Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Под предлогом бана Телеграма свернуть весь интернет :buba:

Пыня вновь всех переиграл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

да всем похуй на пидорах которые сокс5 не могут себе поставить, им нахуй этот телеграм ваш не нужон  

и я не знаю кто там кому какую информацию доносит, пидорахи тупо непробиваемые энивей

Падажжи, ты же гордо находишься в стане либерах на первой странице топана и открыто заявляешь, что тебе насрать на 100+ миллионов людей этой страны? Так какие тогда у вас цели либерахи, если вам насрать на народ России? Не я понимаю, что это тупой народ, это и ленину былов свое время понятно, но в чем тогда ваша идеологическая утопия о прекрасной России будущего заключается, если вам насрать на большую часть населения страны? Уж не в гитлеровских печах, которые очистят вам территорию

По поводу того, что ты не знаешь кто и кому там информацию доносит - почитай топан внимательно и посчитай количество твиттеринок и ссылок на медузу. Я думаю вопрос тут этот и не стоит даже.

 

 

причем тут народ, тупой конкретно ты

вот ты даун, на тебя насрать, нахуй ты в какую-то надличностную структуру пытаешься объединиться

МААААМ МИНЯ ЕБЛАНОМ НАЗВАЛИ ОНИ ПРОТИВ РОДИНЫ ШТОЛЕЕЕ 

 

При чем тут конкретно он, если пидараший либерализм вводит в заблуждение людей. 

Т.е. с одной стороны пидарахи винят режим, что тот подделывает выборы, нелегитимен и никто его не выбирал, с другой - народ, который поддерживает режим. Предметную претензию здесь вычленить сложно достаточно, потому что если режим через тотальную промывку мозгов, физическое уничтожение и лишение свободы несогласных узурпировал власть, то вообще непонятны претензии к тем, кого пидарахи считают пидарахами. 

Если же глупый народ поддерживает режим, то уже непонятны претензии к Путину, пропагандистам, слугам народа и ненастоящим выборам, с чего они ненастоящие-то. При этом пидарахи выбрали за свою как бы представляющую их идеологию либерализм, т.е. идею о равенстве всех мнений и электоральных голосов. Как это равенство голосов может в имеющихся реалиях может помочь сменить режим, если уже признается электоральная субъектность народа - а хуй его знает, насрать. 

Ну т.е. характеризовали бы пидарахи себя как авторитаристов - то и вопросов ни у кого бы никаких не было, но нет, у пидарах страсть выдумать какую-то внутренне противоречивую срань, объяснить как работает которая и сами не могут, а потом возмущаться, что их не так поняли. Когда у них в зависимости от контекста выборы то настоящие, то ненастоящие, режим то легитимный, то оккупационный. Ну пидарашья диалектика, вполне себе новое философское общественно-политическое течение, почему нет. 


Изменено пользователем ADeIIT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Забавно будет если Дуров рофла ради будет обеспечивать доступ к телеге, правда макаки из ркн весь инет перебанят нахуй


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля пидараха перестань пытаться выдавать ебучую обскурантную тупость за логику, меня прям перекрывает как ты делаешь вид что в этом наборе поеботы связки какие-то присутствуют

LightSight понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков назвал решение о блокировке сайтов и соцсетей нарушением прав людей в получении информации, и действием, которое вредит интересам населения страны".
так Дмитрий Песков комментировал блокировку Украиной российских соцсетей и сайтов в мае 2017 года.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ADeIIT так получается наоборот все правильно и логично, либерахи считают власть говном но ничего не делают так как эта власть поддерживается большинством

 

Ты опять обосрался что-ли?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас будут бомбить Телеграм и случайно попадут в Адепта omegalul


За ярой несговорчивостью Дурова может скрываться вполне холодный расчет - Россия 24

Блокировка Telegram в России - свершившийся факт, но здесь не все так однозначно. За ярой несговорчивостью Дурова может скрываться вполне холодный расчет. Любой скандал вокруг Telegram эксцентричному предпринимателю Дурову сейчас только на руку. Любое упоминание о Telegram, что он такой независимый, приводит к увеличению аудитории в третьих странах.

