Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Коротко:

Не большой фан оценок в арте. Что касается конкретно фильмов по 5 и 10, то в случае с 5 это очень простая для потребителя схема:

5  - Velikolepno!!11
4 - X O P O III O
3 - Poprobuy hotya bi
2 - Pff
1 - Ne smotri

Для фильмов, сериалов это скорее рейтинг вхождения в контент, чем оценка контента.

В случае 10 уже сложнее, что приводит, к тому что большинство делают тоже самое что в предыдущем варианте, т.е они просто игнорируют оценки ниже 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так в твоей системе никаких "оценок" и нет. У тебя попытка разделить всё на тиры: вот, дескать, фильмы первой величины; после второй и т.д.

"Высшая оценка" – это всегда "персональный фаворит".

"Не смотри" – это вообще анти-оценка, её отсутствие.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты мне, то я про свой метод еще не написал пока. Пушто ничего сверхестественного в нем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не твой, так тот, что ты додумал для остальных. Что изменилось?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть никто и не спрашивал

 

я чёто типа: 
 
10 - олл тай шедевр, блаблабла, хуесосить всех кому фильм не понравился
 
9 - идеальный фильм, но слабее оллтайм шедевра того же жанра, тематики, итд
 
8 - явно лучше 7рки
 
7 - очень хороший фильм, прям ни минуты не жалешь что потратил время, чё ожидал - то и получил, ничего неожиданно нового, но прям зашло отлично
 
6 - фильм уже тяготеет к среднему, ничего плохого (явно) в нём нет, но и рекомендовать я бы его не стал
 
5 - средний фильм. Вот прям четко, ещё немного и это был б минус. Лично тебе (себе) смотреть можно, но буду очень аккуратно говорить что этот фильм хорош итд итп, он явно НЕПЛОХ, НЕГАВНО
 
4 - немножко недотянувший до среднего. Фильм который скорее оставил негативные эмоции, но их так мало что мы понимаем что это ПОЧТИ средний фильм но все же уже плоховатый.
 
3 - плохой фильм. Их делают редко, но делают, они вряд ли существуют под какую то аудиторию или компанию, они просто плохие, как правило такие фильмы обозревает бедкомидиан, и их название говорят сами за себя, могут иметь 1-2 интересные сцены, ракурса, сюжетного поворота, или просто убер хуевый фильм но с вашим любимым актером
 
2 - пиздот треш дичь, вы ненавидите всех кто создал этот фильм
 
1 - посути тоже что и два, но ставите оценку с ненавистью и одновременно тушите себе сраку от того что вы это посмотрели
 
 
(без оценки) - наверное самая хуевая оценка. ВЫ просто не смогли досмотреть фильм. Или видели его раньше, но дитём, а сейчас лень пересматривать.
 
 
 
у меня как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не додумал, а так и есть. Примерно, не истина совсем, поэтому я зарофлил с описанием оценки (потребитель в моем предложении, условный собранный очень такой регуляр), про тиры ваще речи не было, это ты сам придумал. 

 

Если ты это не считываешь, то мы с тобой не сможем построить диалог какой-то, и не пушто кто-то из нас деб.

 

Про персонального фаворита, ставлю 10 только любимым фильмам на КП (их меньше чем 5, но все равно), просто потому что могу. Мне нравится.

Не мной придумано, видел парочку "всплывающих" подсказок к выбору оценки на некоторых ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 - пиздот треш дичь, вы ненавидите всех кто создал этот фильм

 
1 - посути тоже что и два, но ставите оценку с ненавистью и одновременно тушите себе сраку от того что вы это посмотрели

пытался вспомнить кому я ниже 5 ставил, думал таких нет 

Но потом меня нахлынули воспоминания, О нацисты серфенгисты должны умереть, и короли догтауна. :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пытался вспомнить кому я ниже 5 ставил, думал таких нет 
любой недавний  фильм  с Кьюсаком или Кейджем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не додумал, а так и есть. Примерно, не истина совсем, поэтому я зарофлил с описанием оценки (потребитель в моем предложении, условный собранный очень такой регуляр), про тиры ваще речи не было, это ты сам придумал.

Ну, вон твой "регуляр" пару постами выше раскидал по полочкам. Таких я в принципе в расчёт не беру. А градация оценок "лучший – хороший – средний – слабый – плохой" – это и есть концепция тиров.

Если ты это не считываешь, то мы с тобой не сможем построить диалог какой-то, и не пушто кто-то из нас деб.

Если я подвергаю что-то критике, это не значит, что я этого не понимаю.

Про персонального фаворита, ставлю 10 только любимым фильмам на КП (их меньше чем 5, но все равно), просто потому что могу. Мне нравится.

Это нормально. У меня три.
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Дата запуска: февраль 2007 г.

пиздец он древний, думал из-за хуёвого функционала он не так давно был запущен 

 

имею акки на кп, муби и леттере))0 леттер офк топ 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец он древний, думал из-за хуёвого функционала он не так давно был запущен

Так у него и идея в другом совсем. Ну, насколько я понял из первого абзаца википедии. Чему удивляться?

имею акки на кп, муби и леттере))0 леттер офк топ

А на единственном имеющем право на существование не имеешь. Грац.
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это наезд был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, блядь, сука. Опять перепутал окно отправки сообщения с окном редактирования)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК.

 

 

 

А градация оценок "лучший – хороший – средний – слабый – плохой" – это и есть концепция тиров.

 

То бишь мой собранный пример таки отражает эту концепцию с твоего угла зрения? Я другого мнения тут на основании:

 

 

тиры: вот, дескать, фильмы первой величины; после второй и т.д.

Для меня плохой и, дескать, по величине разные концепции.

 

Хотя, мы мож с тобой по разному аппелируем значением слова ТИР. Из-за чего я для тебя непонятен чтоле и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ОК.

Ты меня, я-то тебя прекрасно понимаю, а вот ты вряд ли.

Закончили.


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага.

 

Добавлю рофл про оценки:

https://www.kinopoisk.ru/user/14518293/ чел ставит от 1 или 10, я ставлю от 1 до 10, но у меня с ним совместимость по кп как супер полная полоска на ластике. Баг или фишка?


Вголос с твоих эдитов. ПепеХэндс.


Ну типа я всегда отвечал на посты до редакта от этого голосинка в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А на единственном имеющем право на существование не имеешь

боюсь я всё равно не вытерплю ещё одной пытки с переносом оценок, хотя у меня фильмов в 2 раза меньше, чем у кеди

что за сайт? 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...