Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов. Сезон 17/18. т.2

Ф И Н А Л  

187 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что в первой встрече было не так?


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в первой встрече было не так?

тоже самое, что и во второй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А во второй что было не так?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац Реал
Хамес конечно ваще красава, понимает шо ща -Дед и надо бы возвращаться в Реал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в первой встрече было не так?

первая встреча рофлянейшая

если у тебя возникает такой вопрос, то ты не смотрел футбес

:tusila:

 


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет — 4 элчэ, сколько элчэ у путалонцев за 5 лет мм? После 2014 меся потух окончательно, спасибо хоть неймар завез одну чашку в 2015, без него это команда 1/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защитник мадридского «Реала» Марсело признал, что сыграл рукой в своей штрафной площади в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против мюнхенской «Баварии».

 

Марсело прервал рукой передачу защитника Йозуа Киммиха в концовке первого тайма при ничейном счете 1:1. Арбитр не заметил нарушения и не дал пенальти в ворота «Реала».

 

«Мяч попал мне в руку <…> Если бы я сказал, что он не коснулся моей руки, я бы солгал», — сказал Марсело после матча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это мяч попал, а не умышленно сыграл, все по правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац Реал

Хамес конечно ваще красава, понимает шо ща -Дед и надо бы возвращаться в Реал 

Места для Хамеса до сих пор нет, если только Бейла не сольют летом, но и там уже трио есть которое эффективно работает, так что нет, Хамес в этом году врятли вернется

 

По сути Хамес сейчас в ДойчПуте имеет тоже самое место что и в Реале, он не поменял для себя толком ничего, он такой же игрок замены или же на случаи травмы, в основе что здесь, что в Реале, для него места не находится, а жаль, очень хороший игрок


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это мяч попал, а не умышленно сыграл, все по правилам

вообще-то там чистейшей воды пенальти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Места для Хамеса до сих пор нет, если только Бейла не сольют летом, но и там уже трио есть которое эффективно работает, так что нет, Хамес в этом году врятли вернется

Это конечно тру, там есть Иско Асенсио Васкес которые каждую игру рвут ради места в основе, последний вообще готов уже в защите аж играть  :lol: 
Жаль Хамеса  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сетку которую прошел реал энивей никто в мире больше не прошел бы, так что заслуженный финал. Бавария играла за сезон всего два матча против норм соперника и обосралась с клоунским кипером и реализацией

Разве что за хайнкеса обидно, дедок ебашит


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сколько футболистов похоронили свои карьеры за один полуфинал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать сколько футболистов похоронили свои карьеры за один полуфинал

назови несколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Места для Хамеса до сих пор нет, если только Бейла не сольют летом, но и там уже трио есть которое эффективно работает, так что нет, Хамес в этом году врятли вернется

Это конечно тру, там есть Иско Асенсио Васкес которые каждую игру рвут ради места в основе, последний вообще готов уже в защите аж играть  :lol: 

Жаль Хамеса  

 

Вообще Иско я считаю и есть огрок основы, трио - Рон, Иско, Бензема это и есть основа, Бейл скамейка и остальные тоже, но я вчера вголоснул когда Васкеса хотел Зидан заменить ещё на 25+ минуте, видно что не справлялся с защитой, но пару секунд диалога и уже выходящий на замену Начо, одевает опять манишку и тренируется :lol:

В целом Васкем был как для защитника плох, понятно почему, но он хотя бы старался действительно, что бы закрепиться и доказать что он заслуживает игрового времени :buba:

У Реала очень горячий молодняк, Зидан правильно делает что не тратит деньги направо и налево, а использует ресурсы и тех кто готов рвать и метать, не за миллионы, а за идею что бы закрепиться в Реале


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Грац Реал

Хамес конечно ваще красава, понимает шо ща -Дед и надо бы возвращаться в Реал 

Места для Хамеса до сих пор нет, если только Бейла не сольют летом, но и там уже трио есть которое эффективно работает, так что нет, Хамес в этом году врятли вернется

 

По сути Хамес сейчас в ДойчПуте имеет тоже самое место что и в Реале, он не поменял для себя толком ничего, он такой же игрок замены или же на случаи травмы, в основе что здесь, что в Реале, для него места не находится, а жаль, очень хороший игрок

да в реале даже иско на банке сидит. какой хамес ))


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще Иско я считаю и есть огрок основы, трио - Рон, Иско, Бензема это и есть основа

Бензема отличный игрок, но очень нестабильный, поэтому возможно стоит поискать замену  :hmm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
да в реале даже иско на банке сидит. какой хамес ))

Если сравнивать его игровое время с Хамесом и сейчас, то у Иско намного больше практики и времени, так как Бейл дутая фигура и благо это Зидан понимает, только понимает ли он что пора бы его сливать да подороже, это уже другой вопрос

 

 

Вообще Иско я считаю и есть огрок основы, трио - Рон, Иско, Бензема это и есть основа

Бензема отличный игрок, но очень нестабильный, поэтому возможно стоит поискать замену  :hmm:  

 

Многие со мной не согласятся, а точнее все, Бензема не игрок для Реала, ну вот сейчас, он не выполняет функции центр напа, а игра вся строится вокруг Рона считай, поэтому да, замену для Бенза нужно было ещё искать 3-4 года назад или же я считаю очень глупым решением продавать Морату, который на заменах делал в десятки раз больше чем Бенз за 70 минут, нужно было селить Бенза, ставить в основу Морату и тогда было бы всё заебись, но увы, Мората ушёл в АПЛ и по слухам ничего толком там показать не может, ошибки, ошибки и ещё раз ошибки, не знаю какую мотивацию придает Бенз Пересу и Зидану, но вот в данный момент и уже очень давно - Бенз не уровень для Реала


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...