Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

видимо в башке у Солыча такой же блок был на альтернативные идеи

 

в триплах с роамом они были сильнейшими лайн плеерами

в даблах даже против оптиков крипстаты и нетворсы проёбаны


Изменено пользователем Dream.

steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем был этот пиздеж в роликах про то что мы так бездарно сыграли в группах чтоб оставить все страты, когда как оказалась все страты эт 2 игры с енигмой. найс ребятки буткемпились

А зачем они говорили что Эпицентр это домашний турнир и они будут готовиться как не в себя чтобы порадовать фанатов, а после эпика на стримах говорили что хуй положили на турик? Тут тоже самое- пиздеть не мешки ворочить :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Lambard и Muse5921 понравилось это

  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо патч действительно уебанский для вп ну не суть

Паша очень хорошо отыгрывал во всех играх

Рамзеса во всех играх душили так как сами понимаете почему (патч)

Честно говоря Нун немнога разочаровал, я ожидал намного большего от него

Кароче говоря мужики просто показали 50% от своего максимум на турике по  какой-то причине ===) ну мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы сука заебали дебилоиды

что не понятно? мажоры, хуёры, ислы с самитами это рофлотурики которые даже ог с сикретами и минески выигрывали

а ти это кульминация сезона и чемп к которому готовятся тщательно и выигрывает лучший из лучших

там не ебет ни кого что у тебя мышка плохая или тильтанул кто то

петухи дурные

для вас мажоры мажоры и придумали, чтобы вы подрочили весь год а потом хапнули гавна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ехали в числе фаворитов, по игре середняк, проперлись с лузерами и залетели в 5-6, для такой формы(0поюед против тир1) это удачный результат. Тупа пик формы пришелся на середину сизыча, удачи в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЛГД и Ликвид и перед интом отказывались катать  пракки с ВП? 


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору с того, как фэны пытаются найти отмазку в "мета не для вп". АУ БЛЯТЬ. В мете надо: ПИКНУТЬ СИЛЬНЫЕ ЛАЙНЫ, ВЫЕБАТЬ ИХ -> Победить. Этим ВП занимались весь год. Просто сейчас они обосрались + другие тимы начали сильно стоять лайны.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пошли маневры, ничто не мешало разобрать все пики вп на Бухаресте и не дать им лутануть второй мажик подряд. Ничто не мешало их выпихнуть из поинт-зоны на эпицентре и даке, ЛЕГИТИМНЫХ ТУРИКАХ, когда много других команд позарез нуждались в очках. Ничто не мешало не пустить в финал на супермажике. Но это офк все проигнорено.

 

Дефолтная тактика хейтеров, на основе своей манявыборки делать глобальные выводы. Сперва оценим весь сезон по трем еслам, потом на основе постов веток без аватарок и душевнобольных скажем, что фанаты форсят "чрезвычайность и уникальность побед + топ1 галактики".

 

В цисхабе кстати у челов та же тактика - отвечать на максимально уебанские посты, а потом "ну вот вы же видите, комьюнити неадекватное".

 

Я не дефаю их провалище на инте, но вот эти попытки доебаться до абсолютнейшей хуйни выглядят нелепо.

 

Хотя от адептов кармы другого и не ждешь.

Мне лень с тобой беседовать, честно. Ты или правда тупой, или прикидываешься - при любом раскладе я вступаю в мезальянс. Ты зачем-то переводишь стрелки на Иллидана, НаВи 2014, Вегу ещё забыл, цисхаб, соскребаешь ошмётки буквально с каждой корки сыра, чтобы было чем наполнить пост, "типа фактами", которые в сумме не тянут на одно моё слово.

 

Утверждаешь, что глорный вой веток из топана НЕЛЕГИТИМЕН (хотя они как раз хороший фон того, как воспринимает ВП её усреднённый болельщик). Кто там из Интовых топ6 позарез нуждался в очках на Супермажоре? Ликвид, Сикрет, ЛГД? Вроде нет. ОГ, ЕГ уже смотрели расписание закрытых квал своего региона, потому что шанс выиграть мажор и полутать 1000+ очков слишком оптимистичный. А меньше 1000 их не спасало.

