Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

 

 

то же самое с сфами, инвокерами мипо и тд

не могу молча смотреть как одмин продоты ставит сфа в один ряд с мипо, землей и инвокером


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать, что за конченные дауны. Сейчас квотну

 

Вот бы другого разраба вместо вульвы

риотов например
читай

 

 

Billion dollar company.

 

Client and game riddled with bugs.

 

People complain about optimization constantly in game and with client.

 

Hamster escapes from the server cage every day.

 

Report system is shit and huge amount of trolls ruin games and people get permad for the most silly logs.

 

QoL changes? Nah.

 

Lies and tells the fanbase how we will get more skin shards and that is why they lower the OE rates.

 

BUT HERE IS A BEEMOTE!!!!!!!!!!

 

SMALL INDIE COMPANYYYYYYYY!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Oh boy. Some of the mods are gonna get their ears boxed by riot when they wake up and see how long this thread has been on the front page without getting removed. The mods aint doing what they get paid to do!

 

 

Могу ссылку приложить

Т.к. В любом случае все патчи последние на 90% сделаны ИИ

 

Мне типа серьезно нужно объяснять что для балансирования изменений стоит чекать статистику? Или ты считаешь, что нейронные сети способны придумывать новые абилками?

тю меня на баланс посадите изи всех героев забаланшу за месяц как нехуй делать :buba:

 

ну давай, блесни патчем хотя бы на треть героев, чтобы тебя в полигоне не обоссали
Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты мне за это заплатишь, то блесну, или ты хочешь чтобы я за просто так это делал? 

не зря тебя везде называют долбоёбом

rilril понравилось это

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@'] патч изменился, а наименование топика нет. Не надо так.


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дарк написал:

Ебать, что за конченные дауны. Сейчас квотну

Ответ:
А может ты? omegalul
Чо грубим
Найс квотишь бтв, все разьебалось.

Дарк квотнул меня:
А причём тут разраб? omegalul
Проблема в подходе к развитию игры от Дота команды.
Т.к. В любом случае все патчи последние на 90% сделаны ИИ (Опен АИ или что-то в этом роде которую усадили на датабазу матчей).

Дарк ответил на квоту:
Мне типа серьезно нужно объяснять что для балансирования изменений стоит чекать статистику? Или ты считаешь, что нейронные сети способны придумывать новые абилками?

Мой ответ:

Вообще, думаю это возможно будет рано или поздно.
Но я имел обратное
Я имел ввиду то, что последние патчи уж слишком зацеплены за статистику и не развивают игру совсем
А число серьезных изменений которые сложно привести в порядок одним анализом статистики очень мало."

Дарк квотнул naughtyboy:
тю меня на баланс посадите изи всех героев забаланшу за месяц как нехуй делать :buba: 

Дарк ответил ему:

ну давай, блесни патчем хотя бы на треть героев, чтобы тебя в полигоне не обоссали

а я добавил:

Сложно будет сделать хуже чем сейчас.
Тем более человек страстно к этом вопросу относится, хотя возможно слишком уж яростно.


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаю адептам идеологии "а вот у Рито..." чё там у хохлолеров:

Последние 3 патча, выходившие раз в 2 или 3 недели, нахуй удалили не просто из меты, а вообще из игры целый пласт чемпионов(героев), они просто стали неиграбельны

Ещё там есть один местный персонаж, с невменяемым банрейтом, под полтос %, в ранкеде, но из-за нулевой популярности у продаунов его подкармливают баффами, последний ап(пусть и 4 патча назад) они вообще объяснили тем, что "нерф предмета в прошлом патче ударил по нему сильнее чем нужно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Напоминаю адептам идеологии "а вот у Рито..." чё там у хохлолеров:

Последние 3 патча, выходившие раз в 2 или 3 недели, нахуй удалили не просто из меты, а вообще из игры целый пласт чемпионов(героев), они просто стали неиграбельны

В 2к18 смотреть на ЛоЛ  omegalul

Польза от лиги это:

1) Стыбрить абилку ( к примеру - которую вы не решались раньше добавлять в доту, по каким либо причинам)

2) Порофлить с их правил и регламентов

3) Порофлить с их проф. сцены (Пики, Баны, разнообразие и другое)

4) Порофлить с их проблем (забыв свои)

 

Ещё там есть один местный персонаж, с невменяемым банрейтом, под полтос %, в ранкеде, но из-за нулевой популярности у продаунов его подкармливают баффами, последний ап(пусть и 4 патча назад) они вообще объяснили тем, что "нерф предмета в прошлом патче ударил по нему сильнее чем нужно"

Вроде чел говорил о Лоле, а кажеться что о Бонике и Рики разговор пошёл  :agaaga:


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну эт

Система определения фида там работает

Въехал 21 раз в тавер и после игры инстант(спустя 30 секунд) уехал на 2 недели отдыха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну эт

Система определения фида там работает

Въехал 21 раз в тавер и после игры инстант(спустя 30 секунд) уехал на 2 недели отдыха

Заебись

И будь такая система в доте, она помогла бы хоть чем то?

