Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Pham написал 6 минут назад:
Dlich написал 11 минут назад:

как же меня убивает, когда вы начинаете глорить кино, которое посмотрело 135 человек, а поняло 15.

 

Ну натурально, если фильм никто не понял и никто не смотрит, то это плохой фильм. Не? 


какое?

ну вот я полистал твой список... там вроде в одном фильма Сирша Ронан, а остальное я даже не знаю. кто-то реально видел твои фильмы кроме тебя? (без обид)


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини :ohpalevo:

LetMeHandleThat понравилось это

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там один энтри-левел, ЧЭЭЭЛ.

Omoegens написал 4 часа назад:
Pham написал 8 часов назад:

@Omoegens фо ю

антология русского хоррора: красный состав
бескрайний бассейн
с широко закрытыми глазами
невероятно, но факт
фандо и лис
13 клиническая
мост через озеро
танец реальности
подземка (1985)
beurokeo
афтерсан
треугольник печали
башни инишерина
доводы рассудка
1703 (с гошой куценко)
смотрите, как они бегут
корсаж
гендзи моноготари 

 

ласт фильмы что я смотрел (2-3 недели)

1) завтра у тиффани, я токо непонял это ловелас написал письмо за бразильца, чтобы быть с тян? или реал бразилец дропнул няшу?

2) искупление (где 5 летняя девотька сказала, а это король шоколадной фабрики- эта часть была кульной. Потом начался пиздец со страданием и как все хуево, концовка правда лучше чем у тиффани, хотя бы трушная

3) все 6 подкастов АБРАМОВА навернул, пиздец все вопросы и болтовня об одном и том же 1) квн 2) психоаналитик 3) семья. Но мне зашло, Абрамов крутой

4) пересмотрел молодость и великая красота после интервью КОЛИ СОЛОДОВНИКОВА с какой то женщиной из журнала ВОУГЕ, она анг. слова смешно вставляла (я кстати про многие фильмы узнал из вью солодовникова, например фанни и александр и барри линдон, 20 дней без войны я бы никогда по своей воле не нажал смотреть на них. Но во вью Солодовникова челы такие, бля это пиздато. Я смотрю и реально пиздато)

5) вчера отмечал день пельменей (накидался алкашкой)

 

из твоего списка смотрел с  широко закрытыми глазами теслик (селюк)

там очень красивая актриса

и атмосфера пиздеца в магазине где хозяин капюшонов свою дочь дал трахаться, зачем почему?

они все там ебнутые непомню уже смотрел давно

 

 

Последний раз кайфанул от Солодникова на втором интервью с Мартыновым: он в конце проходил "блиц Тарковского" и дал правильные ответы на все вопросы.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pham посмотрел вчера перед сном из твоего списка

Бескрайний бассейн, напомнило лобстер, клык, убийство оленя итд

а еще музыка когда он едет на машине днем на пикник как в сиянии когда они в отель ехали, сразу по этой музыке вспомнил тот фильм

если честно мне не очень зашло. Я другие фильмы люблю и ценю в фильмах другое. Хотя фильмы которые я люблю тоже про самокопание и разговор с самим собой и внутренним ангелом/дьяволом, но подача другая в тех фильмах что я люблю. 

мне на эту тему что и тут нравится например - сияние, психо, твинпикс с допельгангером.

5/10

что понравилось когда он такой я крутой, я элита и плевался в мужика, дебоширил итд = выебывался

а как оказалось что он свою копию хуячит сразу ссыкнул хпывхахп

крч фильм ваще база, про то, что хиляк переродился в нового чэда. Стал лучшей версией себя

хуета

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я после просмотра наконец понял кого мне напоминает Миа Гот, словил флешбеки новостей 1-2 год давности, где инстасамка крыла матом какого-то работягу из ближнего зарубежья, доставщика пиццы вроде) Реально похожа, еще и с каждым фильмом у нее +1-2 кг с боков нарастает, платья какие-то мешковатые + ракурсы, комплексы видимо. Кароч кино в принципе норм, понравилось выражение лица скарсгарда в концовке, именно таким, должен возвращаться человек из отпуска, в новую жизнь оставив все свои проблемы где-то позади, ну и прихватив 3 банки с прахом на память)

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя он паспорт спрятал?

сразу когда отделили его 1 раз он сразу решил остаться там, дропнув жизнь?

он ведь еще не познал удовольствий всех итд

или это не он спрятал свой паспорт?

я нихуя не понял логическую цепочку, как он решил, как ему понравилось видеть свою смерть?

как он стал другим?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Omoegens написал 5 часов назад:

а нахуя он паспорт спрятал?

сразу когда отделили его 1 раз он сразу решил остаться там, дропнув жизнь?

он ведь еще не познал удовольствий всех итд

или это не он спрятал свой паспорт?

я нихуя не понял логическую цепочку, как он решил, как ему понравилось видеть свою смерть?

как он стал другим?


