Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

После видео у кого ты еще возникают вопросы почему тс доверился первому попавшемуся челу?)

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужно отдать на хранение бухло, то координаты надёжного гаранта вы знаете

TheKestrel, Blackberry, Wanderwool и 13 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужно отдать на хранение бухло, то координаты надёжного гаранта вы знаете

Ты же вроде опять завязывал, чи не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блек какой-то альфа гопник из запарожья видимо , так сказать гопник над гопниками в своём районе , всех с пацанами на колени ставит по приколу по ночам ходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 патлатый тс с дефектами речи в видосе рассказал что хочет выйти 1х1 против обидчика но нужны донатные гривны на поездку

СКИНЬте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне жалко чела, но в голове не укладывается, как можно было доверить лаве какому-то ебанату с пд, да ещё у которого вообще никакого бекграунда нет

если загуглить вм кошель, стим и телегу какого-то ебаната с пд, то можно узнать что у него охуенный бекграунд, и то что он скаммит и кидает уже несколько лет


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там я даже не помню. Тысячу вроде. Ну я ему как то аккич продавал, норм относился впринципе ничего не скамерил. А потом из достоверных источников узнал, что уебок пару раз в мою сторону нелестно отзывался. И вот значит собираюсь завязать с дотой ухожу с пд продаю акк, а покупать приперся именно этот уебан. Ну я и обрадовался. Ни о чем не сожалею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с хуяли его жалеть то, чел за 20 лет не смог понять что не стоит доверять деньги хуй знает кому, просто умственно не полноценный же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс юн и светел душой, а вы все циничные древние желчные пидарасы))

Даж завидую ему чутка по этому поводу :/

Верю в блэка, топеу не уйдёт от его карающей длани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если кому-то нужно отдать на хранение бухло, то координаты надёжного гаранта вы знаете

Ты же вроде опять завязывал, чи не?
вот и сохраню его в целости и сохранности

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал тлдр

 

как я понял все получили то, что заслужили по icq

n0rm и Криминал понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После видео у кого ты еще возникают вопросы почему тс доверился первому попавшемуся челу?)

 С каким же пафосом тс говорил в видео, просто пиздец. Такое ощущение что живёт в своём манямирке по понятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там я даже не помню. Тысячу вроде. Ну я ему как то аккич продавал, норм относился впринципе ничего не скамерил. А потом из достоверных источников узнал, что уебок пару раз в мою сторону нелестно отзывался. И вот значит собираюсь завязать с дотой ухожу с пд продаю акк, а покупать приперся именно этот уебан. Ну я и обрадовался. Ни о чем не сожалею 

тысячу рублей?


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может человек под машину попал, а ты его уже хуями обложил

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сука на всю хату.

Правда не все знают эту историю.

 

Сука все еще вспомниаю и ору.

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=210257&p=19352385

 

 

Прив всем.

 

Хочу сообщить, что говноюзер LittlePlanet, пользуясь тем, что знает пароль от моего аккаунта, а мой долбоёб братец не удосужился его поменять - вчера распылили мне все карты, которые только можно распылить.

 

Ответь мне, чувачок - ты из-за штуки готов вот так вот пидарком стать ? Ты чо натворил ? И что теперь ? Я тебе лично ответил на твои предъявы ? Какого хуя ты решил быть тут мне судьёй ?

 

Меня реально сбила машина. Антероградная амнезия и вся хуйня. Ничо не сломал только головой ударился. Сильно. Братец мой мудак конечно он пизды получит когда мне получше станет. меня только сегодня выписали. И я просто охуел.

 

Спасибо блядь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс юн и светел душой, а вы все циничные древние желчные пидарасы))

Даж завидую ему чутка по этому поводу :/

Верю в блэка, топеу не уйдёт от его карающей длани

Вот тут согласен. Тоже немного завидую тсу, и тем шишкам что он еще успеет набить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да там я даже не помню. Тысячу вроде. Ну я ему как то аккич продавал, норм относился впринципе ничего не скамерил. А потом из достоверных источников узнал, что уебок пару раз в мою сторону нелестно отзывался. И вот значит собираюсь завязать с дотой ухожу с пд продаю акк, а покупать приперся именно этот уебан. Ну я и обрадовался. Ни о чем не сожалею 

тысячу рублей?

 

офк рублей. это же сраный акк в сраной доте лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...