Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Ziwo

Залечь на дно в Кичкасе

Рекомендованные сообщения

уже было предположение, что никто никого не скамил и тема создана ради наеба продотеров на донаты на набивку ебальников "скаммеру"?


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Самый ор, что я реально за "+ к карме" сегодня бы поехал и забрал деньги с Топ ЕУ и даже сьездил бы в банк заплатил. А сейчас смотрю и понимаю какой же пиздец твориться) 

Пора назад в "Секс и отношения" 

Ты этим постом расписался под тем, что ты полностью поддерживаешь скам ТСа?

 

я подписываюсь под тем что я готов быть поехать к нему домой набить ебало, забрать деньги и рассказать что так делать плохо, а сейчас  после того как ТС готов это сделать сам (нужен всего лишь донат) то пусть решает вопрос) 

 

@@Дэфрэл чекай его посты в период времени с 19:04 (обрати внимание на время в видосе) по время этого сообщения, где он намеревается поехать к скаммеру, а теперь говорит, что мол я сам могу, хотя узнал об этом намного раньше

 

А потом смотри видос и обрати внимание на то, что наш герой свободен в пятницу, субботу или воскресенье, но пишет о том, что съездил бы сегодня, если бы не мой видос

 

https://streamable.com/horw9

 

:shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда тс внатуре какой-то даун , нашёлся пацик который чисто на своём интузиазме безвозмездно вычислил чмошника и был готов забрать бабки , а тс решил на принцип пойти и забрать фулл сумму (ебать 200 рублей разницы)

 

я умываю руки (с) Остров проклятых

Black_xl, yuuuuuuuu, hellokitty и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям представляю, собирается такой автор в хохляндию, школьника наказывать.

К нему такие дети - папа, папа, ты куда, не уходи

А он такой - в интернете кто-то не прав. Я не могу стоять в стороне.

И уходит в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и нахуя ты начинаешь жаловаться тефтелю на человека, который 80% движа намутил здесь, задеанонив скамера?

daikanaro, ikmor и Blackberry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, уже заранее было:

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от TOP_EU. Все равно смотреть?

 

Довольно прикольно, уже почти десятый что ли из мут-листа через 0.5-2 года после добавления в него оказывались скаммерками (точнее не скаммерами, а крысятниками). Чуйка правильного пацана -).

ублюдок, goodmood, Herokills и 2 другим понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мозг" операции зашкварился видосом, "мускулы" возвращаются назад в секс и отношения, топ еу получил заслуженный статус - можно закрывать  :nate:

Вся суть

https://i.imgur.com/YGbYCCa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха-ха


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привыкай, тупую русню всегда скамят 

Подгорел с ситуации, изначально были расклады что хохол кинул хохла, а теперь это очередной геноцид от братского народа. Посылать туда тса, не предупредив о последствиях, было бы слишком жестоко.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Самый ор, что я реально за "+ к карме" сегодня бы поехал и забрал деньги с Топ ЕУ и даже сьездил бы в банк заплатил. А сейчас смотрю и понимаю какой же пиздец твориться) 

Пора назад в "Секс и отношения" 

Ты этим постом расписался под тем, что ты полностью поддерживаешь скам ТСа?

 

я подписываюсь под тем что я готов быть поехать к нему домой набить ебало, забрать деньги и рассказать что так делать плохо, а сейчас  после того как ТС готов это сделать сам (нужен всего лишь донат) то пусть решает вопрос) 

 

@@Дэфрэл чекай его посты в период времени с 19:04 (обрати внимание на время в видосе) по время этого сообщения, где он намеревается поехать к скаммеру, а теперь говорит, что мол я сам могу, хотя узнал об этом намного раньше

 

А потом смотри видос и обрати внимание на то, что наш герой свободен в пятницу, субботу или воскресенье, но пишет о том, что съездил бы сегодня, если бы не мой видос

 

https://streamable.com/horw9

 

:shitpalm:

 

ну на самом деле ты то дебс в себя поверил, либо тебе похуй на бабки

комиссия, забрал бы свое бабло с комиссией 200 рублей и порофлил с дауна который и так уже унижен, между этим ты даже не думаешь как шкваришься пиздос

хотя по факту оправдания скамерства нету и хохол на топеу пидарас


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный, верхние загибаются без твоей аналитики, вернись, плс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто указываю на несостыковки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скаммер отписал в ЛС, что завтра все оплатит. Уложился до 19:00. Даю время завтра до 12:00 кинуть мне в ЛС номер платежки, проверяю валидность квитанции. Деанон можно пока стопнуть. Блэк, едешь после работы домой. Если что, завтра пингану.

:lol:  :lol:  :lol:


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

откуда у автора столько времени и энергии чтобы ехать кому то ебало бить в другую страну?

у автора ровно подходящее для такой миссии количество мозгов

 

Забей, автор решил кусать руки, которые его кормят. 


Изменено пользователем Scream of the Soul

XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто указываю на несостыковки.

 

просто пройдет время и поймешь что ты в этой ситуации сильно проебался

HoloCauster понравилось это

  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ziwo ТС здарова, видос ты удалил, но судя по реакции топана, там тухляк

что дальше планируешь делать и каким видишь продолжение топана?

чтобы все дальше под разными соусами хуесосили/дефали - тебя, блэка и топеу?

 

я чего спрашиваю, просто такими темпами топан сольется в говно до утра

надо что-то думать мужик, мне то похуй, а за эпики обидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто долбоеб, который начинает предъявлять третьим лицам ща то, что ты даун

Родикам своим предъяви, ща блеку соберём на дорогу до тебя мудака и ещё на зубы потратишься

1010 понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, каждым постом тс все больше шкварится

Как ты блять понять не можешь, что все были на твоей стороне, пока ты не начал выебываться как мудило, причем на камеру, бабло он собирает, ебало бить, сам!! Ведь он мужик блять!

Все хуеют с твоей тупости и импульсивности, да, обосрался, да, дауну переслал бабки, но держи себя в руках, своим поведением ты похож на 13-летнего сентиментального долбоеба.

Тут за тебя чел впрячься пытался, но нее, я сам бля бабло проебу и пизды дам уууух пососет он у меня.

А теперь ты и на него выебываешься.

Стыдно

ikmor, JDS, HoloCauster и 4 другим понравилось это

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...