Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Тигрёнок

30 фпс - издевательство над мозгом

Рекомендованные сообщения

Ну а че делать, как мне заценить игру ГЕНИЯ КОЖИМЫ на пеке? Или там ластофас 2, или ред дед ридемшн 2? я

Приходится свыкаться.\


 

Kate

giphy.gif?response_id=591dea52e1999f3ce4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю, как правильно описать это чувство - ну вот, когда допустим я стою в порту при 60 фпс я знаю, что я сделаю движение мыши/геймпада и через какое то настолько незначительное время там наносекунду - увижу корабль.

посыл одобряю, описание осуждаю

алсо консоли полезные пекарям:

-большая часть(сейчас почти вся) соснулей покупается на железе многоликих амудей, которые "сосут" на рынке десктоп и мобильного сегмента ласт 10 лет

-наращивать производительность давно эффективнo распараллеливанием, эффективно во многих измерениях. и до десктоп обывателей(пк бояр) многоядерость в играх добирается только благодаря соснулям(потому что

 

для 60фпс 4к в тайтлах с графонием "до небес" нужны "не энергоэфективные" видеокарты, которые стоят в 2+ раза дороже всей плойки целиком

 

консоли не для 4к. обратное могут сказать либо маркетологи, либо их жертвы

пс4 была неактуальна еще когда вышла


Изменено пользователем M.V.P.

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пс4 была неактуальна еще когда вышла
 
Согласен

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страшно вырубай


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость twista

Объеб на доллары

Ещё Жан Фреско говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно таже причина продать PS4 ну и цены на игры конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот всегда высераются в подобных обсуждениях индивиды, кукарекающие про ГЛАЗ БОЛЬШЕ 30 НЕ ВИДИТ КОКОКО, НА МОНИКЕ БОЛЬШЕ 60 ФПС НЕ УВИДИШЬ

блять, в первую очередь страдает от перехода с нормального фпса (60-100+ и до бесконечности) на лок 30 не глаза, а вестибюлярный аппарат, реально укачивает при повороте камеры

да даже играя на пк на телевизоре в порт с консоли или мультплатформу раздражают катсцены непременно в 30 фпс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот этот вот господин дело говорит

откуда этот блядский охуенный логический вывод вылез про то что глаз не видит больше 30? 

разница ебическая 

самый простой пример который сейчас многим доступен - зайти в кс 1.6 и запустить с 30 фпс и с 100 и глянуть че там у вас не видит 


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пс4 была неактуальна еще когда вышла
 

Согласен

 

бля хуй поспорить.

Тоже люблю гов4 проходить через ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У консолей нет вообще никаких преимуществ, к компу так же можно подключить телек и гейпад, комп все равно нужная вещь, а за цену сосноли в него можно воткнуть жифорс 1060/1070

 

Вот только игорей на ПК нет  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати вот этот вот господин дело говорит

откуда этот блядский охуенный логический вывод вылез про то что глаз не видит больше 30? 

разница ебическая 

самый простой пример который сейчас многим доступен - зайти в кс 1.6 и запустить с 30 фпс и с 100 и глянуть че там у вас не видит 

ваще глаз не видит больше 24, 30 с запасом на просадки http://doodoo.ru/smiles/anim/big26.gif


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так у меня два глаза

Сосатб пираты


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал, но осуждаю


кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню как несколько лет ждал oblivion. скриншотики собирал, видяшки, интервьюшки. когда он вышел, дядя с Лондона прислал мне коллекционное издание с картой, путеводителем по империи и септимом (до сих пор на полочке стоит коробка.)

Но когда я установил и запустил игру меня ждали 7 кадров где-то, на вменяемом разрешении и нижесредних настройках. думаете меня это остановило? хер там, у половины друзей он даже не запустился на жифорсах 4! я злорадствовал и радостно прошел облу! (большую игру смотрел в землю, так было 15-20 фпс).

Кстати игра мне не оч понравилась и не оправдала ожиданий после морровинда в итоге. А скайрим еще хуже был. вот так. а вы зажрались со своими 200 фпсами.


Изменено пользователем stabwound
intuiciya_Genadiya и justice_st понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пездюк не возраста среднего зрила попанистера, то он, вероятнее всего, застал времена, когда новинки игрались в половину производительности глаза (10-12фпс), как-то проходили и не ворчали.

У меня тоже помню обла на жирафе не шла(5200 шо-ль был, за 2 копейки), летом 2006 сменил на 9600 от ати с 3ми шейдерами и ух пошел геймплей без лагов. Про всякие более ранние игры с 10-15 фпся ваще молчу, обла запомнилась чисто из-за неподдержки 3их шейдеров видяхой

RomanPope понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать помню видяху наконец поставил с шейдерами (6800le, до этого была легендарная mx 440 :buba: ) и запустил халф лайф 2

5-10 фпс зато вода с отражениями :pray:

А потом сталкер в 640-480 на минималках с 20-0 фпс :buba::hohol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мемуары нищуков. 9xM0dwX.png

:hohol:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вы тролите про глаз и 24 фпса


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь вы тролите про глаз и 24 фпса

Когда вы запомните: 24 на 2 глаза, 12 на один, если тебе не повезло и ты муха - смирись или играй в 400фпс


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...