Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Против Ликвид в этом составе (с роджером) одно выйгранное бо3, одно проебанное, и 3 2 финал в пользу Ликвид.

Что может в этом случае напрягать?

Если уж  что и напрягает, так это счет против LGD, вот там да, все плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что может в этом случае напрягать?

напрягать должно то, что ликвид доджили весь сизыч, пока кто-то жопу рвал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ликвид опять найдут имбу для гх, которую не спалят на кв, а потом выебут в рот вп :yes: а вп по дефолту будут пикать хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или проебут пейнам и займут топ12

4uk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что может в этом случае напрягать?

напрягать должно то, что ликвид доджили весь сизыч, пока кто-то жопу рвал 

 

Я смотрю ты либо игрок ликвидов, либо приближенный к ним человек? 

Иначе откуда ты знаешь что они что то "доджили"?

Сами Ликвиды говорили еще после НГ что пора уже выйграть хоть 1 мажор, но ты то лучше знаешь что они доджили  :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

Челы безусловно на турики гоняли чтобы халявной хавки пожрать  :trolldance:

Приезжают такие на турнир - "Может играть будем? Да не нахуй, нам победы вообще не нужны, ага".

Умиляют комментарии взятые из манямирка муси.

Чел чисто выдумывает хуйню в своей голове и представляет что это действительность, а все остальные люди хуесосы и нихуя не знают, а вот он...   :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готов послушать твою теорию, которая объяснит, почему у Ликвид весь сезон "вечно что-то не получалось", а потом вдруг челики заехали на супермажор и проехались по нему катком. И это при том, что они к турику спецом не готовились, не было отдельного буткемпа, а в китай они полетели сразу после отлета от пейнов в англии. 

тупо очевидно, что челики сделали ставочку на инт, а не на рофлотурики посреди сезона, а ласт турик сыграли на полную для того, чтобы прочекать свои возможности и вернуть уверенность в себе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну раз ликвиды доджили сезон, а потом взяли рофлотурик именно тогда, когда у других команд начался уже буткемп, чето вголос. А ведь 2 недели до этого их на доджах без шансов ебали какие то фтм.

 

Да и в прошлом сезоне рофлотурики к чеченцам потекли только в тот момент (ближе к лету), когда топ команды уже обеспечили себе инвайты. Но габен решил сжалится над арабом, стримы и рестримы которого даже в китае набирают очень много, и подарить ему инт после бездарной игры в четвертьфинале.

 

Мораль истории такова - главное успевать переобуться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ликвиды не выигрывали турики значит они этого не хотели, а если вп не выигрывали то они обосрались, перегорели, у них плохие пики, баны, игроки и вообще куча проблем, на инте топ16. не ну а ликведы топ1 эта же ачивидна они последний мажор в сезоне взяли, все сходится ебана 

 

 

ебать умозаключения муси это просто шок нахуй

kostyanaghanim, 404ever, _Ace и 3 другим понравилось это

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если вп не выигрывали то они обосрались, перегорели, у них плохие пики, баны, игроки и вообще куча проблем

а если выигрывали, то это рофлоткурик, сингл сетка, нету сильных соперников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще оверакл - лучший игрок мира. И похуй что его в миде уже каждая тир2 собака ебет по кд. Проорал когда нован загнал этого пидора и его триплу в лес, а в следующей карте на легкую


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в финале 3 2 сыграли при равной игре(ПРОСТА КАТКОМ ПРОШЛИСЬ ДАЖЕ НИЗАМЕТИЛИ)


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три карты лузанули за 5 бо3 и 1 бо5 - да, катком

 

если ликвиды не выигрывали турики значит они этого не хотели, а если вп не выигрывали то они обосрались, перегорели, у них плохие пики, баны, игроки и вообще куча проблем, на инте топ16. не ну а ликведы топ1 эта же ачивидна они последний мажор в сезоне взяли, все сходится ебана 

 

 

ебать умозаключения муси это просто шок нахуйс

сначала хотел чето другое написать, но прочитал выделенное и передумал. у челиков реально какой-то свой мир, в котором я даю вп не топ 3-4, а топ 16. кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну во первых в том предложении я не имел ввиду только тебя, а во вторых я утрировал


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же как надо всех заебать, что даже ФЛ вытер об тебя ноги, но не сказал какие все вегобляди кончи, а вп помойка


 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов послушать теорию муси, почему в прошлом году у ликвид весь сезон ничего не получалось, а потом заехали на эпицентр и прошлись по нему катком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВП ехали катком весь сезон, только задоджили дак, эпик и супермажор, ибо нахуй эти три говнотурика не сдались, когда ты уже с огромным отрывом ТОП1 первого Просезона в Доте 2. Муся, иди пожри говна, дегенерат ты поехавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в котором я даю вп не топ 3-4, а топ 16. кек

как же ты заебываешь местами давалка хуева

 

вместо очердного разбора хуйни от муфаса предлагаю обсудить то как рамзик сгорел на леброна в публике

шото сильно сгорел как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ВП ехали катком весь сезон, только задоджили дак, эпик и супермажор, ибо нахуй эти три говнотурика не сдались, когда ты уже с огромным отрывом ТОП1 первого Просезона в Доте 2. Муся, иди пожри говна, дегенерат ты поехавший.

 

Вп ехали катком весь прошлый сезон,но на ит7 обосрались немножк ((9

 

 

в котором я даю вп не топ 3-4, а топ 16. кек

как же ты заебываешь местами давалка хуева

 

вместо очердного разбора хуйни от муфаса предлагаю обсудить то как рамзик сгорел на леброна в публике

шото сильно сгорел как по мне

да ебать сгорел,назвал его хорошим человеком,но не игроком. На что услышал дефолтные ответы опущенца,которому нечего сказать: "ты проебал игру неигроку,значит ты хуже"

и илидаун: "да,он [леброн] же правду говорит" (в скобочках это 1 игра в паблике,которая ничего не решает)


Изменено пользователем EnkO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в котором я даю вп не топ 3-4, а топ 16. кек

как же ты заебываешь местами давалка хуева

 

вместо очердного разбора хуйни от муфаса предлагаю обсудить то как рамзик сгорел на леброна в публике

шото сильно сгорел как по мне

 

дай инфы какой-нибудь что ли


 

4Ht5T.jpg

 

8FegEdj.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...