Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Тигрёнок

30 фпс - издевательство над мозгом

Рекомендованные сообщения

знаю долбоебы которым в 30 ФПС играть комфортнее чем в 60, земля пухом таким, понимаю ощущения никитки когда запустил жта впервые на пс4 и просто охренел от этого слайдшоу


94389fab4228.jpg

Rain

14JwQOZ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю кто меня бесит больше

 

1) челы которые ведутся на тролинг про глаза и 24 фпс

2) челы которые говорят что на 60гц надо ставить лок в 60 фпс ИЛИ ДАЖЕ ВСИНК В ШУТЕРАХ АХУЕТЬ

3) челы которые высирают про qte на консолях

4) или сиплый

почти во всех играх ставлю всинк

ибо разрывы кадров это пиздец худшее дерьмо которое может быть

лучше в 30 фпс играть, чем видеть эти разрывы изображения 


Изменено пользователем Donnibrasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаю долбоебы которым в 30 ФПС играть комфортнее чем в 60, земля пухом таким, понимаю ощущения никитки когда запустил жта впервые на пс4 и просто охренел от этого слайдшоу

Ну ты сам виноват, имея норм пекарню, запускать мультиплатформу на сосноли, ценой с пол твоей видяхи  :buba:

 

бля чекнул, асценшон аж на 2кк продалась  :palevo:

это бтв на уровне резалтов продаж бб, пиздос

 

 

причем тут новый гов, когда я пишу про восхождение  :hmm:

не известная дрисня, продалась 1,5 копиями - не существовало

я бтв сам не так давно узнал, что их бля аж 7 штук было, тока про них знает 1,5 спидфана

 

ну соре, что у меня вместо компа была пс2, пс3 и приходилось играть на ней  :cry:

 

лучшие платформы нулевых, везуха тебе, я вот скипнул почти всю годноту середины-конца нулевых из-за ммодрочилен, о чем ща жалею

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда сам ахуеваю, как анимешники смотрят свою парашу в 16 кадров вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю кто меня бесит больше

 

1) челы которые ведутся на тролинг про глаза и 24 фпс

2) челы которые говорят что на 60гц надо ставить лок в 60 фпс ИЛИ ДАЖЕ ВСИНК В ШУТЕРАХ АХУЕТЬ

3) челы которые высирают про qte на консолях

4) или сиплый

почти во всех играх ставлю всинк

ибо разрывы кадров это пиздец худшее дерьмо которое может быть

лучше в 30 фпс играть, чем видеть эти разрывы изображения 

 

 

лучше купить нормальный комп и моник, чем играть в 60 всинк в шутерах с инпут лагом в миллиард секунд

 

знаю долбоебы которым в 30 ФПС играть комфортнее чем в 60, земля пухом таким, понимаю ощущения никитки когда запустил жта впервые на пс4 и просто охренел от этого слайдшоу

Ну ты сам виноват, имея норм пекарню, запускать мультиплатформу на сосноли, ценой с пол твоей видяхи  :buba:

 

бля чекнул, асценшон аж на 2кк продалась  :palevo:

это бтв на уровне резалтов продаж бб, пиздос

 

 

причем тут новый гов, когда я пишу про восхождение  :hmm:

не известная дрисня, продалась 1,5 копиями - не существовало

я бтв сам не так давно узнал, что их бля аж 7 штук было, тока про них знает 1,5 спидфана

 

ну соре, что у меня вместо компа была пс2, пс3 и приходилось играть на ней  :cry:

 

лучшие платформы нулевых, везуха тебе, я вот скипнул почти всю годноту середины-конца нулевых из-за ммодрочилен, о чем ща жалею

 

 

+, тоже бы предпочел консоль в детстве лучше, как вспомню эти проблемы с ПК, где нахуй надо было сидеть молиться во время установки, чтобы игра запустилась (комп потянул), так еще и в нормальных кадрах. Как вспомню этот шок когда на улице слайдшоу начинался в играх  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


+, тоже бы предпочел консоль в детстве лучше, как вспомню эти проблемы с ПК, где нахуй надо было сидеть молиться во время установки, чтобы игра запустилась (комп потянул), так еще и в нормальных кадрах. Как вспомню этот шок когда на улице слайдшоу начинался в играх  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 
В то время был ахуенный пранк от предков про кинескоп который сядет из-за консоли  :lol:

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне мама долго за компом сидеть тоже не разрешала  :trollnate:

 

ну вообще я очень пс1 хотел конечно, а мне комп купили, потому что он же еще и для учебы  :hmtroll:

 

еще большой плюс консолей тогда -- это то что можно было вместе играть, в то время как на ПК таких игр либо мало, либо просто неудобно за 1 клавой играть (хоть мы и играли так иногда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую за всинк и трипл буферинг, так в разы приятней играть без провисаний ебучих

купил ещё в 2012 моник 120 гц от бенка, так эта мразь сломалась через 2 недели, я даже комп не успел под это дело грейдануть - так и не поиграл в дотку на 120 фпсах  :lol:  :lol:  :lol:

но вообще да, я могу ещё принять 50 кадров, все-таки это дефолт для пал формата, за которым всё детство провел, играя в денди и сегу

но в шутаны ниже 60 играть это пиздец рак (как и играть с шутаны с маленьким фов)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шутаны в принципе играть рак :hohol:

Kefa понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ну вообще я очень пс1 хотел конечно, а мне комп купили, потому что он же еще и для учебы  :hmtroll:

 

Ебать блять я щас вьетнамский флеш бек словил пизда нахуй ебать.

