Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Ilze

Новый модератор

Рекомендованные сообщения

В чем суть если кратко?

Алексинус: "Я не видел женщин десять тысяч лет!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В чем суть если кратко?

Алексинус: "Я не видел женщин десять тысяч лет!"

 

А допустим я знаю что с акка синуса Илзян сидит, тогда в чем суть?  :hmm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В чем суть если кратко?

Алексинус: "Я не видел женщин десять тысяч лет!"

 

А допустим я знаю что с акка синуса Илзян сидит, тогда в чем суть?  :hmm:

 

Я вернул себе права на этот акк, и теперь он принадлежит исключительно мне. Илзян дискредитировал себя как индивидуум.


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

В чем суть если кратко?

Алексинус: "Я не видел женщин десять тысяч лет!"

 

А допустим я знаю что с акка синуса Илзян сидит, тогда в чем суть?  :hmm:

 

Я вернул себе права на этот акк, и теперь он принадлежит исключительно мне. Илзян дискредитировал себя как индивидуум.

 

Долгий же у тебя запой был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГОЛОС

Почему тут 20 страниц?

в районе 10 страницы полистай


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ВГОЛОС

Почему тут 20 страниц?

в районе 10 страницы полистай

 

Надеюсь, ты про сиськи говоришь. Заебало 15 анонимных страниц скроллить.

Синя, тебе модера не дадут как и 10 лет назад. Зря пыхтишь.

 

да, остальное это были комментарии залетных 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВГОЛОС

Почему тут 20 страниц?

Потому что тут была та, у которой есть на что посмотреть... ну и было что почитать вообще.

 

Прекрасный день сегодня.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отойдем от столь прозаичных умозаключений. Я варюсь в чане безумия и норми жизни, которая окружает настоящих титанов словно неистовые ветра. И лишь немногие остаются на глиняных ногах, сопротивляясь этой ужасающей мощи существования. Но все это лишь мелкие недоразумения блекнущие при виде той угрозы, которая нависла над сим разделом. Проведя нехитрые параллели и сопоставляя имеющиеся факты, я пришел к ужасающей правде.

Для начала мы возьмем то самое фото, с помощью которого некий артифишл интеллект(об этом позже), хочет придти к власти во всем чтиваче.

photo-136260.jpg?_r=1524060218




Чтобы понять очевидное сходство вам придется отринуть все, что вы называете мужским началом и начать мыслить чуть шире, чем просто о сосцах деревенских представительниц женского пола. Вспоминайте, что же еще происходило в интернете за последние годы. Либералы в америке, Трамп, выборы, нет нейтралити. И конечно же слитые фото в неглиже целого ряда знаменитостей. А именно, всем известной Дженнифер "Мертвое ебало" Лоуренс. Сходства просто нельзя отрицать.

now-always-jennifer-lawrence-nude-leaked


Вы спросите, а почему это если так похоже у нас овервейт деревенская баба, а с другой стороны голливудская подстилка номер один? Ну так и Вы господа не миллионеры с Уолл-стрит, каждому так сказать по возможностям. Но забудем об этом, чем же примечательно подобное сходство в взятии преимущества над информацией? А тем, молодые мои падаваны, что так называемая "Шпиель" ничто иное как несколько продвинутый искусственный интеллект в синтетическом каркасе. Не будем судить безногого, для него возможность приставить свой Шпилек в Шпиель было манной небесной, и разбираться в тонкостях биомеханики он попросту не стал. Так что шансов ему уличить программу еще на состоянии инкубации попросту не было. Кто же стоит за подобными планами, кто хочет взять под контроль нашу свободу слова и поток личной информации? Ответ лежит на поверхности, наберите побольше воздуха в свои легкие, ответ заставит вас пребывать в абсолютном шоке несколько минут, не хотелось бы быть ответственным за сопутствующие потери.

maxresdefault.jpg


Да, да. Именно так! Никто иной как продавец личной информации и верный пес цензуры. Когда перед нами открывается полная картинка происходящего, сопоставить два и два становится неимоверно легко. Искусственный интеллект, слитые фотографии голых звезд. Все это напрямую указывает на великий хайвмайнд  ящериц, который выжидает свой день для полноценной атаки на человечество. И как видите его хвост уже добрался до самого сердца Рунета.

