Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Frostpunk

Frostpunk

About

  • Developers

    • 11 bit studios
  • Genres

    • Симуляторы
    • Стратегии
  • Platforms

    • Windows
  • Released


    24 апр. 2018
  • Metacritic


    84

Description

Новый дополнительный контент

https://store.steampowered.com/app/1146960/Frostpunk_The_Last_Autumn/


Об игре

Package_header_image_620x177.jpg?t=1581507106

Купите сезонный абонемент и отправляйтесь в новые экспедиции по оледеневшему миру Frostpunk. С этим абонементом вы получите доступ ко всему игровому контенту, который выйдет в этом сезоне, в том числе моментальный доступ к УЩЕЛЬЯМ и двум другим большим расширениям, запланированным на 2020 год.

ПОДРОБНЕЕ О СЕЗОННОМ АБОНЕМЕНТЕ



FP_STEAM_GIF_HEADER.gif?t=1581507106

ГОРОД ДОЛЖЕН ВЫЖИТЬ


Frostpunk – это новейшая игра от создателей This War of Mine. Это игра на выживание общества, где без тепла нет жизни, а каждое решение имеет свою цену. В полностью вымерзшем мире люди разрабатывают паровые машины, чтобы противостоять невыносимому холоду. Вам предстоит построить последний город на земле и обеспечить своему народу средства выживания.

Часто на одной чаше весов оказываются оптимизация и рациональное использование ресурсов, а на другой – сочувствие и человечность. В то время как управление городом и обществом будет отнимать львиную долю времени правителя, в определенный момент исследование внешнего мира станет необходимым для понимания его истории и современного состояния.

Какие решения вы примете, чтобы общество выжило? На что пойдете, дойдя до предела? И кем вы при этом станете?

ПРИНИМАЙТЕ ЗАКОНЫ

Принимайте законы, которые регулируют жизнь растущего населения. Устанавливайте рабочие часы, обеспечивайте медицинскую помощь и продовольствие, а также определяйте другие аспекты повседневной жизни. Давайте людям надежду и удовлетворяйте их потребности – поддерживать моральный дух людей также важно, как давать им пищу и кров.
FP_STEAM_GIF_01.gif?t=1581507106

СФОРМИРУЙТЕ СВОЕ ОБЩЕСТВО

Когда наступит переломный момент, будьте решительны и определите путь вашего народа. Будете вы править железной рукой... или укажете людям путь сострадания и веры? Впадете в крайности или попытаетесь найти разумный баланс? Что бы вы ни выбрали, помните: назад дороги нет.
FP_STEAM_GIF_02.gif?t=1581507106

ВЗВЕШИВАЙТЕ КАЖДОЕ РЕШЕНИЕ

Некоторые ваши решения – например, о помощи жителю в беде или компромиссе с новой фракцией – могут показаться незначительными, но помните, что в сумме ваши поступки могут привести к неожиданным результатам. Люди доверились вам, но их преданность не безгранична. Власть может стать бременем.
FP_STEAM_GIF_03.gif?t=1581507106

РАЗВИВАЙТЕ ТЕХНОЛОГИИ

Выживание невозможно без прогресса. Реагируйте на текущие события, но не забывайте о долгосрочной перспективе и вкладывайтесь в развитие и технологический прогресс. Создать продвинутую инфраструктуру с самостоятельными автоматонами, воздушными судами и другими чудесами техники будет непросто, но достижимо. Все зависит от ваших управленческих и лидерских навыков.
FP_STEAM_GIF_04.gif?t=1581507106

ИССЛЕДУЙТЕ МОРОЗНЫЕ ЗЕМЛИ

Хотя Нью-Лондон всегда в центре вашего внимания, мир гораздо разнообразнее, чем то, что находится в пределах вашего города. Экспедиции связаны с риском, но могут принести вам важные разведданные, ценные ресурсы, а также увеличить население вашего города. На ледяных просторах могут быть люди, и их судьба целиком в ваших руках.
FP_STEAM_GIF_05.gif?t=1581507106

ИГРАЙТЕ БЕСКОНЕЧНО

Бесконечный режим Frostpunk – это последнее долгожданное обновление по запросу нашего сообщества. На данный момент это самое большое DLC к игре, с новыми картами, игровыми режимами и механикой. Благодаря ему вы сможете погрузиться в мир Frostpunk еще глубже.
FP_STEAM_GIF_06.gif?t=1581507106
More...



Screenshots

This page uses the steam API.

post-46385-0-52160000-1524734521_thumb.jpg

Frostpunk - это приключенческий стимпанк проект про выживание в замерзающем мире. Человечеству предстоит бороться с помощью паровых технологий с возрастающим холодом. По факту это смесь градостроительного симулятора и игры про выживание, с тем только условием, что выживает тут не один человек, а сразу целая община.

Помимо отстройки и улучшения города, игроки также должны заниматься различными социальными проблемами, искать в ледяных пустошах выживших и стараться, чтобы жители чувствовали себя комфортно. Впрочем, делать все "правильно" не выйдет - Frostpunk создали авторы This War of Mine, так что моральные дилеммы в новой игре примерно такие же, как в предыдущем проекте студии.

 

 

 

 

 

 

Новая стратежка, начал играть, вроде ничего, щас разбираюсь по немногу с порядком исследования/постройки зданий.

Чето вначале у меня все пиздец заняты были сбором леса/стали/угля, а щас чето нашел еще кучу людей, а построек нету, чтобы их задействовать. Только еду жрут, которой нехватает пиздец.


Изменено пользователем zet-

Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, игра на один раз. Покупать не буду, на торрентах максимум гляну. Хотя раньше интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил, чтобы отблагодарить разрабов, крутой сеттинг, саунд и геймплэй, пусть даже если на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошел первый эпизод со второго раза

игра топчик, мужики на разрабах как обычно порадовали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный ртс сурвайвал, коих слишком много в последнее время, поиграл 3 часа, мб еще пару часиков потрачу, но вообще данный жанр слишком на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит в вишлисте с анонса, прикуплю в ближайшее время. This war of mine вполне бодро перепроходится раз в полгода-год, кстати. Если с фростпанком будет аналогичная ситуация, то это мастхэв за 6 соток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я пока 2 трая сделал (на харде офк), первый раз всосал от недостатка еды, второй от недостатка угля. Щас примерно понял, что да как надо строить, ща буду третий трай делать


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каефная игра

Zzshka понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ферма какая-то без экшена 


 

 

This war of mine
в варе больше экшена, лол

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тень того же римворлда

щаз бы жопу с пальцем сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел со второго раза, в конце было супер на тоненького, когда пошла самая дичь, прям молился на солнце.

Дальше буду пробовать другие сценарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати проверял кто, можно ли охотников пихать только на ночь, а днем чтобы они гдето в другом месте работали или им отдых надо?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фёрст траем прошёл, 434 человека выжило, шо?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати расстроился, что выбрал порядок

Думал нормальный город построю, а получилась какая-то КНДР нахуй


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже игра хорошо зашла, с удовольствием закрыл первый сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? А чо там ещё за сценарии?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обзор игры напоминает обзор на одно государство, где недавно телеграмм заблокировали хммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле? А чо там ещё за сценарии?

Ну типа там сейчас 3 "кампании", New Home это первая. В главном меню почекай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...