 

И не пизди, пожалуйста, про "задним умом", я писал, что мажоры на 4 команды не показатель ВООБЩЕ НИЧЕГО сразу, как увидел сетку двух первых в сезоне. Я не буду копаться в своих старых сообщениях, но я, Фростлайт, ещё несколько людей с полуживым мозгом писали и пишут, что ВП тяготеют к топ8, а не к топ3, который им не светит, два блядских года подряд. Если ты этого не видел или предпочитаешь не замечать - твои проблемы, но не открывай пасть про "задний ум", пиздуй добавлять иконку медали с 6ым местом в 1ый пост.

 

Это последний раз, когда я сделал над собой сверхусилие. Как пишут на продоте, "не квоть меня, модератор".


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня больше разочаровывали моменты, где они нападают в четвером против аегиса, а нун вообще на другой линии. Или когда убегали от оптиков, нун явно не идет, они убегают, а потом вдруг на развороте начинают воевать, и нун только начинает двигаться к ним. Короче постоянные миссплеи


Про пики говорят во вью что были хорошие пики, просто мы играли плохо - возможно это так дефаются, чтобы не говорить "хуевые страты у нас". Ну или я вообще ниче не понимаю (скорее всего).

 

В патче, где надо выиграть лайны и доминировать, они по кд сосут хуи и говорят что пик норм - я не знаю


Изменено пользователем Fiend.Jackson
dreamhaze понравилось это

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос с постов, что айсфрауг убил патчем игру вп

 

выпали изметы херои, итемы, роум или расстановка

 

вингс - чемпионы, играли всем, что было. Становились как хотели, собирали итему по делу

 

 

а тут, еще хохлови майдан я бы обвинил, что вп обосрались


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ег их в обоих картах ласт пиком переехали на корню, оптики хусиком также 


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ало, проснитесь долбаебы, какие драфты нахуй? Драфты это ОДНА из причин, а то что двух гениев на корах вводит в тильт любая хуйня на таком уровне, вас не беспокоит? А то что они первую игру лгд проебали вам всем похуй? Как труфэн заявляю что соле надо уходить на позицию тренера, а на место кэпа брать соннейко, тогда возьмут топ 1 в след. году. А то так второй год подряд пердя и кряхтя в топ 6 залетать это не гуд, в этом году ваще стыд был... Обыграть оптиков и минески в плейофф, а от вторых еще чуть было не отлететь

да , отличный план взять еще одного тильтующего нытика в команду) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и рамзик ваш сколько раз на верхних нейтралах фидил? оО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В шоке с того, что люди до сих пор не понимают, что вп это команда детей, а не профессионалов. На серьезных соревнованиях недостаточно быть ебашером, нужен и такой же майндсет, а у Нуна и Рамзеса, как минимум, то же дерьмо в башке, что и у большинства снг-коммьюнити, которое одно из самых хуевых.

romantheasket и Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ог в ласт игре проиграли старт, но потом выиграли на характере.

 

Так что надо героев с лейт потенциалом брать а не урс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт со стратами не понял, либо приготовили хуйню невнятную, либо топчик который из-за пика врага не очень был.

Это первое. Второе: зашёл в топан а тут по колени говно, просто пиздец. адекватным хейтерам увожение ( от ноунейма, кек) неадыкватышам и тролям сосоть. Глорам следует проследовать в топан псж, они инт возьмут. Фанам терпения и надежды на след сезон. А кикать нужно дворнягу, весь токсик карма перешла от лила на него. Артстаил чёт вообще не показался тем кто что-то понимает в пиках. На Камерах у него такой вид легкого охуевания от происходящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нун просто пиздец орный :lol: 

вп уже 2 год не могут решить проблему этого чувака который кошмарится на инте и не может ниче сделать 

чисто дцп , ему и пикают туда ещё пугн не сноуболящих, тини и всё :lol: , ну и остальную хуйню 

Prigoryan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играют явно хуже лгд, ликвид, ог и ег. Разве что с сикретами могли бы побороться из оставшихся, да и вообще проперлись с тем, что попали в группу б.

Удивили пики, раньше почти всегда были очень хороши в этом, но только не на инте. Урса блять соло керри против алхима и потмы в решающей игре, таким можно победить только если вы реально лучше соперника и как игроки и как комнда. Урса, которую вп говнили и говорили что это не герой :lol:  Но как обычно, другие команды вдруг стали его брать и эти хуесосы прогнулись и поменяли свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ег их в обоих картах ласт пиком переехали на корню, оптики хусиком также 

вот только в первой у вп ласт пик был :trollface:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...