 

:lolpray::lolpalm::lol:
 

Чисто ради пиара мерзкий капиталист многоходовочку замутил :lol:

 

А чего "эксцентричный", а не "экстремист"? 

ТЕЛЕГРАМ*

*Запрещённая в России экстремисткая соц. сеть


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как же я ненавижу этот пиздец, когда ты звонишь в службу спасения, а на самом деле блять к дуре, которая звонки перераспределяет, ну просто пиздец, ой горит тц, ну хули подожди, ща на пожарных тебя переключу, о тебя в жопу ебут, ну подожди, ща на ментов тебя переключу, а ты из какого района, а из этого, ну ща найду их номер и переключу


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Илзон, а ты со своей Мельпоменой не задумываетесь о том, что она может выбить релокацию куда-то? Или вы стойкие и останетесь под занавесом, в случае чего?

Тот же вопрос кстати адресую и остальным.

 

где родился там и пригодился ряяяя

ну вообще мы оба довольно убежденные пидорахи кек

у меня расхождения с пидорашкинским истеблишментом чисто эстетические, у нее вообще никаких, так что мы не просыпаемся с мыслью как тяжко в пидорашке жить и мол надо съебывать как можно реще

финансово это тоже практически не имеет смысла, она еще не на той позиции, чтобы ей для развития дальнейшего приходилось бы уже переезжать туда, где открыта соответствующая вакансия, ну а я зять нехуй взять кек

плюс даже если я все таки внезапно чето начну делать дюже полезное, то у меня гора мессианских заебов и я чувствителен ко всякой пидерсии на благо отчизны

ну хорошо было бы поехать на какой-то срок в пару лет для экспириенсу, ну и я может поучусь на старости лет, но с концами наверн не наш вариант

хотя как зайду в этот топан так начинаю подумывать канеш

Даже если отбросить все это мессианство свидетелей Навального и не думать о том куда идут налоги, не залупаться на товарища майора - вентиль с кислородом все равно закручивают. Ты считаешь, что перегибать не будут, базируясь на работах светил из вышки, я вот сцыкло и сваливал бы сейчас. Хотя я и из рахи свалил в 2012 и из украхи в 2015 :dunno:
 
Хотя с другой стороны, есть один плюс жизни в пидарахах (что российской, что украинской) - чувство собственного превосходства. Например, заходишь в этот топик - сразу чувствуешь себя сверхразумом на фоне адептов Писхевера, выпускников МГИМо и культа третьей мировой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не  чет телега померда, по крайней мере на компе


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Песков назвал решение о блокировке сайтов и соцсетей нарушением прав людей в получении информации, и действием, которое вредит интересам населения страны".

так Дмитрий Песков комментировал блокировку Украиной российских соцсетей и сайтов в мае 2017 года.

 

:lol:

просто прочли Оруэлла и приняли как руководство к действию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GUILD WARS 2 СПОНСОР МИРОВОГО ТЕРРОРИЗМА!


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы задыхаемся, почему нас сотрудники оставили

И ебать дура, ну я сказала, что едут к тебе пожарные ебаные, ты чо мне то претензии предъявляешь мразота тупорылая?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, они в зале сидели и не вылазили? Я так понял они двери не открывали чтобы дым больше не шел, судя по 7-й минуте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно нарко гильдии, чего душишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажал кнопочку - телеграм заработал. 

 

Свершившийся факт  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не  чет телега померда, по крайней мере на компе

 

в настройках ipv6 ебни


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну я сказала, что едут к тебе пожарные ебаные, ты чо мне то претензии предъявляешь мразота тупорылая?

 

Да ваще оборзели и так на работе уже задерживаюсь на 3 минуты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...