Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

 

 

Мне отказали в визе. Побродил по достопримечательностям следующие несколько дней. Фатал еррор был в Пирогово, который я решил обойти пешком. Минус кожа, минус ноги. Потом поехал обратно на автобусе, пиздец. Приехал домой, купил билет на Гуам на середину июня. Улетел. Так как денег не хватило бы на проживание + питание + перемещение, то решил попроситься в тюрьму в аэропорту и там ждать первичного решения, пускать ли меня вообще или нет. Держали двое суток в какой-то одиночной камере, допрашивали полдня. Шмотки все забрали. Потом перевели в общую камеру, где человек 50 было. Пару русских было. Остальные китайцы и филиппинцы в основном, пара черных. Типо весь биомусор, кто нелегально пересекал границу (хотя я не понимаю, как они ее пересекают, на лодках что ли с соседних островов) и просил полит. убежище скидывали в одну яму. Ну вот и сидел я там с конца июня до конца октября. Было несколько слушаний по вебке с судьей с материка. Адвоката мне бесплатного дали. Я англ. не знал практически тогда, тяжко было. В итоге было финальное слушание (депортировать или нет), в ходе которого решили, что возьмутся за рассмотрение моего кейса и выпустили. Шмотки отдали все. Живу сейчас на стройке. Работаю там же. Это вкратце.
 

а на каких основаниях тебе предоставляют убежище, не пойму

от мамки типа убежал чи шо

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

А чё ты там забыл

В иммиграционной тюрьме сидел. Недавно вышел.

 

давай все по порядку, твой последний пост был 11 мая и ты был в киеве, что произошло дальше?

 

Мне отказали в визе. Побродил по достопримечательностям следующие несколько дней. Фатал еррор был в Пирогово, который я решил обойти пешком. Минус кожа, минус ноги. Потом поехал обратно на автобусе, пиздец. Приехал домой, купил билет на Гуам на середину июня. Улетел. Так как денег не хватило бы на проживание + питание + перемещение, то решил попроситься в тюрьму в аэропорту и там ждать первичного решения, пускать ли меня вообще или нет. Держали двое суток в какой-то одиночной камере, допрашивали полдня. Шмотки все забрали. Потом перевели в общую камеру, где человек 50 было. Пару русских было. Остальные китайцы и филиппинцы в основном, пара черных. Типо весь биомусор, кто нелегально пересекал границу (хотя я не понимаю, как они ее пересекают, на лодках что ли с соседних островов) и просил полит. убежище скидывали в одну яму. Ну вот и сидел я там с конца июня до конца октября. Было несколько слушаний по вебке с судьей с материка. Адвоката мне бесплатного дали. Я англ. не знал практически тогда, тяжко было. В итоге было финальное слушание (депортировать или нет), в ходе которого решили, что возьмутся за рассмотрение моего кейса и выпустили. Шмотки отдали все. Живу сейчас на стройке. Работаю там же. Это вкратце.

 

А в германии чо делаешь?

ZAVOD понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записывай видеоблог, обзор стройки сделай, летсплей так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

А чё ты там забыл

В иммиграционной тюрьме сидел. Недавно вышел.

давай все по порядку, твой последний пост был 11 мая и ты был в киеве, что произошло дальше?

Мне отказали в визе. Побродил по достопримечательностям следующие несколько дней. Фатал еррор был в Пирогово, который я решил обойти пешком. Минус кожа, минус ноги. Потом поехал обратно на автобусе, пиздец. Приехал домой, купил билет на Гуам на середину июня. Улетел. Так как денег не хватило бы на проживание + питание + перемещение, то решил попроситься в тюрьму в аэропорту и там ждать первичного решения, пускать ли меня вообще или нет. Держали двое суток в какой-то одиночной камере, допрашивали полдня. Шмотки все забрали. Потом перевели в общую камеру, где человек 50 было. Пару русских было. Остальные китайцы и филиппинцы в основном, пара черных. Типо весь биомусор, кто нелегально пересекал границу (хотя я не понимаю, как они ее пересекают, на лодках что ли с соседних островов) и просил полит. убежище скидывали в одну яму. Ну вот и сидел я там с конца июня до конца октября. Было несколько слушаний по вебке с судьей с материка. Адвоката мне бесплатного дали. Я англ. не знал практически тогда, тяжко было. В итоге было финальное слушание (депортировать или нет), в ходе которого решили, что возьмутся за рассмотрение моего кейса и выпустили. Шмотки отдали все. Живу сейчас на стройке. Работаю там же. Это вкратце.

А в германии чо делаешь?
Чё ты доебался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать

Какой ещё Гуам, я ебу, ещё бы в Мадагаскар поехал

tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на сколько его должны были гнобить в рашке, чтобы он занялся такой хуйней zemlyapuhom


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вместо того что бы поехать в москву и хайпожорить ты поехал в страну третьего мира работать на стройке  :trollpalm:

JuJeu понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это на сколько его должны были гнобить в рашке, чтобы он занялся такой хуйней zemlyapuhom

с фамилией Лесюк ток на Донбасс воевать 

Juron понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это тру стори, это эпик

а если не тру то хю+сш

у автора 24 часа на то что бы найти гуамский прокси


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кому-то и надо было дать ХЮ, так это ТС за его пиздабольство, а не мне.

ебать Симпати с ХЮ, а за что? я какой-то эпик пропустил?

 

ебать, я до сих пор не могу понять за что мне ХЮ дали. Максимум что я заслужил это пару семер за говнотопики и все. ХЮ слишком жестокое наказание для меня ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за то что ты умтвенно отсталый долбаеб и тебя нужно ограждать от интеллигентного общества 

Rooster, Jon_Travolta, Juron и 2 другим понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе за копипасту въебали или чисто по приколу 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе за копипасту въебали или чисто по приколу 

да прост дефрель встал не с той ноги наверное, я часто на его стримах сидел, норм общались все время с ним, давал советы в медицинском топике. Но он не оценил мои "шутки" с копипастами.

давать говно из-за такой фигни это абуз админки на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тебе за копипасту въебали или чисто по приколу 

да прост дефрель встал не с той ноги наверное, я часто на его стримах сидел, норм общались все время с ним, давал советы в медицинском топике. Но он не оценил мои "шутки" с копипастами.

давать говно из-за такой фигни это абуз админки на самом деле.

 

тебя @@GWSoT сдал  :petro:

GWSoT понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати напоминаю, что Павло Лесюк - уебок мразь 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет я не вдупляю, ты там блять под наркотой глобус раскрутил и тыкнул в рандом точку или че? За каким хуем ты полетел без бабла на остров в тихом океане и что ты там рассчитываешь делать? Насколько я понимаю бабла на билет назад тоже нету?


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...