Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

 

А че грустный смайлик?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дело не в том как он выглядит, а в том что он просит денег на дорогу, для своих разборок. Сейчас бы поехать бить ебало хохлу в самую криминальную помойку запорожья за 10 к рубасов.

 

ну тут согл топ_еу  респавн неплохой для плейстайла выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

 

ты лучше расскажи, чем стори с бутылкой закончилась

ты выпил?

 

там есть продолжение) хочешь посмотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОПАНЕ
НЕ ВЫКУПАЮ СТОРИЛАЙН
ПЛС ХЕЛП


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за видос блять я на 30 странице в афк ушел


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

 

А че грустный смайлик?)

 

сам мусоров не люблю, но иногда приходиться сотрудничать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Понимаешь, дружище, топан и начинался адекватно, а потом подтянулся мент, мемно стало, а потом ты угрожать начал зачем-то, на мамашу перешёл. Так дела не делаются. Ещё и видео с угрозами, которые там вообще не пришей кобыле хвост. Сказал бы, что будет возможность - съезжу, поговорю с дурачком, вряд ли бы кто-то доебался до тебя :dunno:

Я не мент( 

 

ты лучше расскажи, чем стори с бутылкой закончилась

ты выпил?

 

там есть продолжение) хочешь посмотреть? 

 

че спрашиваешь

загружай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же black вже же эталонный + клишированый быдлан


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОПАНЕ

НЕ ВЫКУПАЮ СТОРИЛАЙН

ПЛС ХЕЛП

тут только читать, с конца первой страницы

 

Мои посты на первых страницах до сих пор получают лайки. Челы там пришли с работы и сидят перечитывают весь топан.  :geypalevo:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png


Изменено пользователем Ziwo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А деньги то можно было вернуть страниц 40 назад - все !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в кеше хрома видос откопайте я хз будьте людьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что сейчас нужно тсу — ЭТО БЛЯТЬ НАУЧИТЬСЯ СУКА НОРМАЛЬНО МРАЗЬ ВБРАСЫВАТЬ ПИКЧИ, ТЫ ЧТО ЁБНУТЫЙ БЛЯТЬ, ТЯ САМОГО ЭТО СУКА НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ТУТ ССЫЛКА ЕБАНАЯ ММММММММММММ?????????7777

SapFIRE, Dwarrowdelf и WaRR понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток видосы ржачные есть (

это ты с бутылкой что ли был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваще наибольшее отвращение у меня вызывает именно этот полумент из военкомата или какой-то околовоенной залупы

Liouville и xaxain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидел в топане — думал большинство адекватных. Выложил видос — все говно всплыло.

тут большинство на твоей стороне, но видос весьма сильно противоречил тому, что ты писал днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что сейчас нужно тсу — ЭТО БЛЯТЬ НАУЧИТЬСЯ СУКА НОРМАЛЬНО МРАЗЬ ВБРАСЫВАТЬ ПИКЧИ, ТЫ ЧТО ЁБНУТЫЙ БЛЯТЬ, ТЯ САМОГО ЭТО СУКА НЕ СМУЩАЕТ, ЧТО ТУТ ССЫЛКА ЕБАНАЯ ММММММММММММ?????????7777

жиза, у меня так аркана пропала


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агритесь дальше, а скаммер-хуесос поедет в Италию летом. А потом заведет новый аккаунт и продолжит пиздить деньги. И такие люди сидят с вами на одном форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смутило, что тс за пару постов из обосравшегося лоха превратился в альфу и держателя молота правосудия пд

 

блек, обработай обоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...