ну он же сразу спрятал паспорт и пошёл номер продлил потому что ему было интересно продолжить этот новый экспириенс 
а потом он может и не стал другим, может это клон пиздил оригинала на самом деле? тут много интерпретаций есть
в целом кено конечно о том, что хуй угадаешь, перед тобой реал хуман бля или поделие со склада амазона, которое исполняет человека
думайте

GOSHA STAMPEDE написал 5 часов назад:

Я после просмотра наконец понял кого мне напоминает Миа Гот, словил флешбеки новостей 1-2 год давности, где инстасамка крыла матом какого-то работягу из ближнего зарубежья, доставщика пиццы вроде) Реально похожа, еще и с каждым фильмом у нее +1-2 кг с боков нарастает, платья какие-то мешковатые + ракурсы, комплексы видимо. Кароч кино в принципе норм, понравилось выражение лица скарсгарда в концовке, именно таким, должен возвращаться человек из отпуска, в новую жизнь оставив все свои проблемы где-то позади, ну и прихватив 3 банки с прахом на память)


не знаю, у меня её лицо вызывает калейдоскоп эмоций, от желания разбить его молотком до того, чтобы она мне отдрочила
наверное я еблан


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:
Omoegens написал 6 часов назад:

а нахуя он паспорт спрятал?

сразу когда отделили его 1 раз он сразу решил остаться там, дропнув жизнь?

он ведь еще не познал удовольствий всех итд

или это не он спрятал свой паспорт?

я нихуя не понял логическую цепочку, как он решил, как ему понравилось видеть свою смерть?

как он стал другим?


ну он же сразу спрятал паспорт и пошёл номер продлил потому что ему было интересно продолжить этот новый экспириенс 
а потом он может и не стал другим, может это клон пиздил оригинала на самом деле? тут много интерпретаций есть
в целом кено конечно о том, что хуй угадаешь, перед тобой реал хуман бля или поделие со склада амазона, которое исполняет человека
думайте

GOSHA STAMPEDE написал 7 часов назад:

Я после просмотра наконец понял кого мне напоминает Миа Гот, словил флешбеки новостей 1-2 год давности, где инстасамка крыла матом какого-то работягу из ближнего зарубежья, доставщика пиццы вроде) Реально похожа, еще и с каждым фильмом у нее +1-2 кг с боков нарастает, платья какие-то мешковатые + ракурсы, комплексы видимо. Кароч кино в принципе норм, понравилось выражение лица скарсгарда в концовке, именно таким, должен возвращаться человек из отпуска, в новую жизнь оставив все свои проблемы где-то позади, ну и прихватив 3 банки с прахом на память)


не знаю, у меня её лицо вызывает калейдоскоп эмоций, от желания разбить его молотком до того, чтобы она мне отдрочила
наверное я еблан

тревожно


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбавлю ваши элитные полу-гей прения вокруг фильмов, которые никто не понял...

 

Решил навернуть кинца с Бред Питтычем. Выбрал Трою. 

Парни, режиссерская версия 3 часа 16 минут.. Стоит смотреть или минус 3.16ч своей жизни? 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше про македонского 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dlich написал 59 минут назад:

разбавлю ваши элитные полу-гей прения вокруг фильмов, которые никто не понял...

 

Решил навернуть кинца с Бред Питтычем. Выбрал Трою. 

Парни, режиссерская версия 3 часа 16 минут.. Стоит смотреть или минус 3.16ч своей жизни? 

любимый фильм артаса, думай сам


Изменено пользователем n0rm

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это ты про фильм, где молодая и сочная Джоля?  2Pham

 

 

 

n0rm написал 6 минут назад:
Dlich написал 1 час назад:

разбавлю ваши элитные полу-гей прения вокруг фильмов, которые никто не понял...

 

Решил навернуть кинца с Бред Питтычем. Выбрал Трою. 

Парни, режиссерская версия 3 часа 16 минут.. Стоит смотреть или минус 3.16ч своей жизни? 

любимый фильм артаса, думай сам

 

тогда смотрю.


Изменено пользователем Dlich

Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сирич про Спартака зашел, то и Троя зайдет,  +- тоже самое, только ебала знакомые на  главных ролях. Смотрел давно, запомнился  бой Ахиллеса с Гектором,  красиво и грустно. 

 

Бассейн глянул, кино походу не европейское,  чтобы так  роль сильного гос-ва в жизни человека в либеральной европке пиарили, нонсенс.  Дело рук республиканца, наверняка.  Мысли банальные, по- идее: 

Нормальное агрегатное состояние хомо сапиенса - агрессивная, похотливая свинья

Безнаказанность порождает беспредел

На морально-нравственных императивах далеко не уедешь, нужен  занесенный меч правосудия над каждым  

А настоящий или нет челик, дело 10,  мочит он точную, и физически и ментально, копию себя, так что от перемен слагаемых нечего не поменяется. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

база от ветки


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На торрентах вышел Whale ураааа качаю 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 1 час назад:

На торрентах вышел Whale ураааа качаю 

Эх, ща бы смотреть 2 часа жирного пидараса


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

На торрентах вышел Whale ураааа качаю 

Эх, ща бы смотреть 2 часа жирного пидараса

А я то думал что второе прилагательное было фигуральным :lol:


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 9 минут назад:
~.AleX.~ написал 3 часа назад:
SoEmpty написал 4 часа назад:

На торрентах вышел Whale ураааа качаю 

Эх, ща бы смотреть 2 часа жирного пидараса

А я то думал что второе прилагательное было фигуральным :lol:

 

а я думаю че такие высокие оценки:omegalul:


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...