Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

y6u

Доджим Третью мировую т.11. Коры дуба хватит на всех.

Что пьем, пока не запретили?  

295 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дуров единственный на кого наехали (единственный с кем есть связи)

Илья Перекопский теперь в телеграм (повторение истории с вк?)

Массово люди начинают думать что телеграм это ахуеть мессенджер от аллаха в котором можно свои бабах обсуждать спокойно

Все кому есть что скрывать стекаются в телеграм

Дуров спокойно сливает инфу кому надо и получает прирост популярности + деньги за сливы

Государство получает всех Ваньков в одном месте

Изи


Изменено пользователем Rooster
E1azor понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясняю. В россии разворорывают стройку, а в топ 3 странах маленький процент коррупции, либо убирают за шкону за 5 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, у меня твич разбанили, спасибо хоть на этом


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарахи, объясняйте...

Че по укрошумерии? Наверное 300+? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

Пидарахи, объясняйте...

объясняю. В россии зимой на шипах ездят, а в топ 3 странах снега зимой ваще почти нет, либо убирают за 5 сек

 

в канаде то конечно климат другой, как и в половине штатов США

а еще намного выше в рейтиге Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, Финлядия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтвердите, что твиттер без впн слёг :pray:

Всё работает, провайдер Электронный город  :hmm:

 

А Гвинт так и не поднялся, ууууу сука  :fffuuu:  :fffuuu: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо наверное было 24/7 раскручивать Сержа Саргсяна по ТВ, а внешние гос-ва объявить врагами родины, теперь "как вна украине"  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что в России дороги хорошие.

 

Но эти рейтинги это такое, нужно конкретно смотреть все показатели.

 

А то я могу создать рейтинг, в котором ВаЗ буханка на первом месте, а порш на сотом, потому что в буханку 5 мешков картошки влезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще у нас менталитет такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то я могу создать рейтинг, в котором ВаЗ буханка на первом месте, а порш на сотом, потому что в буханку 5 мешков картошки влезает

Если у панамеры задние сиденья сложить то изи 5 мешков влезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему у загнивающих пиндосов дорог в 2 раза больше при меньше территории?

 

у них морозов сильных нет

ну типа усталость дорог от температурных деформаций


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газ->гель->жидкость

Ваенга умела в юмор

Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира

Слава России \0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А то я могу создать рейтинг, в котором ВаЗ буханка на первом месте, а порш на сотом, потому что в буханку 5 мешков картошки влезает

Если у панамеры задние сиденья сложить то изи 5 мешков влезет

 

Но это наоборот снижает ее место в рейтинге (формула расчета такая).

 

Офк это все недорофлы, но к подобной статистике надо тоже критически относится. Мб это агенство как левада центр в Рашке и просто выпячивает свое видение мира.

 

Опять же, я не утверждаю что в рашке все норм с дорогами и кляти пендосы ви все врети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуров единственный на кого наехали (единственный с кем есть связи)

Илья Перекопский теперь в телеграм (повторение истории с вк?)

Массово люди начинают думать что телеграм это ахуеть мессенджер от аллаха в котором можно свои бабах обсуждать спокойно

Все кому есть что скрывать стекаются в телеграм

Дуров спокойно сливает инфу кому надо и получает прирост популярности + деньги за сливы

Государство получает всех Ваньков в одном месте

Изи

+, щас бы не понимать, что ключи давно слиты (факт)

с клоунады врофел


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же, я не утверждаю что в рашке все норм с дорогами и кляти пендосы ви все врети

Ну если ты ищешь здравого смысла в твиттеринках -- то тебе явно не в этот топан  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня так друг умер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дуров единственный на кого наехали (единственный с кем есть связи)

Илья Перекопский теперь в телеграм (повторение истории с вк?)

Массово люди начинают думать что телеграм это ахуеть мессенджер от аллаха в котором можно свои бабах обсуждать спокойно

Все кому есть что скрывать стекаются в телеграм

Дуров спокойно сливает инфу кому надо и получает прирост популярности + деньги за сливы

Государство получает всех Ваньков в одном месте

Изи

+, щас бы не понимать, что ключи давно слиты (факт)

с клоунады врофел

 

Ох уж эти диванные эксперты

Везде заговоры у них

:avtorklif:

У тебя бабка у подъезда постоит, ты и в этом заговор найдешь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну если ты ищешь здравого смысла в твиттеринках -- то тебе явно не в этот топан  :dunno:

Ну если ты ищешь здравый смысл в постах на пд, то тебе явно в интернетах не место

 

щас бы на личности переходить

инфу можно находить где угодно, если норм фильтровать


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 здравый смысл в постах на пд

Любой пост адепта  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...