Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LiKERRR

Huskar

Рекомендованные сообщения

Не нащёл тему про него,решил запостить.

Не могу резать на нём 3 к раков,из плюсов увидел только что киляет фаст ршана,по игре у меня получается чтоя  прыгаю в упор убиваю 1 и дохну.

Как на нём апатся?что делать,да и на линии упыри типа вкрки долбят в 0 брони делают больно.

дискас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банишь аппарата.

Делаешь макрос на быстрое двукратное нажатие кнопки армлета.

Учишься ластхитить на нем, ибо это пиздос.

Не дайвишь до армлета.

Выигрываешь. Опционально можно еще сделать макрос на что-то вроде pick oracle or omni pls ez win guys и спамить в начале каждой катки. Ну или иди куснейка смотри, если он стримит еще.

ALF™ и mordovskaiakvopa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же qsnake,чекаешь стрим или репели -профит  :subj:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3к не умеют переживать начальный оверфарм.после определенной минуты в мидгейме крипом становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В цме ставлю хуска против зевса, если тот заходит ласт пиком.


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайд: врубаешь демки qзмея, наблюдаешь как он хуярит 5 тыщь бестолочей на вулджине, регаешь ранкед на своих 3ооо, апаешься 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы у бестолоча учиться ебашить бестолочей

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти платиновые посты от 3к посонов про анскиллов с 7к+. Мм, каждый раз как в первый.

мыло понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммр не показатель бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что показатель, количество постов на пд?  :hmm:


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж эти платиновые посты от 3к посонов про анскиллов с 7к+. Мм, каждый раз как в первый.

бля не пизди мне про ммр пожста. у этого хуеплёта было желание и время чтобы сделать 7к.нихуя сложного нет в поднятии ранкеда,только я не буду проёбывать нервы и время играя в метовых героев.дотка чисто кайфануть на том герыче что запал в душу на данный момент и похуй это лп ранкед или ап.мой брат и я играем 13 с хуем лет и все годы были наравне.он как-то собрался и с 5к на 7к запрыгнул за пару месяцев.просто потому-что начал потеть и почему-то решил что может попадет в про стак.хуета это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только я не буду проёбывать нервы и время

 главная причина почему все ноль птс челу не могут апнуться  :lol:  :lol:  :lol: , а потом донят 7+ ребятам на каком герое апнуть очки  :lol:


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ох уж эти платиновые посты от 3к посонов про анскиллов с 7к+. Мм, каждый раз как в первый.

Я тебе секрет раскрою

но даже в топ 200-500 дохуя челов, которых большинство топов считает просто худшими

типо темеля или додгерсдоты или чела, который играет только на кунке или пудже(не аттакер)

где щас тот чсв даун, который на спектре был топ 1? ох вэйт :mameprivet:

а кузмей, как и большинство бустеров играют утром или ночью, что бы их кидало в более лоу птс аверагу, где они могут тащить вс челов слабее

 

если ты конечно 3к, он будет для тебя эталоном хусика, но чел примитивно тупой 


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ох уж эти платиновые посты от 3к посонов про анскиллов с 7к+. Мм, каждый раз как в первый.

Я тебе секрет раскрою

но даже в топ 200-500 дохуя челов, которых большинство топов считает просто худшими

типо темеля или додгерсдоты или чела, который играет только на кунке или пудже(не аттакер)

где щас тот чсв даун, который на спектре был топ 1? ох вэйт :mameprivet:

а кузмей, как и большинство бустеров играют утром или ночью, что бы их кидало в более лоу птс аверагу, где они могут тащить вс челов слабее

 

если ты конечно 3к, он будет для тебя эталоном хусика, но чел примитивно тупой 

 

Одно дело, когда ты находишься в 10% топ ммр и пиздишь на других таких же+- посонов. И другое дело, когда ты 2к посан и пиздишь, какие хуевые 5-7к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, только он пиздит топ 3к+ челиков, а не +- таких же

мой 2к ранг после калибровки считается за 10% топ ммра? :hmm:


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только я не буду проёбывать нервы и время

 главная причина почему все ноль птс челу не могут апнуться  :lol:  :lol:  :lol: , а потом донят 7+ ребятам на каком герое апнуть очки  :lol:

 

ну мне 5к без усилий даются,прям 0,всё автоматом от тысяч каток за все года.под музон с шавухой.нахуй мне потеть на условном аме который считается мета.я в эту игру ебурю потому-что мне нравится иногда. бери в расчет пиздюков которые залетели 3-5 летв  игру. добавляй,покатаем как нибудью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот выяснили

кузмей лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт попробывал я поиграть на хускарчике,но когда он залетает на фп даже на 3к челики начинают контрпикать,вс акса ещё не разобрался что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...