Кароче в детстве очень хотел пс1, уговорил родичей сходить купить на день рождения... А им ебучий продовец консультант втюхал по цене пс1 ебаную сегу (Ебаную еще такой, с клавиатурой тип мини комп).

kWkRI4y9_400x400.jpg

Бля мне до сих пор плохо от такой хуйни, как вспоминаю чуть сознание не теряю от бугурта. 

trickyjke, RomanPope, Kefa и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую за всинк и трипл буферинг, так в разы приятней играть без провисаний ебучих

купил ещё в 2012 моник 120 гц от бенка, так эта мразь сломалась через 2 недели, я даже комп не успел под это дело грейдануть - так и не поиграл в дотку на 120 фпсах  :lol:  :lol:  :lol:

но вообще да, я могу ещё принять 50 кадров, все-таки это дефолт для пал формата, за которым всё детство провел, играя в денди и сегу

но в шутаны ниже 60 играть это пиздец рак (как и играть с шутаны с маленьким фов)

Сломался, а гарантия на что? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шутаны в принципе играть рак :hohol:

ну иногда хочется чики брики или маслин половить  :boss:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто у кого не было пс1 в детстве, нихуя не потеряли. Игры были гениальные на ней, конечно, но из-за того, что лицензионные диски хуй найдешь, приходилось покупать пиратские по 60 рублей миллиард игр в 1, где вырезано ПРОСТО ВСЕ НАХУЙ. Ладно там в сифон фильтре вырезать заставки и ингейм реплики, из-за чего ты не мог насладиться шедевральным сюжетом. Но в спайро 3 сука вырезали просто финальную локацию нахуй!!!! И это очень жестоко, когда ты задришь игру, летаешь на дракончике, бодаешь всех, и на протяжении всей игры какой-то уебок забирает у тебя честно заработанные камушки, а потом в конце игры у тебя появляется возможность поквитаться с ним и забрать камушки обратно, НО ИГРА ЗАВИСАЕТ НАХУЙ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ. 

Короче, у кого не было пс1, поздравляю, вы выросли с нормальной психикой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:agaaga: а на пк таких пираток не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это очень жестоко, когда ты задришь игру, летаешь на дракончике, бодаешь всех, и на протяжении всей игры какой-то уебок забирает у тебя честно заработанные камушки, а потом в конце игры у тебя появляется возможность поквитаться с ним и забрать камушки обратно, НО ИГРА ЗАВИСАЕТ НАХУЙ НА ЭТОМ МОМЕНТЕ. 

Короче, у кого не было пс1, поздравляю, вы выросли с нормальной психикой

у меня была пиратка спайро, которая нормально приходилось полностью. кайф игра была. а вот final fantasy tactics пиратки играбельной не существовало в принципе, пришлось искать на ебее. затер диск до дыр в итоге.

 

самая грусть во владении пс1 была, что мне в детстве оч нравились стратежки всякие, особенно хомм3 и эпоха империй, я дико страдал без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в шутаны в принципе играть рак :hohol:

ну иногда хочется чики брики или маслин половить  :boss:

 

так цэ ж АР ПО ГЭ, можешь отыгрывать больше всяких приколюх, чем в скуриме


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вообще хороший комп и моник?

если у игры движок говнище ебаное и картинка рвется без всинка

у меня неплохой ПК 

Да и в шутеры я не играю с всинком за редким исключением

вот в сингловые игры, я играю с всинком,так как  картинка намного приятнее становится и нету разрыва изображения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я значит не застал этих пираток на пк, слава Аллаху.  :pray:

 

самая грусть во владении пс1 была, что мне в детстве оч нравились стратежки всякие, особенно хомм3 и эпоха империй, я дико страдал без них.
 

На пс зато была дюна, комманд энд конквир, варкрафт и цивилизация, хотя они наверное по сравнению со стратегиями на пк не очень. В цивилизации зато ближе к 21 веку у ии было так много городов и юнитов, что он ходил по 20 минут, а ты все равно ждал, потому что было интересно исследовать все технологии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут вообще хороший комп и моник?

если у игры движок говнище ебаное и картинка рвется без всинка

у меня неплохой ПК 

Да и в шутеры я не играю с всинком за редким исключением

вот в сингловые игры, я играю с всинком,так как  картинка намного приятнее становится и нету разрыва изображения 

 

ну так я про шутеры только и писал

очевидно что во всякие рпг и т.п. игры лучше с всинком играть

 

но удачи поиграть в какой-нибудь кс\овервотч\код с всинком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я значит не застал этих пираток на пк, слава Аллаху.  :pray:

 

самая грусть во владении пс1 была, что мне в детстве оч нравились стратежки всякие, особенно хомм3 и эпоха империй, я дико страдал без них.

На пс зато была дюна, комманд энд конквир, варкрафт и цивилизация, хотя они наверное по сравнению со стратегиями на пк не очень. В цивилизации зато ближе к 21 веку у ии было так много городов и юнитов, что он ходил по 20 минут, а ты все равно ждал, потому что было интересно исследовать все технологии

дюна на сеге была :rickroll:

 

При чем тут вообще хороший комп и моник?

если у игры движок говнище ебаное и картинка рвется без всинка

у меня неплохой ПК 

Да и в шутеры я не играю с всинком за редким исключением

вот в сингловые игры, я играю с всинком,так как  картинка намного приятнее становится и нету разрыва изображения 

 

ну так я про шутеры только и писал

очевидно что во всякие рпг и т.п. игры лучше с всинком играть

 

но удачи поиграть в какой-нибудь кс\овервотч\код с всинком

 

в кс,овер я играю без всинка

батла  неплоха с всинком работает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...