Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Худшую страницу закончили, обсуждайте виртус про плез.

brnr понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обсуждаю

штоб они здохлi

 


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь ВП как и обещали серьезно подготовятся к Эпицентру, энивей если ликвид без пацифизма захотят залутать третий кубок то не думаю что кто то сможет их остановить, надеюсь на ожесточенное противостояние этих двух коллективов. Ну и не исключено что будущие пиздоглазые чемпионы ти8 наконец то выйдут из тени и эпично сдобрят мочой лица всей этой местной фанатской чепушне что хоть на секунду представило что восьмая аега уедет не в Китай.


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь ВП как и обещали серьезно подготовятся к Эпицентру, энивей если ликвид без пацифизма захотят залутать третий кубок то не думаю что кто то сможет их остановить, надеюсь на ожесточенное противостояние этих двух коллективов. Ну и не исключено что будущие пиздоглазые чемпионы ти8 наконец то выйдут из тени и эпично сдобрят мочой лица всей этой местной фанатской чепушне что хоть на секунду представило что восьмая аега уедет не в Китай.

бля немного оффтоп, но вот я до сих пор ломаюсь с этим эпицентром ехать или нет

вроде бы хуйня вопрос сел да поехал, но в том году мне честно не особо понравилась атмосфера ивента и качество проведения, хотя был впервые на подобном мероприятии

и поидее должно было впечатлить

у меня был самый чиповый билет который покупал не я (даже не знаю можно ли там было выбирать места) и оттуда где мне пологалось сидеть было видно ровным счетом только стойки освещения, офк я сидел в других местах, но сам факт того что есть места из которых ну вобще нихуя не видно, ну максимум 30% одного из экранов меня малость шокировал, почему нельзя было сделать билеты с нормальным виженом, но без юзлес дота стафа в комплекте, чисто для ровных фанатов околодотерских хулиганов вроде меня, которые не дрочат на нарисованный шмот, а просто пришли за тиму притопить

хуйня кароче

 

по теме в том году тоже вп были в неплохой форме на эпицентре и все тогда говорили о том как им важно выиграть домашний турнир, помню какое ликование стояло в курилке после первой карты с ликвид

в этом году ликвид полюбому будут стараться защитить титул, но и вп принципиально не обосраться дважды, вроде должно быть интересно, но не факт, во всяком случае в том году каких то особых эмоций я не ощутил в сравнение с просмотром из дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжай, мож квопу за дагер подергаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет лучше, если проиграют эпицентр, но потом залутают еще один мерседес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

езжай, мож квопу за дагер подергаешь

а ты подергать не забыл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп хуево подготовились к прошлому эпику, "приехали" со своим старым дефолтом еще с Киевского мажора, их отлет можно было ожидать но тогда все верили что у ВП были новые страты и они их просто не палили в группе, хех мдэ.

Тоже бы не хотелось увидеть очередную хуйню где одна команда без проблем и трудностей идет по сетке к победе а остальные на похуй приехали на мажор туристами.

Остается только надеятся что эпицентр окажется зеброй а не лошадью.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но в том году мне честно не особо понравилась атмосфера ивента и качество проведения, хотя был впервые на подобном мероприятии

Тоже не понравилось качество проведения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехай, забухаем, как в прошлом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они специально задоджили тупик чтобы на эпицентре отдохнувшими быть? Или тот турик после эпицентра?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чтобы разгрузить график и не ездить сразу же после эпицентра в чайну(турик через 2-3 дня вроде после эпика)


Изменено пользователем Efrence`
Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статья норм, вот только все команды играют аналогично при пуше Т3, а не только ВП.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Статья норм, вот только все команды играют аналогично при пуше Т3, а не только ВП.
 Ещё не читал, но могу сказать, что многие команды при снесенной стороне могут зайти на вторую сторону через неё (уже снесенную). ВП отличаются тем, что практически всегда заходят с лоуграунда на новую сторону и почти никогда - через вражескую базу. 

  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пздц лень этот гайд читать

Хорошо, что против вп играть не придется

`KV и 404ever понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Dendi, a true veteran of the scene, knows this, as well as the theory of zones, and therefore positions himself either far right/down or behind the barracks."

 

Говорят Дендимон ветеран и шарит, мне кажется это уже детект.

 

Основной поинт автора в том что они стоят с снизу и пиздят тавер, а если кто подойдет то они сразу их тоже пиздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло ворвался на стрим дреда, а тут не одной новости? Все смотрят чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не стоит на унылого дреда и его ко (уведомления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...