Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Del


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ALF™

расскажи сколько по времени в среднем делаешь куни? минуты 2 норм будет? там же язык наверн устает потом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альф, розкажи пожалуйста истории новые

Потом допишу может быть продолжение той, которую прошлый персонаж на слоте модератора почему-то посчитал троллингом и почти обидел меня.

 

Была мысль расписать в деталях за лучший кунилингус в моей жизни, В МЕЛЬЧАЙШИХ, но пока новый кровавый фюрер осваивается - я лучше под шконку спрячусь, во избежании.

---

Пишите сами пока материал - мне кажется интересная тема как я говорил - стратегия чтобы отбить девушку у другого.

Обнимаю нежно всех.

wuwku и Nikki Sixx понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В МЕЛЬЧАЙШИХ это будет интересно

Альфух, братан, засумонь плиз потом на историю через @, если не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Альф, розкажи пожалуйста истории новые

Потом допишу может быть продолжение той, которую прошлый персонаж на слоте модератора почему-то посчитал троллингом и почти обидел меня.

 

Была мысль расписать в деталях за лучший кунилингус в моей жизни, В МЕЛЬЧАЙШИХ, но пока новый кровавый фюрер осваивается - я лучше под шконку спрячусь, во избежании.

---

Пишите сами пока материал - мне кажется интересная тема как я говорил - стратегия чтобы отбить девушку у другого.

Обнимаю нежно всех.

 

У меня на эту тему есть только косвенная история, произошедшая со мной в студенческой жизни.

 

На тот момент я был ведущим от факультета, и я выбирал себе соведущую.

 

Ну и вот, собственно, она. Как вы поняли, выбирал я исключительно по красоте, а она была лучшая среди желающих.

 

Добавилась в соц. сети с каким-то вопросом, и я, зайдя на страницу, расстроился — она там везде со своим котаном и всё в статусах а-ля "люблюнемогу котана своего". Ну я и хуй соответственно забил, хули делать то распиздяйный мачо я но делаю я горячо, ой чё-то понесло меня, продолжим.

 

Первые репетиции и так далее, я офк никакого внимания не проявляю абсолютно, ибо к девушкам со своими котанами яйца не подкатываю, да и на тот момент скиллзов у меня было немного (да-да-да, бро, и сейчас я не AFLач)

 

но вот она.... она начала проявлять откровеннейшие знаки внимания, ну я подумал: "ну а хули нет тогда"; и так в университете у меня появилась тянучка, с которой можно было лампово провести свой досуг и поняшиться.

 

из интересно был пикантный момент — когда после выступления, где мы собственно были ведущими, она пошла со своим котаном домой, но проходя мимо гримёрки, в которой я сидел, она быстро ко мне забежала, поцеловала в засос, и побежала назад к своему "любимому". На этот момент она была обвенчана. Ну а также много классики — мы сидим с ней, хорошо проводим время, ей звонит котан с распросами где она и что делает, когда домой. Она, конечно же, была у подружек или в университете))

 

 

Сейчас она уже замужем за этим котаном, и на моём лице всегда появляется лёгкая улыбка, когда я в очередной раз натыкаюсь на её фото в инстаграме, в подпись которой посвящена её священной и огромной любви к её мужу.

 

 

И вообще пиздос как не хочется быть таким же лохом, как этот муж. 


Изменено пользователем ESSERO
Eva, sojj и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты ей лизал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Альф, розкажи пожалуйста истории новые

Потом допишу может быть продолжение той, которую прошлый персонаж на слоте модератора почему-то посчитал троллингом и почти обидел меня.

 

Была мысль расписать в деталях за лучший кунилингус в моей жизни, В МЕЛЬЧАЙШИХ, но пока новый кровавый фюрер осваивается - я лучше под шконку спрячусь, во избежании.

---

Пишите сами пока материал - мне кажется интересная тема как я говорил - стратегия чтобы отбить девушку у другого.

Обнимаю нежно всех.