Компитетив составляющей нет, офк.

Паб играм, в 3к- играх - возможно.

Не хочу сглазить, но я уже года 2 не видел такого фида в ранкеде. 

А слабые игроки всюду есть и задетектить их при помощи алгоритмов нереально (сложно)


Изменено пользователем ThunderFortress

Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так лп в доте отлично работает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тут подумал, наверно нет древнее героя чем джагернаут.

 

Его скилы существенно не менялись c 2004 года, с тех пор как он появился в игре.

Вертелка из вар3 тупо.

Лечащая палка - вообще рофл из самой начала доты, когда тупо примитивные абилки всем выдавали

Крит - обычный крит, такой же примитив из вар3, все примитивные криты переделали давно, у цк вампиризм, у панды заряжается, у бх кд и тд, а тут тупо стандартный крит который был у десятка героев с разными вероятностями.

Ульт единственное что уникальное, но тоже внезапно с самого появления героя.

 

Хотелось бы увидеть какой прикольный реворк критов (например омнислешит на микросекунду во время крита без бонус урона, тупо неуязвимость и додж) и варда, но с этими разными стилями варда мне кажется айсдаун и габен загнали себя в тупик, что палка останется просто самым древним атавизмом до самой смерти.

lceFrog понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в доте больше 1 персонажа, которым трогали только циферки

Тимбер, бичдоктор, чисто навскидку

У этих 2 кстати схожая проблемка с джаггером - унылые таланты, тупо статы

Околоинтересны лишь +100500 ренж цепи, процентный вуду ресторейшен и +1 секунда блейдфури(но его ещё надо придумать как применить, ведь до сих пор не бьёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лион

Кристалка

Спектра

Акс

Венга

Спирит брикер

Варлок

Аббадон

Аа

Клок

Луна

Ам

Енча

Лешрак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не ошибаюсь один из самых старых бессменных скилсетов у Квопы или Фуры. Там что-то что-то про 13 лет или около того.

 

Немножко оффтоп про лигу: в лиге долгое время была мета с обязательными крит-кэрри (как они это называют) на боте. Сейчас им подняли цены на вещи, которые бустят подобных кэрри. Поэтому в целом вариативность увеличилась и в игре появились различные вариации героев на разных линиях, которые прежде не котировались. В целом, изменение позитивное, но вызвало глобальное возмущение в рядах сообщества привыкшего к "стабильности". Плюс они запилили очередной реворк чемпиона, превратив его в копипасту другого, сделав его визуальный дизайн и озвучку хуже, а сверху это дополняется багами игры и клиента, которые риот игнорируют уже довольно давно.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[Offtop]

Поэтому в целом вариативность увеличилась и в игре появились различные вариации героев на разных линиях, которые прежде не котировались. В целом, изменение позитивное, но вызвало глобальное возмущение в рядах сообщества привыкшего к "стабильности".

Вариативность (забанили Ясуо+Ирелию или нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю выдать бан тем кто понимает о чем эти двое :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лион

Дали скипетру аое, манаотсос в несколько целей, замедление и тд. 

То есть скилы из вар3 переделали

 

 

Кристалка

Был нюк лича, дали аое замедло в 6.60. Сделали ауру на себя х2, уже не вар3.

Ауру глобальной сделали в 6.49

 

Блять лень квотить дальше. Тупо по каждому герою напишу

Спектра: 6.50 реворк дисперсии

6.34

Блять даже лень распиывать по всем остальным героям. Акса в 6.00 ввели

Венга - была задувка не такой, а просто вокруг себя.

Спиритбрейкер - куча реворка пассивки навскидку. Charge of Darkness тоже несколько раз переделывался.

 

Антимаг которому пассивку реворкнули дав линку, + аое на ульт, ты серьезно?

 

Дальше лень, уже видно как ты ответственно подошел к поиску заплесневелых героев.

 

У джагера все изменения +- значения циферок.

Крупные изменения это +аганим в 5-й версии доты и запрет вращаться в ульте в начале 6-й. Ну и там потом взаимодействие вращалки с ёрсспайками всякими.

 

 

 

 

' timestamp='1530601547' post='22181449'] Если не ошибаюсь один из самых старых бессменных скилсетов у Квопы или Фуры.

Ну фуре ульт меняли дав призыв трентов, а квопе дали страх на 3-ю. Аое дагер и тд.

 

Хоть какие реворки. И то джага древнее будет их.


В хоне у джагернаута была контратака. Можно было бы унылый крит заменить на переключение контратака/критуля.

 

Палку сделать статичной с числом ударов по ней например и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за чушь? Вот есть ранг у меня герой 3, играю, реально проигрываю все подряд и в соло, и в пати, ммр падает и хуякс после всего этого дают Героя 4. По какому принципу даются звания? Есть табличка или статья, где об этом можно почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винстрик - медаль растет

лузстрик - медаль не падает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...