа

И в ответ получить оффлейн бб + висп\котл, в мид висажа\клинкза, в изи волка\гиро етц.

 

Айтемизация

Очень много игроков и бустеров собираются по "гайдам" \ копирке вне зависимости от ситуации и имеют позитивный винрейт в любом случае.

Некоторые же собираются "на память" \ "протестить" и убер фейлят не успевая собрать бкб.

 

Мувы

Ну это отдельная история, ММ же.

На меня периодически умники вайнят за странные мувы\фид на Скае, забывая о том что такой же мув раньше или в будущем нам игру может победить.

Само собой убер рофляные и наглые мувы я делаю когда понимаю что кроме меня игру некому победить.

В целом игроки не умеют и не понимаю что нужно и можно делать на карте имея Х минуту, У обжективов \ ситуацию на карте, Й слотов у себя, Н слотов у союзников, Я слотов у енеми.


 

 

либо на пятёрку, на которой понятия не имеет, как играть.

omegalul гр-мэджай? 

 

огр хотя бы толстый.

берут какого-нибудь вд или дизраптора, и снепривычки играть на тонком герое дают нюк, начинают махаться с хардером и отлетают один раз, два, потом идут в миде "помогать" про варды не забывают после первого, купленного на старте.

 

на самом деле даже хорошо, что спаун баунтосов вот так поменяли. потому что на каждую чётную минуту сапы съебывают с лайна секунд на тридцать(надо же обе забрать на жадничах, и на реке чекнуть), хардер выходит к крипам поластхитить и даже кэрри отогнать, если герой позволяет.

теперь будут только по старинке стакать и отводить.

 

Огр хоть и толстый, но Вд или Раптор полезнее в разы.

Раптор \ ВД в ерли гейме слабы против определенных дабл лайнов в некоторых лайнапах.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огр хоть и толстый, но Вд или Раптор полезнее в разы.

 

Раптор \ ВД в ерли гейме слабы против определенных дабл лайнов в некоторых лайнапах.

вд и диз полезны, если у тебя игра не заканчивается на двадцатой из-за того, что они нафидили оффлейнера и мидера, а у твоих коров не сбиты тайминги на 3-4 минуты, т.к. им заруинили лайны.

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А огра просто паверспайк заканчивается на 7 минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


на самом деле даже хорошо, что спаун баунтосов вот так поменяли. потому что на каждую чётную минуту сапы съебывают с лайна секунд на тридцать(надо же обе забрать на жадничах, и на реке чекнуть), хардер выходит к крипам поластхитить и даже кэрри отогнать, если герой позволяет.

теперь будут только по старинке стакать и отводить.

Большинство саппортов лучше бы нахуй просто на лайне не видеть. Просишь культурно таких съебать пороумить, лайнам другим помочь, но он тупо игнорит и в кустиках стоит юбочку поправляет. А ведь их еще и 2ое таких бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно кто то сравнивает огра с дисраптором когда первый это просто туша по типу медведя лон друида а второй это натуральный геймчейндж персонаж который с нулевым нетворсом просто одним своим присутствием меняет игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть патча:

carry 1 or 2 pos farm ty or feed 

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


очень редко видел, что бы отфармленный  саппорт вносил импакт ( не рофл)

хуево смотришь

DiMyRG и Kant понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поиск-то это офк хорошо, но вот остального патча я не понимаю.

Нахера давать меньше золота, оттягивать получение ключевых артов и замедлять игру? Чтобы было, что написать в ченжлоге?

Бессмысленное изменение. Сейчас нормальная темпо-дота, особенно учитывая то, что кроме как по темпу её и не засолить (лейт в одного почти не выигрывается, если только у тебя не какой-нибудь АМ, которого нечем ловить).

У нас же год назад была поебота со шрайнами, когда по 50 минут люди сидели на хг. Убрали, ок, но сейчас опять туда идем. А после придется СНОВА доту ускорять и будут финалы 4 инта. Зачем, ну зачем вот это все? :lol:


Изменено пользователем Witchue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что эти дебилы сдеали с дотой?

почему я не могу  обычный ранкед стартануть

и книжный также не находит

игры ищет  по 20 минут

чекал с лоуптс акка,тоже самое 


Изменено пользователем laksma
Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

очень редко видел, что бы отфармленный  саппорт вносил импакт ( не рофл)

хуево смотришь

 

Типикал кор или кормить на 4к.

Фармить не умеею, саппортить не умею, нихуя не умею кроме как нажать поиск  omegalul

Саппортом герой становится из-за изначальных характеристик героя

Часть саппорт героев не требуют лвла, айтемов что бы вносить равный кору импакт и нет смысла с 0 их садить на кор позицию.

С другой стороны кор герои имеют хороший прирост способности керрировать команду с каждым айтемом. Некоторые керри раньше раскрываются, некоторые позже - у каждого своя аптитуда)

Есть герои которые сильно зависят от лвла и первые 2(3) шмотки в общем то им только для ускорения набора опыта (Мипо, Инвокер к примеру), действительно сильными они станут только при 3-4 слотах.

В любом случае, даже самые плохие (по импакту) в мид гейме саппорты обретают силу в лейтгейме.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты туповат?

 

сравни импакт лиона с и без даггера или дизраптора с и без аганима

какой-нибудь вд с аганимом может за вард всю вражескую тиму поломать случайно

 

пиздец, керри головного мозга


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты туповат?

 

сравни импакт лиона с и без даггера или дизраптора с и без аганима

какой-нибудь вд с аганимом может за вард всю вражескую тиму поломать случайно

 

пиздец, керри головного мозга

Разговор с квотой?