Что же нам остается делать в эти смутные времена? Как противостоять тому, что может ожидать нас прими мы на стражу чтивача программу Шпиель? Повсеместная цензура, уничтожение альтернативного мнения, конец свободы слова. Ко всему вся наша приватность испарится словно ее никогда и не существовало, не удивляйтесь если только заикнувшись в топане обсуждения например о Кафке, как в тот же момент в вашу дверь будут бешенно ломиться представители интернет-магазинов, предлагающие "Превращение" в золотом переплете. Здесь и сейчас нам предоставлен выбор сражаться за свою свободу, или пасть под давлением эпохи кибер-панка имени Писхевера.


Изменено пользователем alexinus
Dwarrowdelf, eGokku и R0ss0ha понравилось это

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
n0rm понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отойдем от столь прозаичных умозаключений. Я варюсь в чане безумия и норми жизни, которая окружает настоящих титанов словно неистовые ветра. И лишь немногие остаются на глиняных ногах, сопротивляясь этой ужасающей мощи существования. Но все это лишь мелкие недоразумения блекнущие при виде той угрозы, которая нависла над сим разделом. Проведя нехитрые параллели и сопоставляя имеющиеся факты, я пришел к ужасающей правде.

 

Для начала мы возьмем то самое фото, с помощью которого некий артифишл интеллект(об этом позже), хочет придти к власти во всем чтиваче.

 

photo-136260.jpg?_r=1524060218

 

 

 

Чтобы понять очевидное сходство вам придется отринуть все, что вы называете мужским началом и начать мыслить чуть шире, чем просто о сосцах деревенских представительниц женского пола. Вспоминайте, что же еще происходило в интернете за последние годы. Либералы в америке, Трамп, выборы, нет нейтралити. И конечно же слитые фото в неглиже целого ряда знаменитостей. А именно, всем известной Дженнифер "Мертвое ебало" Лоуренс. Сходства просто нельзя отрицать.

 

now-always-jennifer-lawrence-nude-leaked

 

Вы спросите, а почему это если так похоже у нас овервейт деревенская баба, а с другой стороны голливудская подстилка номер один? Ну так и Вы господа не миллионеры с Уолл-стрит, каждому так сказать по возможностям. Но забудем об этом, чем же примечательно подобное сходство в взятии преимущества над информацией? А тем, молодые мои падаваны, что так называемая "Шпиель" ничто иное как несколько продвинутый искусственный интеллект в синтетическом каркасе. Не будем судить безногого, для него возможность приставить свой Шпилек в Шпиель было манной небесной, и разбираться в тонкостях биомеханики он попросту не стал. Так что шансов ему уличить программу еще на состоянии инкубации попросту не было. Кто же стоит за подобными планами, кто хочет взять под контроль нашу свободу слова и поток личной информации? Ответ лежит на поверхности, наберите побольше воздуха в свои легкие, ответ заставит вас пребывать в абсолютном шоке несколько минут, не хотелось бы быть ответственным за сопутствующие потери.

 

maxresdefault.jpg

 

 

Да, да. Именно так! Никто иной как продавец личной информации и верный пес цензуры. Когда перед нами открывается полная картинка происходящего, сопоставить два и два становится неимоверно легко. Искусственный интеллект, слитые фотографии голых звезд. Все это напрямую указывает на великий хайвмайнд  ящериц, который выжидает свой день для полноценной атаки на человечество. И как видите его хвост уже добрался до самого сердца Рунета.

 

Что же нам остается делать в эти смутные времена? Как противостоять тому, что может ожидать нас прими мы на стражу чтивача программу Шпиель? Повсеместная цензура, уничтожение альтернативного мнения, конец свободы слова. Ко всему вся наша приватность испарится словно ее никогда и не существовало, не удивляйтесь если только заикнувшись в топане обсуждения например о Кафке, как в тот же момент в вашу дверь будут бешенно ломится представители интернет-магазинов, предлагающие "Превращение" в золотом переплете. Здесь и сейчас нам предоставлен выбор сражаться за свою свободу, или пасть под давлением эпохи кибер-панка имени Писхевера.

не согласен по некоторым пунктам

ValeraIdiSuda, R0ss0ha, r0ck и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по посту лёхи понял, что шпилька - первый крещёный искусственный интеллект


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужна отдельная резервация для местных баб с ограничением постинга в нижних до трех сообщений в день

готов обменять фото своего хуя на должность хедадмина для реализации задуманного и поднятия пд с колен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, да если тут можно фото своего хуя обменять на должность хэд админа - можете мне авансом всю прадитку отдавать


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не согласен по некоторым пунктам
 почему я так ору omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...