Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

 

надеюсь в некст сезоне увидим старых онстапбл випи

 

да да, го по новой, опять зафорсить форму на мажики, а потом по новой принять урину на инте. 

вон даже кейс ог показывает. впервые за 3 года приехали на инт не в ранге фаворита - легкие топ-3.

Хз, они за весь сизыч заработали как топ-2 инта по бабкам. Пусть и дальше лутают изи бабло, кого вообще ебут титулы :dunno:

все так, но при этом все говорят о ти ай, а не о 4 говномажиках с сингл сеткой в сезоне, после луза не говорят "ну ладно, зато денег залутали за сезон" и т.д. Это знаешь, одни актеры снимаются в хайп экшинах и рубят миллиогны и довольны, другие же ставят иные приоритеты. Ты можешь хоть 10 мажиков выиграть, все запомнят лишь то, как ты обосрался на инте (у ог спроси :D)
ну что ждем математику от киберспорт ру, где они подсчитают, сколько ВП залутали за сезон и сколько ЕГ, и сравнение будет именно с ЕГ, тк Сумаил говорил что деньги самое главное, так они и выяснят, кто тру победитель, офк если ЕГ будут ниже чем топ 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нун и паша смоги в мету, я хз о чем ты. 

Вот тут чисто один ответ хуево подготовились. Притом не первый год. Возможно виноват менджмент, который бабки лутает , и похую че там. Я не в теме, не моя любимая тима
Задумайся Топсон смог =) СУКА ТОПСОН !!!!!!!!!!


Изменено пользователем 4an

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слежу за дотой. Расскажите почему роам вышел из меты, что на это повлияло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха-ха, как же смешно, наверное, выглядят китайские команды, выигравшие три TI, для этих ru.pngVP, которые сами на International ничего толком и не добились? 

Каждый раз где-то за полгода до TI появляется высокомерная задиристая команда, кричащая о своей неуязвимости. Обычно через пару месяцев их результаты становятся хуже и они дизбандятся. Веселитесь, пока еще можете. Увидимся на TI8!»

 

Я cn.png Newbee.Sansheng. На Аегисе выгравировано мое имя», March 15, 2018

 

sansheng-esportsvn.jpg

moretti, FROST LIGHT, 100mmr_trash и 8 другим понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль, что инт не выиграла команда с одной стратой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я хз конечно как там  у ВП, но кого вообще ебёт что тебе думают рандомные челы?  вон Вингс, все их помнят, думаешь им от этого легче после того как они всё бабло проебли на скам корейский?
 

причем тут вингс. Челики выстрелили на 1 турике и грац их с тем, что это был именно инт. Вон Винстрайк выстрелили на Эпике. Как думаешь, чтобы они выбрали Эпик или Инт? 

Ты же понимаешь, если ты топовый игрок, то победой на инте не ставишь крест на карьере, ты также можешь лутать турики среди года, занимать около топ на некст интах и т.д. ВП же себя именно так позиционируют? Поэтому для них это провал. 

Главная проблема ВП, что у них в этом году был реальный потенциал если не на победу, то на самый топ инта, нужно было лишь фиксить майндсет, а не мерсы лутать. Вот сколько было слов о том, что челики настриковали мажиков, уверенны в себе и т.д. А по факту че? Тильт после превой же неудачи, Нун прямым тексом говорит, что они в важнейшие моменты на инста очке сидят и сами не понимают почему. Но сорри, мы лучше подпишем 10 говноспонсоров прямо перед интом, чем наймем топового психолога. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del


Изменено пользователем Han(D)cock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раньше хоть громоотвод был.

А сейчас чо, "фаны"?

Паша и есть громоотвод, на него же всем похуй как бэ, никто и не будет бузить если его кикнут (скажут «ну да, должны были быть перемены»)

Там вон какие инфоповоды в команде подрастают


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Я хз конечно как там  у ВП, но кого вообще ебёт что тебе думают рандомные челы?  вон Вингс, все их помнят, думаешь им от этого легче после того как они всё бабло проебли на скам корейский?
 

