Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

как можно не любить фильмы, в которых требуется 2-3 минуты чтобы понять, что они на паузе? быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схватку смотрю сейчас. До этого смотрел Мэнхантера. Очень понравилось.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю фильмы про ограбления банков

Посоветуйте из этой же тематики

 

смотрел:

The town

Den of thieves

трилогия оушена


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 28 минут назад:

Смотрю фильмы про ограбления банков

Посоветуйте из этой же тематики

 

смотрел:

The town

Den of thieves

трилогия оушена

чел выше как раз написал "Схватка" 1995г

LynTeek понравилось это

jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где топана Форсажа 10 епта? Классный фильм. Особенно концовка просто бомба. В середине и начале не оч


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Схватку смотрю сейчас. До этого смотрел Мэнхантера. Очень понравилось.

Что они делали на парковке, если при ограблении зашли через парадный вход и оттуда же вышли, а ключи просто забрали у админа.
смотрел жопой

Юрий Ханин написал 2 минуты назад:
Юрий Ханин написал 4 часа назад:

Схватку смотрю сейчас. До этого смотрел Мэнхантера. Очень понравилось.

Что они делали на парковке, если при ограблении зашли через парадный вход и оттуда же вышли, а ключи просто забрали у админа.
смотрел жопой

Это вообще рофл. Я его пересмотрел, потому что в твитторе читал, что в США его показывают на учениях полицейских, но тут жанр фильма скорее магический реализм.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за выблядки сюда пишут: смотрю щас ххх

это блять вам что книга, которую несколько дней читать?77??7

 

или вы этот экспириенс по просмотру марио растягиваете на долгие часы? ебанутиые не буду больше тут советов спрашивать


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывает что фильм смотришь два-три дня


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 13 часов назад:

что за выблядки сюда пишут: смотрю щас ххх

это блять вам что книга, которую несколько дней читать?77??7

 

или вы этот экспириенс по просмотру марио растягиваете на долгие часы? ебанутиые не буду больше тут советов спрашивать


так ты спросил боевичок про ограбление банков

а это супер пидерашия тема :onneponimaet:
хотя вспомнил, у гринграсса вот этот фильм недавно в видике фигируровал (сам не смотрел ещё, но серпико от этого чела мне не понравился)
Собачий полдень (1975)
 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это про цирк, а не про ограбление.

Dream. понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dream. написал 23 минуты назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

что за выблядки сюда пишут: смотрю щас ххх

это блять вам что книга, которую несколько дней читать?77??7

 

или вы этот экспириенс по просмотру марио растягиваете на долгие часы? ебанутиые не буду больше тут советов спрашивать


так ты спросил боевичок про ограбление банков

а это супер пидерашия тема :onneponimaet:
хотя вспомнил, у гринграсса вот этот фильм недавно в видике фигируровал (сам не смотрел ещё, но серпико от этого чела мне не понравился)
Собачий полдень (1975)
 

привет, а тебя ебет пидерашесть этой темы?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LynTeek написал 2 минуты назад:
Dream. написал 26 минут назад:
LynTeek написал 13 часов назад:

что за выблядки сюда пишут: смотрю щас ххх

это блять вам что книга, которую несколько дней читать?77??7

 

или вы этот экспириенс по просмотру марио растягиваете на долгие часы? ебанутиые не буду больше тут советов спрашивать


так ты спросил боевичок про ограбление банков

а это супер пидерашия тема :onneponimaet:
хотя вспомнил, у гринграсса вот этот фильм недавно в видике фигируровал (сам не смотрел ещё, но серпико от этого чела мне не понравился)
Собачий полдень (1975)
 

привет, а тебя ебет пидерашесть этой темы?

я как гг в место под соснами

там кста тоже банки грабят чуть-чуть


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел Под кайфом и в смятении
https://www.kinopoisk.ru/film/6826/
Хороший фильм вайбовый. Я смотрел и пил пиво, и иногда даже ощущал себя вместе с ними. Девах много красивых. Эх вот бы оказаться в реале в таком месте, ну я про атмосферу. То что Мила Йовович снималась в фильме узнал только после просмотра, не узнал её как-то. А вот Макконахи узнал, пиздец он на стиле. Вот уж действительно, стиль это не обои, стиль это жить на стиле. Бен Аффлека тоже не узнал нихуя, как будто жопой смотрел.
Есть фильм каждому своё вот он как будто ремейк этого фильма, даже персонажи похожие. В целом тоже нормальный кстати, но чуть послабее.
В голос конечно с того как местные школьцы (нихуя не школьники кстати, школьники на школьников похожи только в супер перцах) боятся пить пиво, но наркотик курят только так
Под кайфом и в смятении можно даже 8/10 поставить если именно по жанру оценивать (а по другому и нельзя), его задача была завайбить и он с ней справился.
 

