Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм! Твой, уютный.

Рекомендованные сообщения

Досмотрела Строшека. Для меня очень нудно, но я решила, что фильм значимый и нужно досмотреть. Мне не понравилось, я не люблю фильмы про аутсайдеров, осталось тяжелое впечатление. Я считаю, что жизнь — борьба, и это справедливо для всех. А этот фильм про того, кто вышел из игры. Илитарий, прокомменть, как ты понимаешь сцену, где старичок ходит и измеряет прибором магнетизм. Лишний раз подчеркнуто, как все они оторваны от жизни?

И эта нелепая концовка с животными, запертыми в клетке, — это тоже метафора безнадежного и убогого положения видимо


проповедовать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жизнь это река... 

Скрытый текст

А может и не река

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Строшек» (нем. Stroszek)  Именно этот фильм смотрел перед самоубийством лидер группы Joy Division Иэн Кёртис. Эту же телевизионную трансляцию вечером 17 мая 1980 года смотрел Дэвид Линч, работая в Лондоне над своим вторым полнометражным фильмом "Человек-слон":kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Строшек» (нем. Stroszek) - именно эту ленту я хуй когда посмотрю.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...