Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

 

PS: несколько лет назал ходил слушок, что у денди есть доля во владении оргой нави, так может быть его и не кикнут никогда  :pray:
 

У него там, что контрольный пакет акций что ли ? Если совет директоров (Зеро) захотят его отправить на мороз, то всем поебать будет на его часть пакета.

 

Пакет не его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хвост вообще с самого первого дня на тренере дефает Кристалика и гнобит (насколько это возможно) Денди, что радует

@@Omoegens

это что такое,почему даньку так душат?

 

это теслик он лох


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почекайте стримы дани. Даунич КАЖДУЮ игру ноет из-за того, что врагу приходят помогать саппорты на мид в 2018. Он хочет как 2012 1х1 миды. Человек вообще не умеет адаптироваться. Он так ныл еще 3 года назад на стримах, но в 2018 пора и привыкнуть? Вы видели хоть один оригинальный пик от дани? (тайд которого заставил лил пикнуть не в счет)

это да давно заметил как он ноет что против него несколько человек на миде. я думаю денди потихоньку начал с ума сходить,думает что он еще хороший игрок,кривляется как клоун хотя тридцатник скоро 

отыграно уже тысячи часов :avtorklif:

но увидев противника - начинается крик эпилептика 

GO GO GO GO GO GO

KILL KILL KIILL KILL KILL


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он так и в проиграх координирует, судя по их перемещениях.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял пора поджигать покрышки под офисом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почекайте стримы дани. Даунич КАЖДУЮ игру ноет из-за того, что врагу приходят помогать саппорты на мид в 2018. Он хочет как 2012 1х1 миды. Человек вообще не умеет адаптироваться. Он так ныл еще 3 года назад на стримах, но в 2018 пора и привыкнуть? Вы видели хоть один оригинальный пик от дани? (тайд которого заставил лил пикнуть не в счет)

это да давно заметил как он ноет что против него несколько человек на миде. я думаю денди потихоньку начал с ума сходить,думает что он еще хороший игрок,кривляется как клоун хотя тридцатник скоро

отыграно уже тысячи часов :avtorklif:

но увидев противника - начинается крик эпилептика

GO GO GO GO GO GO

KILL KILL KIILL KILL KILL

http://webm.land/media/tmp/b72b18de-21cc-4ade-8ebb-2b6e21ffd0cf.webm

Просто данечка думает, что все ещё на диалапе сидят с хуевой гарнитурой, крч адаптироваться даже в коммуникации не смог. ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь,вы реально думаете,что если вместо денди будет резолюшн,этот состав заиграет? :lol: :lol: :lol: :lol:

Представь охуенное ламборджини, ты всегда мечтал покататься на нем, однако есть один нюанс - на водительском сиденье говно, прям такое смачное, размазано по всему сиденью, а лысый чувак поодаль говорит тебе:"Бро ты можешь покататься на этой тачиле, но говно ты трогать не можешь!"

Так к тачке по кругу подходят все снг плееры, видят говно на водительском сиденье, разворачиваются и уходят.

Бедная ламборджини уже начинает потихоньку покрываться третьим слоем пыли, в некотрых местах даже ржаветь, а ведь, чтобы на тачке ездили лысому мужику всего-то нужно убрать говно...

Muse5921, double plus, skvot и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даунил ишакин не может быть говном, так как он слишком худой и костлявый  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

даунил ишакин не может быть говном, так как он слишком худой и костлявый  :hohol:

дайте покой вы уже даныле  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там хвост сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, глянул

ну он как бы завуалированно таким грустноватым тоном сказал мол: От ДаНЫЛЫ никуда не деться, мучайтесь и страдайте, ниче не поделать а после инта можно 2х 3х ( но конечно не данылу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял нарезка монолога со стрима Хвоста это официальный ответ организации.

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф, даня остается :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 6 лет с данылой, ура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что зашёл на стрим лила и он дохнет от нейтралов

Походу это не я такой лакучий, это лил в глубочайшей кильке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только что зашёл на стрим лила и он дохнет от нейтралов

Походу это не я такой лакучий, это лил в глубочайшей кильке

Ну там его Омник не подхилил хотя стоял в 2 метрах от него, что бы забрать стаки себе, так что Лил не причём. Так то играет очень неплохо, Титаном на первых уровнях душил Луну по полной, там челик даже комплименты писал что крутой перформенс. Хотя и умирает часто из-за агрессии, но на то и паб что бы тренить героев и проверять билды.
Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Представь охуенное ламборджини, ты всегда мечтал покататься на нем, однако есть один нюанс - на водительском сиденье говно, прям такое смачное, размазано по всему сиденью, а лысый чувак поодаль говорит тебе:"Бро ты можешь покататься на этой тачиле, но говно ты трогать не можешь!"

Так к тачке по кругу подходят все снг плееры, видят говно на водительском сиденье, разворачиваются и уходят.

Бедная ламборджини уже начинает потихоньку покрываться третьим слоем пыли, в некотрых местах даже ржаветь, а ведь, чтобы на тачке ездили лысому мужику всего-то нужно убрать говно...

Не совсем понятно, какое отношение эта история имеет к топику Нави, но мысль верная. Заслуживает лайка. Слава Украине! 

 

 


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...