Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dark[Ol(U23)leneri]

[7.22h] Дружелюбные беседы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@nnqxk3 последнее предупреждение. Веди себя достойно чел.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мои ожидания от патча

1) порезать баш от баша войда, поднять манакост блинка

2) уменьшить количество копий с ульты боника

3) чтото сделать с нсом, хуй знает, уменьшить радиус вижена при полете с аганимом, уменьшить кд аое войда или поднять манакост

4) апнуть земелю рофл, сыграл недавно пару игр, герой конечно в нулину убит я вахуе, т.е. длительность всяких станов хуяном сала мы порежем, а потом когда введем статус резист, обратно ничего возвращать не будем

5) переделать аганим титану, блять когда его переделали был хоть какойто смысл его покупать, теперь же с задержкой юзлесс хуйня которая не синергирует со скилами, если ты не попадаешь хотя бы по 2+ противникам, бкб кончается за 2 секунды, а станешь больше двух, там трех четырех всю тиму, нет смысла в твоем большом бкб, потому что один хуй противник спит блять, это все равно что прожимать бкб когда вся вражеская тима стоит во сне наги

6) жду изменений в талантах панго, конкретно про 10 левый, но скорее всего затронут и правый, и возможно реворкнут аганим, не хотелось бы

7) жду фикса карты для копья марса, жду апа пасивки чтоб работала как у бб только спереди, сейчас она в разы слабее пасивки бб, жду чтоб арена ломала деревья внутри а не только по периметру

8) переделать ландшафт и спавны крипов нейтралов ( маленький и средний на изи лайнах)

9) ап течиса

10) скорее рофл пришел в голову пока это писал - чтоб выпадала рапира с 5 или 6 рошана

11) жду имбу воид спирита чтоб его спамить, думаю у него 1 скилл будет точно как у медива из хотса - портал с перемещением, возможно глобал, на бабку похуй, но если будет интересный герой мб ее поспамлю

12) подрезать котла увеличив кд шара, сделать как бх нахуй заебал

13) сделать наличие у лд медведя по дефолту, вместо скила медведя новый скилл, не играю на лд, но хотелось бы чтоб его так реворкнули, возможно даже поиграю на нем

14) порезать мс бх

15) порезать аганим тини

16) порезать прирост силы пуджу

17) убрать нахуй статус резист или переделать его

18) апнуть холи локет

19) убрать заряды у барабанов и сделать активку

20) подрезать доминатор

21) удалить мидас - вы не можете его забалансить дауны, нахуй этот арт нужен, поднимите голду с баунти рун лучше

22) реворк алхимика офк

23) переделать бульдоз баре

24) уменьшить длительность аркан руны

25) добавить каждому по бану в ап моде, т.е. каждый игрок может забанить 2 героев и гарантировано банится один из них

26) ап брюмастера

27) переделать формулы опыта и голды

28) давать за лив -25 птс только ливнувшему, а не всей тиме

 

вроде все, мб еще что нибудь вспомню

жду офк еще апов каких нибудь забытых героев, чтоб разнообразить мету, эта уже приелась в каждой игре блять ебаные пуджи войды котлы нсы рубики, уже блевать тянет


Изменено пользователем BRA_HAYFA
Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

должен быть реворк лд квопы сф ам инвок клок, и ещё возможно висп, насчёт легионки передумал ток, алхимику должны были монетку нерфить, чтобы он по темпу не разгонялся так быстро, не думаю, что там прям реворк нужен колоссальный


5, а тем более 6ой рошан забираются в 1 из 1000, может десяток тысяч игр, каждому по бану это тоже странно, т.е. должно быть 22 бана, если сейчас есть 12, и каждому ещё по 2, то будет 22, но в целом идея неплохая, учитывая последние комбы играющиеся, хотя по 2 перебор всё-таки

@SkyOfflaneOnly и Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


5, а тем более 6ой рошан забираются в 1 из 1000, может десяток тысяч игр, каждому по бану это тоже странно, т.е. должно быть 22 бана, если сейчас есть 12, и каждому ещё по 2, то будет 22, но в целом идея неплохая, учитывая последние комбы играющиеся, хотя по 2 перебор всё-таки

 про рошана особо не думал, но было б неплохо внести такой рандом в затяжную катку

про баны 

я про ап мод а не цм, на цм мод мне похер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ап всё нормально с банами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в ап всё нормально с банами 

не нормально

сейчас в каждой игре банятся по кд бруда мипо течис и банов на остальные имбы не остается

иногда челики ваще афк и никого не банят

нахуя мне тогда бан, если он еще может не сработать

дайте два с одним гарантированым

 

у меня 4к барьер заебал

сейчас апнулся до 4100 и понял что попал в брекет где дохуя бустеров

и ласт 5 каток у меня в каждой игре блять боник - герой для бустеров

я и так баню в каждой игре бса, а щас еще и боник мне мозги ебет, я хочу чтоб бустеры страдали, а моя душа была спокойной когда я баную бса и боника и один из них точно улетает в бан


