Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Блять увидел тему,аж сердце ёкнуло,

Иди ты нахуй

тоже самое  :palevo:

Sympathy понравилось это

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вспомнил и как заорал на всю хату omegalul

ахахаха, раунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блэк умер бтв

Капец...

Есть инфа из-за чего?


Изменено пользователем TheBloodMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пост про съебывание с рашки?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где пост про съебывание с рашки?

 

съебавшиеся забрали его с собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно где тс щас драит толчки? 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По неподтвержденной информации, мой соотечественник Павло Лэсюк, чтя евро-традиции хохлов, уехал в Польшу и в данный момент работает кассиром в маке. (на эмиграцию в сшп не хватило 170$).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ziwo 
пили топан как ты съебываешь с этой помойки

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По неподтвержденной информации, мой соотечественник Павло Лэсюк, чтя евро-традиции хохлов, уехал в Польшу и в данный момент работает кассиром в маке. (на эмиграцию в сшп не хватило 40р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=215388&page=58

 

для связи двух тем, вдруг кто то прочтет эту тему и захочется еще, я вообще предлагаю создать коллекцию детективных топиков

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажите вкратце чем закончилось?

читал гдето первые 150 страниц онлайн, а потом забил

 

и за челика которого пьяный батя заставлял полировать очко (мойку) тоже вкратце чем кончилось. он зарезал его или нет?


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все кроме топ еу стали лайферами и не заходят на форум, топ еу получил хю, но в плюсе на 40 хрывень
чел с батей теперь комментирует  доту


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и пропиарили район моего детства


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся на продолжение кичкасского банкета :sad:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать жалко я этот эпик проебал :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray: :lolpray::megapray: :megapray: :megapray: :megapray:


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем! Получил убежище на острове Гуам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...