Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:lol: струя мочи полетела в лица всем политологам, которые говорили, что Пыня после 2024 уступит место приемнику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та не, перегибы на местах ж от верноподданического угара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

:lol: струя мочи полетела в лица всем политологам, которые говорили, что Пыня после 2024 уступит место приемнику.

?????

 

 

Странно что про эту новость мало шума

Я проперделся здесь

Хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне, где мыль и грязь на улице? Я тоже так хочу feelsdefrelman

Устраиваешься на работу в Стокгольме и получаешь что хочешь, изи.  :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Та не, перегибы на местах ж от верноподданического угара

Да ладно, сделают референдум.

"Разрешить царю менять конституцию" ну и пыне ничего не останется, как прислушаться к народу после 86% За

eASgtv0.jpg


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вам не похуй на то, будет ли президентом Пыня или кто-то другой? Будет в 2050 Пыня на инвалидном кресле ездить по стране и мямлить хуету с бумажки 10 слов в минуту, или найдут нового "молодого" политика в качестве преемника. От этого ничего существенно не изменится

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вам не похуй на то, будет ли президентом Пыня или кто-то другой? Будет в 2050 Пыня на инвалидном кресле ездить по стране и мямлить хуету с бумажки 10 слов в минуту, или найдут нового "молодого" политика в качестве преемника. От этого ничего существенно не изменится

не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вам не похуй на то, будет ли президентом Пыня или кто-то другой? Будет в 2050 Пыня на инвалидном кресле ездить по стране и мямлить хуету с бумажки 10 слов в минуту, или найдут нового "молодого" политика в качестве преемника. От этого ничего существенно не изменится

ты, как профессиональный революционер, должен понимать


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интернет - педофила задержали в Череповце

Молодой человек 1994 года рождения попал в поле зрения правоохранителей после того как в социальных сетях стал размещать посты и комментарии по поводу того, что ему не удается найти общий язык с ровесницами противоположного пола, поэтому его стали очень привлекать дети. Этот пост возмутил пользователей социальной сети, которые стали жаловаться на виртуального педофила в соответствующие органы.
 

Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Интернет - педофила задержали в Череповце

Молодой человек 1994 года рождения попал в поле зрения правоохранителей после того как в социальных сетях стал размещать посты и комментарии по поводу того, что ему не удается найти общий язык с ровесницами противоположного пола, поэтому его стали очень привлекать дети. Этот пост возмутил пользователей социальной сети, которые стали жаловаться на виртуального педофила в соответствующие органы.
 

 

 

 

Ни фига себе, не фэйк.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Почему вам не похуй на то, будет ли президентом Пыня или кто-то другой? Будет в 2050 Пыня на инвалидном кресле ездить по стране и мямлить хуету с бумажки 10 слов в минуту, или найдут нового "молодого" политика в качестве преемника. От этого ничего существенно не изменится

не согласен

 

Я не думаю, что текущая политика, проводимая в стране, обусловлена волей одного человека, который в принятии решений руководствуется исключительно какими-то своими соображениями. Это не так, следовательно нет никаких оснований полагать, что смена пыни на другую тщательно подготовленную подобранную из текущей политической системы говорящую голову что-то изменит к лучшему. Даже Медведев, которого чуть ли не противопоставляли Путину, и который пришел к власти под лозунгами, связанными с модернизацией и реформами, ничего существенно не изменил в лучшую сторону. Только переклеили названия на мусорских машинах и всё, даже перевод времени вернули обратно. Можно конечно указать на то, что при Медведеве ебнули Грузию, и что при нем был чуть ли не золотой век России, но это не отменяет того факта, что он нихуя не сделал, на его месте мог быть кто угодно, даже Тевтон.

Короче власть в стране принадлежит прояклятым копетолистам, которые де-факто управляют страной и грабят народ, а пыня лишь марионетка в их потных ручёнках. Нам нужно устроить революцию, убить всех капиталистов, отобрать у них собственность, и тогда только заживём нормально наканецта, на мой взгляд это очевидно.


Изменено пользователем Лев Троцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извиняюсь перед @@Index. Реально не фэйк. 

 

Так что не советую в соцсетях (вк,фб,ок) описывать свои желания еб.ть детей и подростков. На продотке можно.

7WOKugd.png?1


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда революции не ебашили и вот опять


 

 

Так что не советую в соцсетях (вк,фб,ок) описывать свои желания еб.ть детей и подростков. На продотке можно.

