Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

пиздец конченые  :trollface:


12345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем я вас понял, посмотрели бы их игру, прежде чем хуйню свою нести

Ну блять уебищи же смотрят только на счет, а не на игру
В общем не удивлен это слышать от лоу игроков и нобрейн хейтеров.
Отвечать и кворить необязательно, я все равно не прочитаю 


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто наслаждение смотреть на вп в кильке, который начался после всоса тролля и проеба стороны. Я офк сгорел после "ХЕЛЛОУ РЕКСЕС РЕДАРД РЕКСЕС РЕТАРД ФАК Ю ЭНД ЮР МОЗЕРС" на миде, но 3-я игра тоже доставили РУБИК+ШЕЙКЕР.

 

322 пора кикать. Просто биомусор с ВЦ3шными биндами. Да и рамзесу тоже пора переходить на норм бинды, нихуя прожать не успевает.

 

Выглядик так, что ВП очканули принять ноотропы и не поставили тактильный свитч в подошву ботинка. Потому что на прошлых турнирах они делали НЕВЕРОЯТНЫЕ прожатия кнопок на реакции и НЕВЕРОЯТНЫЕ защиты от ганков в смоках. А тут просто 1 инвиз выебал их в говно, такой жесткий тильт, что омник покупает 3 сентри ахахаха -).

Mustache понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем так стараться, когда уже топ дцп и летишь на инт занимать законное топ 8

Саншенг ?

С чего ты взял что будет топ 8? Есть инсайды на счет возвращения лила в вп? Ведь только с лилом нельзя выиграть инт, он по кд руинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


просто вп смотрелись так хуево во всех аспектах игры, как никогда не было


согласен, выглядели очень слабо.
но и сами лгд были хороши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3 игре когда видишь на 4 пик сларка, а у тебя керри троль+ноль контры сларку, уже играть не хочется, потому что знаешь что проебешь с вероятностью 99%, что вп и сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порадовали и расстроили одновременно. Только ВП так умеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вп играли в своем супер быстром темпе, выебали мейби на миде в салат, забрали весь лес снизу. Просто лжд ударили по слабому месту - по грузину, забрав у него полностью фарм. Такие игроки как ххс, паша, бульдог они без денег - ноль на карте вот и все. Но уровень игры сегодня был довольно высок, не то что евролоускилов с отскакивающими по кд чеченцами. Тут по крайней мере какой никакой "уровень" игры был.

 

Я знаю одно - любая команда, делающая пик формы на лут турнира зимой - сосет хуй на инте. ДК, Вичи, нави2014, в некоторой мере с9 - все ошибались чисто в долгосрочке. Ладно бы ВП сдвинули пик формы на супермажор как сикреты 3 года назад, но нет надо было зимой с высунутым языком рыгать, потому что лилоблядям пасасать надо было дать. А теперь на выгоревшей морали дерьму жрут

35771820 и appleman967 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труфэны не унывайте, вполне могут пройти по лузерам, а может и выиграть чего. А на инт я думаю даже вы не рассчитываете 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосов повылезало :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понятно, куда вы хотите впихнуть бан сларка

морф+НС = явно заготовочка по реплям, выключают сигнатур аме+фу(?)

бан луны+кунки = работа над ошибками по первым двум играм

остается один бан, вп его ебанули на бх, чтобы тот не обламывал роум рубика+шейкера

Sarcoma42 понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто взять любую из позиций вп на 3 мапе против лгд, ни один герой не сильнее, чем они думали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуесосов повылезало :trollface:

НУ так залезь обратно

4uk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот челик из туалета, он всегда такой на вц3 кнопках зациклен или только весной(осенью). Алсо у скольки % челиков он в чс ?

DrRein и мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^^^^Бля, но они же всегда в этом топане


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз максимально расстроили, никакой радости от их формы на этом турнире. Игра не имеет четких очертаний и плана по выходу в свой винкондишн, все хаотично, много закидонов и фида от коров, сверхчастые фейлы с айтемами в файтах, с вардингом теперь еще большие проблемы(в играх с лгд наших было видно 24/7). Такое ощущение, что ребята в 3й игре, поняв, что на пике были обыграны дальше уже просто отбывали номер и не пытались ничего предпринять. 

Правда и лгд не очень понравились. На этом турнире только ликвид пока что производят впечатление монолитной команды и показывают игру, которой просто наслаждаешься. Такими же были вп на 2х своих последних выигранных мажорах, чуть более сильно выглядели они как раз на 1м своем мажоре в этом составе.

Офк болеем дальше, но пока 2FUYm.pngвот такое впечатление от их игры против готовых к борьбе на ранней стадии игры соперников.


Изменено пользователем noway
Mazahakaaa и Efrence` понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В 3 игре когда видишь на 4 пик сларка, а у тебя керри троль+ноль контры сларку

в лейте у саапортов должны быть форсы+глиммеры, у троля нуллифаер, и сларк нихуй не может

тут именно овералл проеб по пику


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется это все из за волнения они начинают делать такую хуйню
Когда хоть какая то ответственность есть
Сейчас они захотели и давно говорили что нужно брать домашний турик, эта хуйня на них давит, иначе хз как объяснить что они так сильно начали ошибаться даже в микромоментах

А тут еще и макро игра на нуле, по вижену провал, с инвизом справиться не могут\ с драфтами вообще поплава

Сгорел даже не от поражения, а от того что они не были собой и не играли как обычно они могут, надеюсь до завтра этот день забудут нахуй 


Изменено пользователем Efrence`
Donya_Trymp понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот челик из туалета, он всегда такой на вц3 кнопках зациклен или только весной(осенью). Алсо у скольки % челиков он в чс ?

Он ещё не рассказал о секретных наушниках у вп в ботинках, где им подсказывают про смоки итд, например во второй мапе им про байбэки китайцев там сказали.

FriON, Sarcoma42, Lucky7trike и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не совсем понятно, куда вы хотите впихнуть бан сларка

морф+НС = явно заготовочка по реплям, выключают сигнатур аме+фу(?)

бан луны+кунки = работа над ошибками по первым двум играм

остается один бан, вп его ебанули на бх, чтобы тот не обламывал роум рубика+шейкера

Тупо перепикали лжд, рано показали офлейн, что странно кста. Обычно распик у ВП 2сапорта офлейн кор1 мид. А тут омни фп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...