Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Anarchu

[TI2018] Battle Pass. Предикты и расписание - 1 пост

Рекомендованные сообщения

Когда думаешь, что пробить дно не возможно, и тут выходит очередной дерьмо сундук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у скольки из тех кто написал что сундук гавно, есть сундук  :hmm: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помните как валве отказывала в добавлении в игру миногим крутым сетам потому что цветовая гамма не подходила герою omegalul omegalul omegalul omegalul omegalul

Монополия, все себе и ничего другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фонд будет меньше чем в том году, даже если в 3ем сундуке будут пиздатые вещи, после такого высера на LVL 615 ниче не поможет абсолютно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо, после 400 лвл награды как-то хуево распределены, а способов апать особых нет.

Я не абужу, просто играю, 403 имею, но чем дальше, тем хуже, вливать бабки вообще никакого смысла не имеет.

Доеду, может, до 500 к концу бп, но что-то 1-375 > 375-615+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без второго бандла не разобраться.  :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы компендиум ради наград апать а не чтобы помочь любимой игре и командам заработать денег и развиваться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покушать-то

 

53452.jpg?0


Изменено пользователем lceFrog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На кунку и лешрака норм

На шторма выглядит будто у него башка гниёт :lol:


Изменено пользователем appleman967

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно у скольки из тех кто написал что сундук гавно, есть сундук  :hmm: .

Ну мне например осталось 140 лвлов. (30 насыпет с подписки на дотаплюс, 50 с абузов до конца инта, оставшееся с переработки имморталок, ачивок, предиктов, фентези, доплатил бы если не дошел бы)

 

Но я теперь думаю А НАХУЯ Я ЛОМАЛ ИММОРТАЛКИ, ОТКРЫВАЛ БЕНЕФАКТОРКИ. Пиздец. Лучше бы я потом имморталки/сундуки продал. Хотел добраться до 615  :megapalm:

 

Хотя бтв все равно придется, хитрый габен дает говно и говорит, что потом его нельзя будет получить никогда уже. И ты ползешь к этому говну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же дерьмо, тупо ни одному герою этот ядовито зеленый стиль не в тему. Сделал бы томбу на зомбака например, мдэ,


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя бенефакторки открывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя бенефакторки открывать?

рольнуть удачу, кто-то же их покупает и открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя бенефакторки открывать?

чтобы открыть на 1 сундук больше и получить +1 имморталку

изи же

V-347 и hellokitty понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы "а вдруг выпадет сундук за 50 тыщ"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а нахуя бенефакторки открывать?

чтобы открыть на 1 сундук больше и получить +1 имморталку

изи же

 

я так и делаю когда габен с обычных сундуков ничего рарного не дает


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сундук поебать как-то - не дотянусь до него (макс 470-500 наверное выжму). Хотя палочку на лиона под клешню я бы не прочь получить, да и шторм мне зашёл для разнообразия (но нахуя там лоне друид, который, скажем так, не самый частый герой?). Жаль, что итемы в продаже не будут.

А так это просто проходной чекпоинт, зачем рассматривать его как исключительную цель, ради которой вы покупаете компенд и апаете до 615, если там изначально даже неизвестно было, что будет? Как-то из года в год возьмут одну фишку компенда и доебутся, мол ради неё покупать компенд и апать не буду, а всё остальное не для меня, а для быдла. Будто это не жирный зарабатывает на вас, а вы на нём.

По-моему вполне стандартный компенд, там говнишка жирный отсыпал, здесь маленько добавил, тут пара горочек - вот и братишка покушать принёс. Прошлый компенд пропустил, но думаю, что там те же жалобы были)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, прошлый кста прикольный был. Сундучки всяко получше. В кампанию норм задрочились. Помню сенд кинга джакиро убивал пол дня, пока не фиксанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом не было таких ебанутых интервалов между более-менее нормальными наградами, там уровней 200-300 за глаза хватало и на сундуки и норм фразы для колеса.

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что было до 500 уровня в прошлом году чего нет в этом году  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...