У меня на эту тему есть только косвенная история, произошедшая со мной в студенческой жизни.

 

На тот момент я был ведущим от факультета, и я выбирал себе соведущую.

 

Ну и вот, собственно, она. Как вы поняли, выбирал я исключительно по красоте, а она была лучшая среди желающих.

 

Добавилась в соц. сети с каким-то вопросом, и я, зайдя на страницу, расстроился — она там везде со своим котаном и всё в статусах а-ля "люблюнемогу котана своего". Ну я и хуй соответственно забил, хули делать то распиздяйный мачо я но делаю я горячо, ой чё-то понесло меня, продолжим.

 

Первые репетиции и так далее, я офк никакого внимания не проявляю абсолютно, ибо к девушкам со своими котанами яйца не подкатываю, да и на тот момент скиллзов у меня было немного (да-да-да, бро, и сейчас я не AFLач)

 

но вот она.... она начала проявлять откровеннейшие знаки внимания, ну я подумал: "ну а хули нет тогда"; и так в университете у меня появилась тянучка, с которой можно было лампово провести свой досуг и поняшиться.

 

из интересно был пикантный момент — когда после выступления, где мы собственно были ведущими, она пошла со своим котаном домой, но проходя мимо гримёрки, в которой я сидел, она быстро ко мне забежала, поцеловала в засос, и побежала назад к своему "любимому". На этот момент она была обвенчана. Ну а также много классики — мы сидим с ней, хорошо проводим время, ей звонит котан с распросами где она и что делает, когда домой. Она, конечно же, была у подружек или в университете))

 

 

Сейчас она уже замужем за этим котаном, и на моём лице всегда появляется лёгкая улыбка, когда я в очередной раз натыкаюсь на её фото в инстаграме, в подпись которой посвящена её священной и огромной любви к её мужу.

 

 

И вообще пиздос как не хочется быть таким же лохом, как этот муж.

ну ты и мразь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пиздит он всё, сосался с парнем на самом деле, который был обвенчан, а теперь сидит и думает, какого ж мужика у него увела баба

LetMeHandleThat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Спасибо за материал!

Хммм, подожди пожалуйста

Я так и не понял - секс то был - или охи-ахи (поцелуи) были только?


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@ewok

В шепард, что кто-то об этом запомнил вообще. Живем и никак друг друга не касаемся, как и ожидалось)

Правда, за последний месяц она уже дважды пыталась выйти на контакт - я сперва хотел поддаться и прям очень хотелось внатуре, но потом удержался и послал прямым текстом нахуй довольно в грубой форме, после чего её желание логичным образом поубавилось

 

 

45852_original.jpg

 

 

 

Володя, как у тебя дела? Я каждый раз когда вижу ник вспомниаю стори и начинаю за тебя беспокоиться.

 

Eva, MaZziK, unil и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже каждый ебаный раз вшепард с ника Костяныч(Володя)

lerochkina и kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне стори костяныча (володи) больше всего в душу из топана запала

 

всё правильно сделал!

lerochkina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ссыль на стори?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже каждый ебаный раз вшепард с ника Костяныч(Володя)

да энивей оба имени пиздаче чем твое уебанское

FeelYourDestiny и black0uTT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за такие фокусы нынче и отлететь можно. 

 

Костяныч (Володя)  молодцом, что девулю отправил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стори костяныча до слез

Настоящему костянычу привет, надо ценить и слушать таких корешей


Изменено пользователем majestikkk

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

можно ссыль на стори?

помню только это

 

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=214128&page=95

Щас открыл и прям как по моим яйцам серпом.

 

Нет чтобы написать - Все - не пиши. Или более пафосное прощай. Или по английски тихо уйти.

Нет нада соль на рану посыпать: "я зря...написала... не хочу...не пиши (я беремена)"


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется за всю историю топана больше чем за костяныча не топили ни за кого


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Мне кажется за всю историю топана больше чем за костяныча не топили ни за кого

за неко если че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...