Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

Вот я думаю, не разведись @@Bird, не было бы этого эпика: ведь Блэк на пд объявился после топика сексача, он там вполне неплохие стори травил  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как нашли топ_еу?

По запаху говна в профиле.

Zelol понравилось это

Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Забаррикадировал дверь, окна забил досками,заперся в ванной с вилкой в руках,жду облавы,мать спрятал в подвал,10к съел.

Мой последний пост,прощайте...

У тебя же травмат ? Какая вилка? Телефон уже выключил ) молодец но это всего лишь вопрос времени

 

хуже смерти только ожидание самой смерти :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ваще обесните ка мне почему хохол чин или мент помогает россиянину

не зрада ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то обновил аватарку

спасибо топ еу и автору треда  :pisubudew:

0x0x, z_4 и Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я думаю, не разведись @@Bird, не было бы этого эпика: ведь Блэк на пд объявился после топика сексача, он там вполне неплохие стори травил  :pray:

ну до эпика еще дожить нужно, лол

 

бтв в голос с чеченской диаспоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал челу в интернете деньги, а он наебал и не отвечает сукаааааааааааааааа

ну ничё браток в сша всё будет в 100000 раз лучше и никто тебя там никогда не обманет


https://cdn.discordapp.com/attachments/479519223056695298/607595441063854090/unknown.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че больные зачем человеку жизнь портите, у него и так хю
плюс тс сам виноват, что выбрал неправильного человека и сейчас из-за своей ошибки пострадает невинный человек, который всего лишь хотел легким способом получить деньги на лечение матери, потому что в его помойке нельзя заработать по другому
если с топ еу или его матерью что-нибудь случится я буду писать заявление в полицию (милицию), работяги поддержите бедного парня с бедного заводского района, он кушает исключительно грязь, когда пройдет дождь и пьет воду, когда пройдет тот самый дождь
будьте людьми, а не падалью, которая за свои ошибки станет оставлять отпечаток на жизни невинного, который никогда уже не смыть
не проходите мимо, неравнодушные прямо сейчас собираемся и едем на помощь топ еу, который стал жертвой обстоятельств, поможем ему в это трудное для него время!!!!!


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ваще обесните ка мне почему хохол чин или мент помогает россиянину

не зрада ли это?

Так я во благо страны, он сказал что служил но по адресу дембелей нету ( за последнее время) может он не стоит на учёте в военкомате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебик думает, сложно пробить тело в ГРС. Я тебя предупредил. Не будет в хате — минусанем хату вместе с твоей спидозной мамашей. У тебя 3 часа.

АХААХАХХАХАХ

господи ну этот точно заслужил, топ-еу красавелло


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело может обернутся международным скандалом

:lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@TOP_EU короче даун тя на понт берут просто

зачиль и все ниче те не будет

грс гру менты

post-88130-0-49499800-1522330486.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля казалось бы совсем неприметное название топана и думаю схуяли столько страниц дай-ка чекну

не прогадал :lolpray:

giftXP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Black_xl Чеченская диаспора на связи , братья живут не далеко от кичкаса , если задеанонишь данного индивидума маякни в личку , помню он говорил какие чеченцы,лезгины и тд пидорасы , братьям не трудно будет подъехать пообщаться с ним кто там пидорасы ну и объяснят что скамить это плохо(никакой физ расправы :buba:)

Эпик  :lol:

 

Он реал телефон вырубил, походу на очко присел. 

Ждем продолжения :popcorn:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стоп ты же не мог попасть в украину. т.е ты не мог приехать чтоб оплатить, но приедешь чтоб забрать 160 баксов и потом оплатить?

Я не могу приехать, оплатить и записаться сразу же. Потому что даты доступны на 2+ недели от текущей. Сечешь?

 

Спокойствие.

мне не нужны неприятности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нашел этого долбаеба в вк вот по посту с ссылкой на его стим

 

https://vk.com/topic-129235136_34955168?post=20879 , его стим был https://steamcommunity.com/id/V_Comatose

 

вк долбаеба https://vk.com/i_am_name

 

ток он уе удалил его бляя :fffuuu:


Изменено пользователем godspeed
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду развязки больше чем нового года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и ваще обесните ка мне почему хохол чин или мент помогает россиянину

не зрада ли это?

Так я во благо страны, он сказал что служил но по адресу дембелей нету ( за последнее время) может он не стоит на учёте в военкомате?

 

ты кто чтобы тебе вообще отвечать что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...