Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

представляю как блек такой приезжает, звонит в звонок 5 минут и хуярит обратно, некст тайм как грится 

Есть соседи которые бы точно указали адрес и квартиру, да и не открыть бы он не смог) 

 

че ты несешь то, дебс, без решения суда или официальных жалоб он на тебя хоть с балкона поссать может )

 

ты блядь фотки видел?

Какой закон там все по понятиям разруливается.

Закон блядь, постановления, фемида, решения суда :lol:  :lol:

киньте этим дегенератам еще раз фотку помойки :lol:

 

в рф такие же помойки есть

это не значит, что форма дает мусорятам супер-силу и их не начнут ебать мусорята повыше за каждый задокументированный проступок 

 

Ты походу опытный мусор? или что? людям подбрасывают наркоту в дсах, а ты в жопе мира пытаешься выискать справедливость.

 

Если у этого скамерочка нету денег, то его могут выебать и в рот и в жопу. а задокументируют что он им травматом угрожал :lol:

 

в розыске просто был :trollface:

@Raijindanger


Изменено пользователем Wispa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я думаю ебать в жопу было образно сказано, достаточно фаршмака на его ебале. Он то по ходу уже давно людей кидает как может(на 40 рублей сука :lol: ).

Просто формулировки типа "минуснем хату вместе с твоей мамашей" уже были  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если топ еу получит пизды - докину косарь или удаление


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официально и авторитетно заявляю что чел с путой на аве не из спортача, вернее он там бывает но в семью принят не был

 

А я?

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так я думаю ебать в жопу было образно сказано, достаточно фаршмака на его ебале. Он то по ходу уже давно людей кидает как может(на 40 рублей сука :lol: ).

Просто формулировки типа "минуснем хату вместе с твоей мамашей" уже были  :hohol:

 

Бля ну офк я не имел ввиду лешить девственности очко скамерка. Это не по-пацански как-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой охуенный топик :pray: 
Страдания скаммерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс посты удаляем  :trollface:

Чет в голос с этой хуйни, сначало пишет, а потом подтирает. Еще либерахой себя считает :lol:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик топик lol.gif

Челик скамит несколько лет и некоторые считают что все можно решить мирно, пусть просто вернет деньги C7NzDn7.png

.vEterok. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

Судя по горению очка виспы чел тоже "зарабатывает в инетах"(где-то подскамливая (ебать тупое слово) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по горению очка виспы чел тоже "зарабатывает в инетах"(где-то подскамливая (ебать тупое слово) )

Почему дефрель не минуснул тебя на 7 дней за мамоебство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я думаю ебать в жопу было образно сказано, достаточно фаршмака на его ебале. Он то по ходу уже давно людей кидает как может(на 40 рублей сука :lol: ).

Просто формулировки типа "минуснем хату вместе с твоей мамашей" уже были  :hohol:

 

Бля ну офк я не имел ввиду лешить девственности очко скамерка. Это не по-пацански как-то. 

 

Запорожье туть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по горению очка виспы чел тоже "зарабатывает в инетах"(где-то подскамливая (ебать тупое слово) )

с подключением. он кардер


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Так кто ломиться будет ? У нас просто проверка военно обязанных именно в твоём доме, так что вызвай полицию ) а двери ты открыть обязан для проверки (с)

ну вот ты звонишь в дверь, ахуенный такой, звонишь блядь звонишь, что дальше делать будешь ?


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так я думаю ебать в жопу было образно сказано, достаточно фаршмака на его ебале. Он то по ходу уже давно людей кидает как может(на 40 рублей сука :lol: ).

Просто формулировки типа "минуснем хату вместе с твоей мамашей" уже были  :hohol:

 

Бля ну офк я не имел ввиду лешить девственности очко скамерка. Это не по-пацански как-то. 

 

Бля ну ладно, чёт я и правда слишком серьезно твой пост вопринял  :lol:  Думал, сейчас пойдет движуха в стиле "перережь ему сухожилия над пятками за $200" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если чутка фейкануть и рассказать, что он скаманул на 100к, то ему ваще пиздец :lol:

чисто по сириалычам, свои же запытают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему уебан сверху не в бане, засуммоньте модера

если хуйло фанат барсы еще что то высрет, я за себя не ручаюсь  :subj:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если чутка фейкануть и рассказать, что он скаманул на 100к, то ему ваще пиздец :lol:

чисто по сириалычам, свои же запытают

так можно устранить в принципе любого человека в снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...