Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

 

Вы боты?

какой последний хороший фильм посмотрел?

 

А так сложилось что я много хороших фильмов в последнее время посмотрел. Или по крайней мере у меня осталось именно такое впечатление.

Последним глянул "Дерсу Узала" Куросавы. А если брать самый заебательский вобще из просмотренных, то, по-видимому, "Ночь" Антониони будет.

 

Чекнул твой кп. Есть ощущение что ряд последних фильмов прям шел по моим советам. Может я ошибаюсь.

 

Нигде не видел твоих советов слеза.

Разве что тайбейскую историю зацепил.

 

Не обязательно ты 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от dnb-eliteВсе равно смотреть?

Ты там только не сильно напрягайся 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
MaxCady понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел https://www.kinopoisk.ru/film/mamochka-2014-839219/
ваще, если окунаться в 2011-12ые, когда я о Долане только узнал и посмотрел "я убил свою маму", мне и кино было противно и то шо он гей и вообще все на свете
но, со временем, возможно я опидорел, смотря стримы алохи, и теперь долан мне заезжает на ура. какое ахуенное он кино снимает. каждый раз незамысловатые сюжеты, наполненные проблемами и жизнью герои, просто кино, настоящее, эстетичное и реалистичное, созданное из ничего. у такого кино нет недостатков
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 посмотрел "я убил свою маму", мне и кино было противно и то шо он гей и вообще все на свете

 

 

жиза ,но после просмотра горбатой горы стал к геям относиться лучше ибо джилленхол


Изменено пользователем MaxCady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

важная инфа ,не открывайте спойлеры чтоб не заспойлерить себе хороший фильм   :nono:  я бы оценил его даже на 8 ,но чутка не хватило ,поэтому 7 из 10  к просмотру рекомендуется  :buba: а потом уже можно спойлы читать


предистория 
Листая свой кп отложенных на просмотр фильмов взгляд упал на https://www.kinopoisk.ru/film/dzh-edgar-2011-505796/ ,когда зашел на страницу фильма увидел что артас поставил ему 1  pepethink  меня это удивило офк ,как это так,подумал я, ведь фильм с Дикаприо и Наоми Уотсс в глав ролях не может по дефолту быть плохим :hmtroll: только где то на середине фильма я понял в чем дело  gachigasm оказывается глав герой был 

спойлер сука

скрытым геичем, хотя фильм то не о геях ,там всего один легкий поцелуй был за целый фильм

ебать я проорал с этого это же насколько нужно 

спойлер 2 сука

быть гомофобычем чтоб хорошему фильму поставить 1??????????????? ебать ,это же насколько надо геев ненавидеть

 


Если в кратце Дикаприо на глав роли это всегда заебись  :like: в этом фильме не исключение ,он кстате играет уже старого главу фбр который пишет мемуары чтоле, и весь фильм плавно идут флэшбеки из молодости и тд, очень качественно раскрыли глав героя ,просто 10 из 10 . Еще и Наоми Уоттс рядом ,в качестве  секретарши конечно,  :^^: но это ни чуть не портит фильм. Очень все красиво сняли и напряженка есть и качественные развязки и экшн и мрачные тайны  :like: все что доктор прописал на ночь посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ку адзиры и его приспешники
Место под соснами глянул. Потекли слезки с моих красивых глазок, значит фильм трогательный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе доктор только в ебыч прописал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

ку адзиры и его приспешники

Место под соснами глянул. Потекли слезки с моих красивых глазок, значит фильм трогательный

Фильм на 6 с натяжкой ,тоесть менее чем проходной  :hmm: над чем там можно плакать ?, над тем что неудачник родился неудачником и так же закончил?  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/mstiteli-voyna-beskonechnosti-2018-843649/

5/10

Смотрибельно, "злодей" колоритный. Собственно это единственная причина почему смотрибельно. Все остальное кроме визуалки и тд. - очень плохо (как обычно). Нелепые попытки юморить разумеется удачные при условии что зрителю от 10 до 14, забавно что планка юмора каждый год опускается все ниже, интересно где предел, то есть даже 15-летнему подростку это уже не должно быть смешно. Не знаю что еще добавить... как аттракцион разумеется заебись, то есть я бы офк предпочел посмотреть нечто подобное рендомному фильму, но противно что все как будто ОБЯЗАНО быть на настолько низком уровне, в смысле все что не касается операторской работы, звука, картинки и тд., то есть такие фильмы это всегда стабильно 4-6 балла, потому что техническая часть всегда вывезет в настолько масштабных проэктах. Но блять если каждый 100+ миллионов фильм это ебучий комикс аттракцион, то откуда взяться тру-годноте которая не снята в 3 домах и на 2 улицах грубо говоря? Откуда взяться настоящему КИНУ в масштабных проэктах? Хотя на самом деле я вот это написал и не могу вспомнить супер годноты в огромных проэктах. Троя да Хранители, а ну Гладиатор еще... и это все?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могу вспомнить супер годноты в огромных проэктах
 

аватар хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вк.Зв.Варкрафт что первое в голову пришло....

Admin Panzara понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну вк мб 

да и то там есть минусы

 

варик и зв точно нет

темболее в зв годнота только третья часть и файт с демоном с твин-блейдом в первой части.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все те же грабли топчишь

Знаешь что не вывезешь по вселенным, И все равно оставляешь мнение.
Проспись


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Adzeery

ГП, пираты, хоббит, фильмы Нолана

всегда читал твой ник как админ папзана, а теперь присмотрелся пппффзфзаззааахахахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...