Mazahakaaa и liketyng понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 часов назад:

посмотрел Под кайфом и в смятении
https://www.kinopoisk.ru/film/6826/
Хороший фильм вайбовый. Я смотрел и пил пиво, и иногда даже ощущал себя вместе с ними. Девах много красивых. Эх вот бы оказаться в реале в таком месте, ну я про атмосферу. То что Мила Йовович снималась в фильме узнал только после просмотра, не узнал её как-то. А вот Макконахи узнал, пиздец он на стиле. Вот уж действительно, стиль это не обои, стиль это жить на стиле. Бен Аффлека тоже не узнал нихуя, как будто жопой смотрел.
Есть фильм каждому своё вот он как будто ремейк этого фильма, даже персонажи похожие. В целом тоже нормальный кстати, но чуть послабее.
В голос конечно с того как местные школьцы (нихуя не школьники кстати, школьники на школьников похожи только в супер перцах) боятся пить пиво, но наркотик курят только так
Под кайфом и в смятении можно даже 8/10 поставить если именно по жанру оценивать (а по другому и нельзя), его задача была завайбить и он с ней справился.
 

Ок качаю фильм


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю мультик человека паука (повелся на отзывы что аля он какой то сверх крутой ) 

 

Но какой же кринж мейн персонаж и кринж музыка, надо быть американским хомячком обыкновенным чтобы первые 10 минут реально нравились 

 

Эх щас бы гг был с четвертинкой мозга 

Dream. понравилось это

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SoEmpty написал 2 минуты назад:

Смотрю мультик человека паука (повелся на отзывы что аля он какой то сверх крутой ) 

 

Но какой же кринж мейн персонаж и кринж музыка, надо быть американским хомячком обыкновенным чтобы первые 10 минут реально нравились 

 

Эх щас бы гг был с четвертинкой мозга 

Ты долбоеб? Это для детей лет 6-12


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда оно вышло, на ютубе и на продоте отзывы восторженные были до небес

 

На томатах если что стоит 97% 

 

Но конечно начало говнище еще то


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В общем посмотрел 6/10 spider man into the spider verse

 

Главный персонаж максимально жалкий, унылый стереотипный американский школьник и меня это бесило, да окей можно выбрать такой вариант паука на гг но почему не выбрать именно "героя" которого ты уважаешь и к которому ты стремишься, сделал его сайд персонажем и у меня бы не было вопросов 

 

По поводу пауков, я был доволен женской версией (кроме ее вырвиглазной фемской стрижки, которую сценаристы ей буквально навязали, а сам персонаж то ходил с хорошей :lol:) , доволен старшим Паркером, но то что они добавили comic relief characters НАПРОЧЬ УБИЛО АТМОСФЕРУ,  ЗАЧЕМ ГАБЕН  

 

Я же помню в знаковом мультфильме про пауков они еще тогда это затрагивали и там были разные пауки но в ЧП всегда был серьезный сюжет в каноне,  а не свинья из луни Тунс + пародийный нуар паук (хотя такого можно было на полном серьезе написать) + конченная аля анимешница дива 

 

Музыка, буквально все вокальные треки самый безвкусный наихуевейший хип хоп, реально худший саундтрек что я слышал за свою жизнь. Зато музыка в файтах пиздатая тревожная электронная Фаст пейсд музыка под которую довольно таки жутко смотреть происходящее, тут уважаемо 

 

Анимация реально пиздатая как и файты, как будто под лсд смотрел взрыв цветов, и динамичные замесы под них которые почти неразглядеть прям кайф 

 

Реально могли сделать новый культовый мультфильм если бы отнеслись серьезнее к сюжету, как и обрамлению 

 

Горю от того сколько они упустили потенциала ради "кассы"


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Heat 1995 - ненавижу хуету, которую снимали до начала двухтысячных: долгие бесполезные кадры, какие-то никчемные попытки рассказать историю. Кому на это не похуй?

Мне нужна трясущаяся камера, тактикульность, перестрелки с инкассаторами и блять ебейшие даблкроссинги, а мне дают какую-то драму с пачино и де ниро.

режиссер не придумал, как закончить, в итоге оказалось, что выйти из-за укрытия и выстрелить занимает больше времени, чем увидеть тень, развернуться и с ослепляющими прожекторами попасть

 

тому, кто посоветовал, семиотический харчок в ебло


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 8 часов назад:

Посмотрел Heat 1995 - ненавижу хуету, которую снимали до начала двухтысячных: долгие бесполезные кадры, какие-то никчемные попытки рассказать историю. Кому на это не похуй?

Мне нужна трясущаяся камера, тактикульность, перестрелки с инкассаторами и блять ебейшие даблкроссинги, а мне дают какую-то драму с пачино и де ниро.

режиссер не придумал, как закончить, в итоге оказалось, что выйти из-за укрытия и выстрелить занимает больше времени, чем увидеть тень, развернуться и с ослепляющими прожекторами попасть

 

тому, кто посоветовал, семиотический харчок в ебло

Вот твое кино походу https://www.kinopoisk.ru/film/1207170/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...