 

Что бы второй раз не заводить шарманку:

 

Я почти это и написал (что саппорты с айтемами делают полезные вещи, но ставить их на фарм смысла нет)

НО

ВД с аганимом конечно это хорошо, но глиммер \ форс \ любой другой айтем на вд сделают больший и более важный импакт чем аганим. Т.е. зачем собирать сильные слоты что бы керрировать команду с позиции саппорта, когда можно собрать саппорт айтемы и помогать кор игрокам керрировать тебя. И если уж так вышло что у тебя огромный стрик \ кда - то тебе нужны ЛИЧНЫЕ сейвы (бкб как минимум) вперед аганима .

Лион с даггером первым слотом это плохо в некоторых случаях, но для паблика думаю сойдет. Хотя опять же лучше собрать глиммер\гост\форс\мидас перед блинком... да даже лотар полезнее будет блинка на лионе (первым слотом).

Дизраптор с аганимом первым слотом это как Лион - вроде бы круто и нужно, но не первым слотом.

 

Почти тоже самое можно сказать о Зевсе (саппорт или кор, разницы нет) - раше аганима и аганиме 3-4 слотом.

Ранний аганим внесет очень большой буст в файты, но ты будешь иметь 0 эскейпо-сейвов.

Поздний аганим внесет значимый, но уже не такой сильный взнос в файты в мид гейме (в лейт - гейме опять же обретет силу). НО опять же есть зевсы которые делают каю + вейл в аганим, а сейво-эскейпы (еул, гост к примеру) игнорируют - такие вообще не понимают что от них нужно в игре.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, дота сломалась. Кидает в обычный ранкед, несмотря по поиск по ролям, да еще и со стаками, несмотря на галочку для соло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, дота сломалась. Кидает в обычный ранкед, несмотря по поиск по ролям, да еще и со стаками, несмотря на галочку для соло.

А ещё новый покупной ранкед позволяет анкалибрейтед челам попадатся в топ игры и руинить


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что после патча к диванам кидает посонов с ЛЕГЕНДОЙ 5, БЛЯДЬ, тут обсуждать можно же, это ведь к патчу относится? А то я в ахуе немножк, решил на саппорте по роли поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера была проблема с поиском рейтинговых игр. А с книжкой и выбранной ролью - тяжелая линия, игра находилась за 10 сек. Еще мутация почти мгновенно ищется. Только этот спаун рун каждые 30 сек и алхим во вражеском команде отбило желание играть в текущую мутацию  :trollsurprise:


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс обнова, заходишь в игру

смотришь слайдшоу 30 фпс

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВД с аганимом конечно это хорошо, но глиммер \ форс \ любой другой айтем на вд сделают больший и более важный импакт чем аганим.

и ты конечно в этом уверен вне зависимости от игровой ситуации

 

в целом проблема не в том что сапам надо отдать какой-то фарм, нет, сами разберутся где подкусить

проблема в том что фрог опять начал резать им источники дохода и даже глиммеры не всегда получится легко получить


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ВД с аганимом конечно это хорошо, но глиммер \ форс \ любой другой айтем на вд сделают больший и более важный импакт чем аганим.

и ты конечно в этом уверен вне зависимости от игровой ситуации

 

в целом проблема не в том что сапам надо отдать какой-то фарм, нет, сами разберутся где подкусить

проблема в том что фрог опять начал резать им источники дохода и даже глиммеры не всегда получится легко получить

 

Проблема в том, что обычно ВД просто не хватит время поставить вард нормально.

Каски необходимо бросить в файт, хоть кого то да отскоком застанит - Иллюзии сильные и саммоны будут не рады.

Маледикт работает больше 10 секунд, поэтому енеми с бкб получившие его до включения бкб сильно осложнят себе возможность файта.

Да, аганим дает тру страйк и в целом вард бьет 4+ раз за секунд с огромного рейнджа имея хороший урон.

 

Но в большинстве случаев тебя просто будут хейтить все кому не лень - Ты не кор и даже имея хорошие слоты от всего они тебя не защитят.

Есть ещё другая проблема - тиммейты. Они могут не понимать что у ВД есть урон (и тру страйк) и будут играть так как планировали на 0.

 

Яркий пример был недавно, играл на керри ембере вс фантомки. Мой Вайпер имея нулифаер собрал мкб (офк 2к хп на 40 минуте), енча - тоже мкб и тоже около 2к хп. 

Победили конечно, но зачем собирать мкб на герах которые не могут использовать айтем ввиду своей хилости?

Вайперу достаточно нуль кинуть, плюнуть под себя и дать ульт - из лужи ПА уже не уйдет. Вместо МКБ купить любой полезный тебе или команде слот, ведь с ПА проблем не будет.

Ах да нуль он купил после МКБ. Т.е. БКБ, ПТ, БМ, МКБ на 35 минуте. 

Енче... ладно решения премутед руинера сложно оценивать.  omegalul

Т.е. имея сильную и сейвовую контру вс енеми героя, челы все равно пытаетесь собрать слоты что бы контрить определенного героя в ущерб себе.


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От поиска по ролям кайфую... да, иногда бывают такие же раковые игры, но какой же кайф, когда максимум за что срутся люди - это за право играть на 4-5 позиции) при этом, даже 2 четверки, если они будут покупать варды - имеют право на жизнь.

 

Я сторонник того, что каждый игрок из паба должен быть более-менее универсалом и иметь по 3-5 персонажей в пуле на каждую роль, теперь это проще тренировать, а удовольствия от игры стало больше!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...