Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

Всегда в голос с местных интеллигентов, которые со своей нарочитой интеллигентностью ошиваются на форуме ПРОДОТА по ИГРЕ ДОТА 2  :lol:  :lol:  Прямо как те алкаши в пиджачках в парках, объясняющие философские трактаты Ницше, попивая водочку из чекушки  :lol:  "Посмотрите на меня, я самый умный на форуме по игре дота 2".

ебатьь по твоему интеллегентность определяется социальным статусом и окружением хуесос еабный если алкаш шарит за ницше а ты нет он ссыт те на ебало кем бы ты там не был или блять если чел фанат папаши он не может быть интеллегентом ЧМО папущен в соряного
Ну если вы, уважаемый, дали определение слову интеллигент, то оно офк правильное на 100% и других определений быть не может. Если алкаш знает Ницше и "ссыт мне на ебало", то это говорит лишь о его компетенции в области философии Ницше, а не о интеллигентности.

Бтв я не говорил, кто интеллигент, а кто нет, и кто что может. Я говорю лишь о том, что кичиться и выделять себя таким образом смешно и глупо.

 

хуй соси

Товарищ Троцкий и apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я говорю лишь о том, что кичиться и выделять себя таким образом смешно и глупо.

в стране, где 20 миллионов смотрят дом2, вообще жить страшно


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если вы про него, это испанец, а не итальянец. 

346f4cbefb6a2d5bc8a9742eabbc9e99.jpg

 

"Очередная пизда поглотила мозг игрока, а они кикнули тренера. Хаха. Ну к следующему то инту, такого больше не повториться"

 

 

 

Через год, перед ти9:

"И тут Нун влюбился"

hqdefault.jpg


Изменено пользователем argh

 

 

lQbAFmP.png

 

 

michelin-man_jpg.jpeg

 

 

c2aa7360fca5ac414862cb6832f04478.png

 

 

CIudWGi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в каждый новый топан блочить доступ топ5 постерам предыдущего

Во всем инсайде бтв, тсам можно иммун или необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто дофлудить уже 20 стр по бырому и по новой? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муся может это и без вас сделать, просто не мешайте

Может просто дофлудить уже 20 стр по бырому и по новой? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ 5-6 на самом деле слишком высоко, по сетке проперлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, смотрю топан ВП обновился, чекаю, и снова шизоид вбросить пытается. Не надоело, Леша?

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный вп-глор, от упоминания, что стак мошенников и кидал не топ-1 - сразу острейшая жопная боль. Представляю какая боль будет после пары игр в СНГ-квалах с новым составом Нави, тут бригаду пожарников вызывать придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая к хуям жопная боль? Я, как и многие с этого топана уже после первой игры плейоффа понимали, что все хуево, и лично я смирился с тем, что тут даже топ-3 не пахнет. Они реально могли въебать Оптикам и отлететь на 7-8 место и вполне заслуженно, вот только один Паша этого не захотел.

 

Но ты считаешь своим долгом написать в очередной раз хуйню в духе "проперлись по сетке". Вот я и спрашиваю, не надоело?


Изменено пользователем Donya_Trymp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 страниц обсуждения правописания, потенциала игроков постфактум, тильта нунчика на инте. И классика пд «кого кикать и команды?»

Настоящий классик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там, арзик в вп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег.орыча надо брать, парень очень неплох + нелох


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...