Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/1171976/

 

  Показать содержимое

"При просмотре я чувствовал себя одним из персонажей Нашей Раши, который разговаривает с телевизором. Всё пытался достучаться до главных героев что так нельзя делать, но всё тщетно. Вот парень зачем-то решает пожалеть врага на войне - мгновенно за это платит. Вот через тридцать минут при штурме здания солдат решает пожалеть гранату - мгновенно за это платит. Из этого состоит весь фильм. В конце так вообще смех - сидит рота солдат, слушает пение и при этом у них нет ни караула, ни дозора. Какой-то парень из реки просто берет и приходит к ним. Неужели никто из причастных к съёмке не заметил такой глупой условности?"

от себя добавлю что момент с растяжкой я еще предвидел как только они в окоп спрыгнули и под ноги не смотрели

ебаные клоуны

дерьмо 3/10

все три тупо за работу оператора

фильм снят одной сценой в реальном времени, кадр не прерывается

 


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы интересное кино у нас было, если бы главные герои всегда поступали правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь лойс если доджишь растяжки на изи,как джаст рэмпедж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 3 часа назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/1171976/

 

  Показать содержимое

"При просмотре я чувствовал себя одним из персонажей Нашей Раши, который разговаривает с телевизором. Всё пытался достучаться до главных героев что так нельзя делать, но всё тщетно. Вот парень зачем-то решает пожалеть врага на войне - мгновенно за это платит. Вот через тридцать минут при штурме здания солдат решает пожалеть гранату - мгновенно за это платит. Из этого состоит весь фильм. В конце так вообще смех - сидит рота солдат, слушает пение и при этом у них нет ни караула, ни дозора. Какой-то парень из реки просто берет и приходит к ним. Неужели никто из причастных к съёмке не заметил такой глупой условности?"

от себя добавлю что момент с растяжкой я еще предвидел как только они в окоп спрыгнули и под ноги не смотрели

ебаные клоуны

дерьмо 3/10

все три тупо за работу оператора

фильм снят одной сценой в реальном времени, кадр не прерывается

 

 

привет, где служил?


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
poeT_T написал 3 часа назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

https://www.kinopoisk.ru/film/1171976/

 

  Показать содержимое

"При просмотре я чувствовал себя одним из персонажей Нашей Раши, который разговаривает с телевизором. Всё пытался достучаться до главных героев что так нельзя делать, но всё тщетно. Вот парень зачем-то решает пожалеть врага на войне - мгновенно за это платит. Вот через тридцать минут при штурме здания солдат решает пожалеть гранату - мгновенно за это платит. Из этого состоит весь фильм. В конце так вообще смех - сидит рота солдат, слушает пение и при этом у них нет ни караула, ни дозора. Какой-то парень из реки просто берет и приходит к ним. Неужели никто из причастных к съёмке не заметил такой глупой условности?"

от себя добавлю что момент с растяжкой я еще предвидел как только они в окоп спрыгнули и под ноги не смотрели

ебаные клоуны

дерьмо 3/10

все три тупо за работу оператора

фильм снят одной сценой в реальном времени, кадр не прерывается

 

 

Показать больше  

привет, где служил?

привет я никому не служу и не служил

 

 

https://www.kinopoisk.ru/film/413362/

сегодня днем посмотрел

впринципе неплохой фильм на разок глянуть

но брат гг вообще не раскрыт


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять посмотрел новый поворот не туда наследие

чуть все ебало фейлспамами себе не разбил и ведь как то досмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Just_rampage написал 10.03.2021 в 07:36:

https://www.kinopoisk.ru/film/1171976/

 

  Показать содержимое

"При просмотре я чувствовал себя одним из персонажей Нашей Раши, который разговаривает с телевизором. Всё пытался достучаться до главных героев что так нельзя делать, но всё тщетно. Вот парень зачем-то решает пожалеть врага на войне - мгновенно за это платит. Вот через тридцать минут при штурме здания солдат решает пожалеть гранату - мгновенно за это платит. Из этого состоит весь фильм. В конце так вообще смех - сидит рота солдат, слушает пение и при этом у них нет ни караула, ни дозора. Какой-то парень из реки просто берет и приходит к ним. Неужели никто из причастных к съёмке не заметил такой глупой условности?"

от себя добавлю что момент с растяжкой я еще предвидел как только они в окоп спрыгнули и под ноги не смотрели

ебаные клоуны

дерьмо 3/10

все три тупо за работу оператора

фильм снят одной сценой в реальном времени, кадр не прерывается

 

 

глянь этот^^^. мб зайдет

мне только несколько зашло про войну из новых. "Капитан" , "Unsere Mütter, Unsere Väter" и "Fury"

 


Изменено пользователем xLightdoom
Just_rampage понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кочегар – лучший фильм Балабанова после очевидно первого. Согласны?


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dnb-elite написал 4 часа назад:

Кочегар – лучший фильм Балабанова после очевидно первого. Согласны?

нет

война брат груз200 >>кочегара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dnb-elite написал 9 часов назад:

Кочегар – лучший фильм Балабанова после очевидно первого. Согласны?

1)про уродов и людей

2)брат

3)война

4)кочегар


Изменено пользователем xLightdoom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Врожденный порок + Страх и ненавесть в лас вегасе просто 2 худших фильма, которые я посмотрел в этом месяце.  (хотя скорее в жизни)


Изменено пользователем lobster^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobster^ написал 11 часов назад:

 

Врожденный порок + Страх и ненавесть в лас вегасе просто 2 худших фильма, которые я посмотрел в этом месяце.  (хотя скорее в жизни)

 

у меня врожденный порок ждет в закладках своего часа

никак не посмотрю


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какашка и моча, не смотрите. Казалось бы как еще хуже сделать, но они же умудрились в развязке сделать (снять), что я даже в целом преисполнился "ржакой" докидываю несколько лишних очков, то получается 4/10. Господи.

 

Причем материал-то для творчества вполне хороший (ну или хотя бы имеется на хорошую адаптацию) - тру стори, но и то не смогли челы. Ток говносметилей и снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Авенгерами не лучше выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

worldwar z(война миров z)- схули? не пон

годный такой блок бастер про зомби(после я легенды офк) под пиво и чипсики сойдет.. ну 7 на 10. уот так уот.

Ryan Keane понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...