Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

не слушай долбоебов, ебаш


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир начал использовать запятые?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать нун батя, топ 1 и топ 2 держит на еу


Изменено пользователем Веточка-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахер он тинкера тренирует ? герой не самый имбовый к тому же утомляет его игра слишком потеть надо на нем. 
Все варят на него аганим, но есть куда более полезные слоты.
Тренировать нужно стратегии/тактики. в пабе этого нет.


Изменено пользователем Fatalist1g

живым поможет doctor, мертвым priest

Если на Святой Руси человек начнет удивляться, то он остолбенеет в удивлении, и так до смерти столбом и простоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты долбоеб? Захотел человек поиграть на тинкере просто. Да еще расскажи ему как надо тренироваться в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, возможно для поддержания микро на высоком уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован дай денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эти пробелы перед запятой  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот отбитый со своими стратами и нравоучениями как играть и кого тренировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляха муха вован условный Фрейд не спрашивал мнения человека который все свободное время клепал башмаки о природе его мотивации вот и ты позволь нам делать выводы основываясь на общечеловеческих принципах а не твоих иллюзиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь менеджмент вп все осознает и заставят игроков и тренера применять наработки фаталистика в стратегиях и драфтах


а то блять совсем распоясались - пабы на тинкерах катают


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахер он тинкера тренирует ? герой не самый имбовый к тому же утомляет его игра слишком потеть надо на нем.

Все варят на него аганим, но есть куда более полезные слоты.

Тренировать нужно стратегии/тактики. в пабе этого нет.

короче есть пик,desraptor support Venga support Luna kerry Slardar hard Windraner mid Пик рассчитан на агрессию и пуш луна вега и дестр идут в триплу и там паригают с глимсом дестра всё легко,подумайте может рискнете и пикнете это,если грамотно забанить то всё получится ,я играл с этим пиком 6 игр 6 побед,удачи

это страта на крайний случай

MegaDoto, terminat1on и Веточка- понравилось это

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж нун написал тут, то тогда вопрос. есть пруф на фразу про "топ 1 инта и ливаю"? я вроде тоже помню чето такое, но без конкретики


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть пруф



3:45

Muse5921 и Disaer понравилось это

 Статистика чем хуже,тем больше ты сделал для команды© PGG7274f7312e706a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- я люблю котят

- тьфу бля, зоофил ебаный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся, а в чем связь между двумя этими вещами? Я просто не понял немного.

То что он раньше думал что завершит карьеру если выйграет инт и то что он играет не только ради денег это же разные вещи, не?
Я лично не помню фраз от него что он играет ради денег, но фразы про инт помню, да. Только он уже через пару лет от этого интервью вроде передумал уходить, точнее он сам не знает что будет в случае этого. Если судить по его последним ответам на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы не понимаете, что инт в доте почти равно олимпиада или чемпионат мира по футболу.

 

Скорее лч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся, а в чем связь между двумя этими вещами? Я просто не понял немного.

То что он раньше думал что завершит карьеру если выйграет инт и то что он играет не только ради денег это же разные вещи, не?

Я лично не помню фраз от него что он играет ради денег, но фразы про инт помню, да. Только он уже через пару лет от этого интервью вроде передумал уходить, точнее он сам не знает что будет в случае этого. Если судить по его последним ответам на эту тему.

просто в реальности муси топ 1 инта значит он заработал многа денег, знач он играет ради них. Изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...