причем тут вингс. Челики выстрелили на 1 турике и грац их с тем, что это был именно инт. Вон Винстрайк выстрелили на Эпике. Как думаешь, чтобы они выбрали Эпик или Инт? 

Ты же понимаешь, если ты топовый игрок, то победой на инте не ставишь крест на карьере, ты также можешь лутать турики среди года, занимать около топ на некст интах и т.д. ВП же себя именно так позиционируют? Поэтому для них это провал. 

Главная проблема ВП, что у них в этом году был реальный потенциал если не на победу, то на самый топ инта, нужно было лишь фиксить майндсет, а не мерсы лутать. Вот сколько было слов о том, что челики настриковали мажиков, уверенны в себе и т.д. А по факту че? Тильт после превой же неудачи, Нун прямым тексом говорит, что они в важнейшие моменты на инста очке сидят и сами не понимают почему. Но сорри, мы лучше подпишем 10 говноспонсоров прямо перед интом, чем наймем топового психолога. 

 

 

выстрелили в топ3?


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задоджили рофлотурик, чтобы лучше подготовиться к ЕСЛу

Хейтеры опять сосут :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот состав задизбандится, то в снг с дотой будет полный пиздец.

Понятно дело что на инте выступили весьма хуево ( в плане своих ожиданий как минимум, в общем плане многие команды за топ6 жопу бы продали), но поспешные дизбанды тоже идея хуевая.

Даже прошлый состав после инта никого не кикал, тогда лилу дали неплохое время еще к слову, полгода (а он их проебал в никуда, блять), сейчас не думаю что будут вопросы в стиле "бля он хуевый давайте кикать".

Вопрос в том не заебались ли игроки друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и то, что роджер как чмо и балласт играл почти всегда,

С Лилом никто не хотел играть. Соло горел из-за него и уходил в отпуск.

Роджер нормально играл в сезоне, а на инте все одинаково сыграли средненько.

 

потому, что подобные вопросы должны решать специалисты, с такими-то инвестициями блять, а не дите ебаное на дворянкине, который в интервью говорит, что он, мол, влетел к ним на буткемп и "натурально сдернул наушники с головы Лила" - это говорит в интервью менеджер организации с 100кк инвестициями, вдумайтесь, а, когда мысль придет, закройте свой ебальник (это не тебе лично)

 

я больше чем уверен, что эту проблему можно было решить, если бы Лилу ДОСТУПНО объяснили, что он начинает заниматься хуйней, а он ей начал заниматься я  не спорю, и вопрос бы закрылся...

просто тотальное дилетантство, полное отсутствие профессионализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такое не фиксится известными или неизвестными способами, либо рожден не нервничать, либо надо стать убер сильными, что на их фоне другие команды вери слабые(но такого не будет), да короче никогда не выиграют, щас и Артизи отлетит, тк он же проклят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слежу за дотой. Расскажите почему роам вышел из меты, что на это повлияло?

отсутствие экспы за баунти руны и их появление не каждые 2 минуты, а каждые 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаете че самое обидное? Проебать лгд или ликвид не шквар. А вот не попасть в топ3 - жопа. ЕГ собрались перед интом и просто на голову выше на обоих картах, это шок конечно. Стак ОГ в топ3 с томпсоном.

 

топ3 был бы норм результат


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну что ждем математику от киберспорт ру, где они подсчитают, сколько ВП залутали за сезон и сколько ЕГ, и сравнение будет именно с ЕГ, тк Сумаил говорил что деньги самое главное, так они и выяснят, кто тру победитель, офк если ЕГ будут ниже чем топ 2
 

Сумаил в свои 19:

топ-1 дака на 3+ ляма (в 2015 карл)

топ-1 инта

топ-3 инта

топ-3 настоящих мажоров x2

топ-4 полунастоящих мажоров х2

и вот опять минимум топ-4 инта

И ЕМУ БЛЯТЬ 19

любой игрок вп, да и вся орга в целом - даже не грязь под ногтями пакистанца


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нун и паша смоги в мету, я хз о чем ты. 