Ты забыл что и репостить и лайкать тоже ничего нельзя, изи срок.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Index

 

Я думал режим опять беспределит, а там реально поехавший псих который в свои 24, уже 6 лет чалился в дурке и пишет о том, что хочет насиловать детей и задаётся вопросом - как не попасться. Я б сам, увидев подобное, написал на типа в органы.

 

 

https://vk.com/id487967920

 

Для тех кому впадлу читать всю стену текста, в оффтоп скинул основное

 

 

 

я рожден в Республике Коми городе Воркута, меня лечили шесть лет и меня могут закрыть даже на принудительное лечение 

 

 

Я принял решение!
Самый слабый доверчивый и невинный слой населения это - Дети!
Наверняка кожа ребенка самая нежная и бархатная. Дети самые невинные и чистые на свете!
Малогабаритные и легкие...
 
Я не к кому не пристовал... пока что...
Проходя по улице я смотрю на попадающихся навстречу детей и иногда заглядываю в глубь Детсадов и Школ на Веселящихся и гуляющих детишек...
 
одна была в розовой маечке и черных обтягивающих штанишках с блестками...
Из-за маечки было видно маленькие плечики и такое милое и аккуратное горлышко... штанишки обтягивали ножки... и попку... такую маленькую... но такую... такую...
Аппетитную... сладкую... пухленькую попку... с заметным выделением промежности сзади... 
Мне так хотелось протянуть руки туда... к ней... потрогать... погладить... поласкать... прижаться к попке лицом...
Но так нельзя!
 
 вчера я встретил одну девочку лет тринадцати она выгуливала собаку... была она в белой футболке и черных обтягивающих штанах... у нее была хорошая фигура ... такие приличные и объемные бедра... аппетитные и широкие... сладкие... наверняка очень нежные и мягкие...я постоянно бы их целовал и облизывал...а попа сзади была такая что я чуть на месте сознание не потерял... не маленькая и не большая... Идеальная!
Я бы ползал за ней на коленях прижавшись лицом к промежности сзади и ползал бы так вечно!!!
Но так нельзя!
 
Я хочу жить у нее и постоянно ее облизывать и целовать и прижиматься лицом и дышать на нее прижавшись ртом, везде и постоянно! Как можно больше!!!
Но так тоже никогда не будет! Я нищий и слабый... с малым заработком (пенсия) и я некрасивый...
 
У меня есть только один выход!
Можно получить желаемое только тем способом который нельзя и только с теми с кем нельзя...
Наверное я не смогу схватить Женщину... Девушка тоже наверняка сможет дать достойный отпор...
 
А согласие никто и никогда не даст... Видимо есть только один тип людей с которыми я смогу справиться и которых можно будет трогать без особого сопротивления... только когда и если я это начну что делать после того как я все потрогаю и сделаю "Полизушки" ? Что мне делать? Как схватить и потом отпустить избежав наказания? Или не отпустить? Сколько не пускать? И если никогда не отпустить как это сделать??? Держать в плену? "Ликвидировать"? Я НЕ СМОГУ!!! НЕ ХОЧУ!!!

 

 

 


Чё за термин у психов "Полизушки" ?


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю ему там картинки с голыми бабами будут показывать, чтобы вернуть на пусть истинный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю ему там картинки с голыми бабами будут показывать, чтобы вернуть на пусть истинный.

 

У него, как у пользователя интернета, вряд ли были проблемы с картинками голых баб. От просмотра картинок у него вряд ли пропадёт желание устроить реальные "полизушки" с ребёнком.

 

Просто он глуповатый псих, который написал о своих намерениях в ВК. Те кто поумнее - действуют, а не пишут. Новость оттуда же откуда и этот псих :

 

В Череповце серийный педофил спаивал и развращал детей

 

череповчанин познакомился с 14 летним мальчиком на улице, когда тот прогуливал урок. Мужчина угостил приглянувшегося ему ученика мороженым, чем вызвал его доверие и расположение, а затем стал частенько приглашать подростка в гости (причем как одного, так и вместе с приятелем).

 

 

Сомневаюсь, что мужик смог бы за мороженку купить жопу, доверие и расположение другого взрослого мужика с улицы. А вот дети - изи фраг.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а где инструкция, как не попасться после полизушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...