Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в голос конечно с аборигенов на элите рф. представляю как с них орут во всем мире. #ЗАТОУВАЖАЮТИБОЯТСЯ

элита рф, уже в пятницу вечером, на частном самолёте полетит в свои замки на берегу тёплого моря и будут попивать вино за 5 к евро за бутылку и кушать перепелиное мясо, наслаждаясь закатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос конечно с аборигенов на элите рф. представляю как с них орут во всем мире. #ЗАТОУВАЖАЮТИБОЯТСЯ

В голос с такого низкопробного дерьма как ты, которое думает только о том, чтобы пожрать вкуснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и офк в голос с грохуфа (или как там его).

тупо 3 в одном - фэн нави, пидораха и далбаеб. изи дуров челику жизнь испортил 


 

в голос конечно с аборигенов на элите рф. представляю как с них орут во всем мире. #ЗАТОУВАЖАЮТИБОЯТСЯ

элита рф, уже в пятницу вечером, на частном самолёте полетит в свои замки на берегу тёплого моря и будут попивать вино за 5 к евро за бутылку и кушать перепелиное мясо, наслаждаясь закатом.

 

не долго осталось, инфа сотка (по меркам элиты офк, лет 5-10 думаю)


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чё пацаны перемога?

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-65657.jpg?_r=1522805221

 

чё натуралов тут не жалуют?


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

в голос конечно с аборигенов на элите рф. представляю как с них орут во всем мире. #ЗАТОУВАЖАЮТИБОЯТСЯ

В голос с такого низкопробного дерьма как ты, которое думает только о том, чтобы пожрать вкуснее.

 

давай ещё, плохо стараешься 

ну и раз уж такая пляска, можешь озвучить свои цели и ценности 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — закрывают небо над Сирией и блокируют Телеграмм.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
раз уж такая пляска, можешь озвучить свои цели и ценности 

 

В рамках наших исследований мы выяснили, что это забитый хиккан-айтишник из Яндекса, который сидит всё время на жопе и жалуется на то, что люди заплывают жиром и общаются посредством форумов из-за существования интернета (потому что он только так общается :lolpalm: )

По кд срёт на Маска и американцев, жрёт говно от Роскосмоса, рассказывая какие-то вещи, которыми потом же Роскосмос окунает его в дерьмо, попутно игнорируя то, что его профессия родилась в Америке, а его шаражка живёт на копипасте :lolpray:

Частенько высказывается ура-патриотизмом на тему вооружения, видимо, не один лвл картофельных танчиков прошёл (или чё там) :buba:

Это так, чтобы ты соотнёс с его ответом :buba:

 

Не только у Танка есть база уродов :buba:


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
В рамках наших исследований мы выяснили, что это забитый хиккан-айтишник из Яндекса, который сидит всё время на жопе и жалуется на то, что люди заплывают жиром и общаются посредством форумов из-за существования интернета

 

Вообще для меня кстати это одна из величайших загадок, человеческого разума, когда люди могут вникать в сложные комплексные вещи, но довольно простые логические цепочки, у них как то забиваются ура патриотизмом или воспитанием.

И вот перед тобой, вроде бы умный человек, который мыслит, думает, но если разговор о политике, то из него лезут самые отборные штампы из телевизора, и что ответить, такому не знаешь.


Изменено пользователем TiSi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё они понимают

Просто триггер каждый раз срабатывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще для меня кстати это одна из величайших загадок, человеческого разума, когда люди могут вникать в сложные комплексные вещи, но довольно простые логические цепочки, у них как то забиваются ура патриотизмом или воспитанием.

И вот перед тобой, вроде бы умный человек, который мыслит, думает, но если разговор о политике, то из него лезут самые отборные штампы из телевизора, и что ответить, то и не знаешь.

 

код доступа ряяя латынина ряяяяяя


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В рамках наших исследований мы выяснили, что это забитый хиккан-айтишник из Яндекса, который сидит всё время на жопе и жалуется на то, что люди заплывают жиром и общаются посредством форумов из-за существования интернета

 

Вообще для меня кстати это одна из величайших загадок, человеческого разума, когда люди могут вникать в сложные комплексные вещи, но довольно простые логические цепочки, у них как то забиваются ура патриотизмом или воспитанием.

И вот перед тобой, вроде бы умный человек, который мыслит, думает, но если разговор о политике, то из него лезут самые отборные штампы из телевизора, и что ответить, такому не знаешь.

 

чистая психология, ничего сложного.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В рамках наших исследований мы выяснили, что это забитый хиккан-айтишник из Яндекса, который сидит всё время на жопе и жалуется на то, что люди заплывают жиром и общаются посредством форумов из-за существования интернета

 

Вообще для меня кстати это одна из величайших загадок, человеческого разума, когда люди могут вникать в сложные комплексные вещи, но довольно простые логические цепочки, у них как то забиваются ура патриотизмом или воспитанием.

И вот перед тобой, вроде бы умный человек, который мыслит, думает, но если разговор о политике, то из него лезут самые отборные штампы из телевизора, и что ответить, такому не знаешь.

 

:lol: Чувак, ты не представляешь, как часто я встречал этот парадокс. Когда человек знает, чем я занимаюсь и вроде должен представлять мой уровень интеллекта, но стоит ему вступить со мной в спор, он уверен, что я его не понимаю, а не он меня. И это он считает меня дураком. А мысль, что он тупо не понимает, что я ему говорю, ему просто не приходит в голову. Это настолько забавно сейчас наблюдать, но давным давно, раньше, меня это вымораживало. Эта человеческая тупость. Так что да, можешь, писать свою хуету. Я этот этап уже прошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кемерово че там? реал заебали со своим телеграмом, вроде вечер уже, а одни твитерхуесосы, где норм парни с завода?


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууууу сука душат пездос простых работяг

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
мой уровень интеллекта

Чучело по кд писало, что делать возвращаемые ракеты невыгодно, поэтому таким в России не занимаются

Как итог: в пресс-релизе Роскосмоса в плане возвращаемые ракеты omegalul

Сверхпатриот, сверхразум omegalul


Изменено пользователем LightSight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ты расскажешь про свои ценности, братишка, или нет? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну короче с этим связано или нет, но твич в браузере нихуя не грузит

держу вкурсе

в аппе работает нормально


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный пример - этот вот это смузи. Типичное быдло, мелочный человек. Думает только о своих маленьких проблемах и не способен выглянуть из своего маленького мирка. Похавать, купить себе новый телефон, слетать куда-то в отпуск - это предел его потребностей. И он сидит в этих стенах, сотворенных своим разумом, и думает, что все сидят в точно такой же комнатушке сознания. И давай хуярить на форумах про то, как олигархи думают только о том, чтобы спиздить побольше золотишка или же хихикает с людей, которые хотят гордиться своей страной. И тупо не понимает, каким мусором, пылью на подошвах себя выставляет. Человек, который был или его нет - ничего не изменится. Даже среди его близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас

 



towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормас

 

 

Ну если самолёты столкнутся, то будут неопровержимые пруфы, что Дуров террорист, хули, его вина же  :lol:  :lol:  :lol:

Hаdes, Rintz и iloveurmommy понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...