Вот тут чисто один ответ хуево подготовились. Притом не первый год. Возможно виноват менджмент, который бабки лутает , и похую че там. Я не в теме, не моя любимая тима

Задумайся Топсон смог =) СУКА ТОПСОН !!!!!!!!!!

Дота не смогла бы быть настолько популярной игрой, если бы она не менялась. 

Нун и Паша смогли. Хотя по нуну есть вопросы. Другие нет. ТОПСОН ТОЖЕ СМОГ. как и ОГ в целом.

Так что же помешало ? Я не знаю. Но что-то помешало. Невозможно ебать весь сезон и потом случайно проебать на главном турнире года. 

Все видят, что это не те вп. Я об этом писал уже несколько страниц назад. Что помешало - я ниибу. 

Zamiel понравилось это

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Знаете че самое обидное? Проебать лгд или ликвид не шквар. А вот не попасть в топ3 - жопа. ЕГ собрались перед интом и просто на голову выше на обоих картах, это шок конечно. Стак ОГ в топ3 с томпсоном.

 

топ3 был бы норм результат

как будто что-то плохое, топсон нормальный чел так-то, у меня с ним вр за все время, наверное, процентов 70%, если не больше и тиммейтам не пиздит, что они trash ебаный (я про паб конечно же)


Изменено пользователем Exclusivo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну что ждем математику от киберспорт ру, где они подсчитают, сколько ВП залутали за сезон и сколько ЕГ, и сравнение будет именно с ЕГ, тк Сумаил говорил что деньги самое главное, так они и выяснят, кто тру победитель, офк если ЕГ будут ниже чем топ 2

 

 

Сумаил в свои 19:

топ-1 дака на 3+ ляма (в 2015 карл)

топ-1 инта

топ-3 инта

топ-3 настоящих мажоров x2

топ-4 полунастоящих мажоров х2

и вот опять минимум топ-4 инта

И ЕМУ БЛЯТЬ 19

любой игрок вп, да и вся орга в целом - даже не грязь под ногтями пакистанца

и что? мы же берем в расчет только текущий сезон, да и сам понимаешь, Киберспорт ру=ВП одно и то же, они в своем манямирке, их статьи самые правильные (по их мнению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хз конечно как там  у ВП, но кого вообще ебёт что тебе думают рандомные челы?  вон Вингс, все их помнят, думаешь им от этого легче после того как они всё бабло проебли на скам корейский?
 

причем тут вингс. Челики выстрелили на 1 турике и грац их с тем, что это был именно инт. Вон Винстрайк выстрелили на Эпике. Как думаешь, чтобы они выбрали Эпик или Инт? 

Ты же понимаешь, если ты топовый игрок, то победой на инте не ставишь крест на карьере, ты также можешь лутать турики среди года, занимать около топ на некст интах и т.д. ВП же себя именно так позиционируют? Поэтому для них это провал. 

Главная проблема ВП, что у них в этом году был реальный потенциал если не на победу, то на самый топ инта, нужно было лишь фиксить майндсет, а не мерсы лутать. Вот сколько было слов о том, что челики настриковали мажиков, уверенны в себе и т.д. А по факту че? Тильт после превой же неудачи, Нун прямым тексом говорит, что они в важнейшие моменты на инста очке сидят и сами не понимают почему. Но сорри, мы лучше подпишем 10 говноспонсоров прямо перед интом, чем наймем топового психолога. 

 

Я нигде не говорю что для вп этот резальт не провал. Естественно они не бы не откзались от пика на инте, но челы сами знали как у них с моралью и прочим в тиме, поэтому решили налутать бабла там где можно, и в этом плане им это неплохо удалось. А верить тому что говорят игроки из ВП, после всех речей про семью и такой кик лила  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


  Legends
Legends

VCZ9ERG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...