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боник - герой для бустеров :monkas:  :monkamega:  :monkagiga: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

боник - герой для бустеров :monkas:  :monkamega:  :monkagiga: 

чел идет в мид

выигрывает его естественно

собирает молнии/дефуза + аганим и выносит вражескую/твою тиму своей ультой вперед ногами

и ты тиме хуй объяснишь что копии можно убить сделав всего две тычки

 

а когда у тебя такие сапы как лина лион рубик, которые априори себе почему то не покупают госты

два массфайта проебаных и в говне у вас упали все вышки и эта крыса вас сплитит покупает хекс и бкб все

 

сентри и дасты мы покупать не умеем естественно


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас в каждой игре банятся по кд бруда мипо течис и банов на остальные имбы не остается

дайте два с одним гарантированым

 

Кроме течиса этих героев невозможно забалансить цифрами, чтобы они не лютовали в соло пабах и не сосали на про сцене. Вся проблема этих героев, что в соло пабах против них не умеют играть, а на просцене - умеют и пикрейт с вр тому пруф. Куда проблемнее какой нибудь Кунка с радиком, который может разваливать и против сыгранного стака, а не 5ти рандомов.

Кстати хз, писали ранее или нет, но связку морфошейкер можно понерфить не трогая обоих по отдельности: у морфа просто пропадает баф с тотема, если он возвращается в оригин форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только фри блинк с миллионом каст ренжа и кд 4 секунды это не уберёт 


ну будет он вместо ваншота саппортов, убивать их за тотем+фиссура+ещё один тотем мб, что изменится? если с шейкером они также будут прыгать и ебать любой таргет на карте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комната ожидания реворка мертвого Брюмастера.


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а точно еще брюмастера апнуть

давно хотел на нем погамзить

добавлю в список

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С статус резистом вообще мем

Раньше луна с аганимом и талантом не выпускала из микростана

Ща даже без всякий сий и сатаников чел успевает бкб вжать между бимами

Долбаёбы блять не могут в баланс

Слышь мужик удачи сделать по две тычки в 4 копии с аганима и миллион копий с ульты

Охуеть я ща ебанусь

Сколько раз ты успеешь умереть за это время?

10?

laksma понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду апа феи хотя бы блять талантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея норм гер и так я бы ей старый бат вернул и все

Ну и мб гпм побольше


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только фри блинк с миллионом каст ренжа и кд 4 секунды это не уберёт

 

ну будет он вместо ваншота саппортов, убивать их за тотем+фиссура+ещё один тотем мб, что изменится? если с шейкером они также будут прыгать и ебать любой таргет на карте

Лол, когда додумаются комбинить морфа и пугну, ты вообще заплачешь наверно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

21) удалить мидас - вы не можете его забалансить дауны, нахуй этот арт нужен, поднимите голду с баунти рун лучше

 

люто плюсую. дебсы на керри уже достали, покупают мидас и фармят 20+ минут в надежде, что им мидер+оффлейнер выиграют игру.

 

также добавил бы : 

1) нерф таланта на 10 лвл у мипо (+10 силы). на секундоччку талант на 10=таланту на 25, это вообще нечестно. +20 силы клоуны на ДЕСЯТОМ КОГДА НА ДЕСЯТОМ ОН ЕЩЕ И УЛЬТ КАЧАЕТ

2) поменял бы систему поведения. не понимаю, почему у меня снимают 1к за репорты, но +1к за комменды не дают.

3) каким-то образом пофиксил бы АФК доту (на 4-5к рейте оч актуально). нет сил терпеть уже когда твой керри ТОЛЬКО фармит, т.е. дефолт ситуация когда керри ЗА имеет счет 0-1-1 на 20 минуте. за не участие в киллах можно уменьшать количество голды за крипов, чтоб у 4к плебсов был хоть какой-то стимул файтится.

4) удалил бы нахер систему жетонов, за последние 20 игр на коре за меня минимум в половине игр чел пикает пятерку со словами "мне пох на все я играю за жетоны" и идет фидить по миду/чуть что покупает амулет/афк фармит с мидасом. либо же можно сделать, что за ЛУЗ на пятерке дается ОДИН жетон, а за вин ЧЕТЫРЕ а не как сенйчас


Изменено пользователем Витя_Вайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет блять лучше бегать с вами долбаёбами по карте и не иметь нихуя в итоге


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь идет о соблюдении баланса фарма/драк. на лоу рейте баланса ОЧЕНЬ сильно смещен в сторону фарма. миллион раз бывало, что убьешь энеми, а твой керри вместо сноса тавера/рошана идет просто бить лесных крипов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы жетоны удалять, и ждать пол часа поиска для игры в доку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...