Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да почему сразу всякий

ты выдал целую антропологическую сводку о состоянии общества, для такого чтоб такое заряжать нужен солидный опыт, прикидывая описанные тобою исходные данные я оцениваю вероятность того, что тебе глаз бы на жопу натянули за это время как близкий к ста процентам

раз ты видишь мои посты, то глаз на месте, ну значит ты наверн очень серьезно отнесся к своему опыту переписки(или чтения на вумансру) с одной тридцателетней бабой и решил его обобщить в какую-то хуйню


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзе, ты будешь так к каждому посту в этом топике доёбываться?  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, в петушином углу сидишь тока ты с топеу, тут я чисто из любопытства спросил


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой блядь солидный опыт :lol:   достаточно уметь находить нужную инфу(по таким женщинам) и использовать ее по назначению,не быть социапатиком,иметь хоть какие то скиллы общения,хотя бы уметь завязать разговор. ну и конечно обладать более менее средней внешкой. мне до сих пор пизды не дали,потому что я знаю предел,раз - два поебался и след простыл. да и повторяю,именно таких случаев было немного,сужу я исключительно по ним. а то что я их так оцениваю,это мое субъективное мнение(возможно преувеличенное,слегка приукрашенное),на которое всем,в т.ч тебе может глубоко быть похуй равнозначно как и на какой то там вумансру,про который я вообще не ебу 

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так о том и речь, нахуя ты тянешь сюда хуйню, которой ты начитался на просторах интернета(СУМЕЛ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФУ КЕК)

ребзя, у меня интернеты с 98 года, я бля буду прочитал вообще все интернеты нахуй, вы себе даже не представляете нахуй какую хуйню я только не читал, я сидел на факру когда там чуваки выкладывали фотки своих же жен, которые по синьке обосрались на пол и лыбу с этого тянули, я хуй дрочил на секс-рассказы когда лимит интернета на месяц проебывался за два часа, а потом каждый мегабайт шел по три рубля и мне батя каждый месяц грозился в очелло вставить счет за интернеты на 5-10к, когда в пидорашке средняя зарплата ниже была

я знаю АБСОЛЮТНО ВСЕ НАХУЙ клише и штампы, которые люди так любят обсуждать на форумах, в соцсетях, сидя с пивом на лавке и так далее, я пиздец в этом смысле антрополог

И Я НЕ ПОНИМАЮ НАХУЯ КАЖДЫЙ РАЗ ВЫ ТАЩИТЕ СЮДА КАКОЙ-НИБУДЬ ШТАМП, НЕ ИМЕЯ СВОЕЙ ИНТЕРЕСНОЙ ИСТОРИИ ЕГО ПОДТВЕРЖДАЮЩЕЙ 

просто НАХУЯ

этот мем про ОПЫТНЫХ баб в возрасте - он блять еще во времена древнего Рима был, я вам отвечаю, его создателями являются сами бабы в возрасте кстати

и мужья у этих баб поголовно импотенты или с любовницами, прям чернобыльская волна через всю рашку прошла - сплошные импотенты

и нахуя казалось бы мужикам всякие любовницы-неумехи, если у них дома такая фестивальная жена

откуда у этих баб суперопыт, если их даже муж не ебет, я спрашивать не буду

почему они в жопу охотнее дают чем молодые - дают ровно с такой же регулярностью в зависимости от того, могут ли они качать права и выбирать давать или не давать

все что ты наваливаешь - это суперклише,  которые обсуждаются сотнями лет на всяких двачах и передаются из поколения в поколение

чтобы на опыте такое вещать, надо ну я не знаю хотя бы штук 20 этих 30+ замужних выебать, чтобы сравнивать там зависимости от наличия мужа импотента или ебаря-террориста и так далее. Ну так мало того что это довольно лениво делать - нужно иметь реальную девиацию, чтобы было не западло окучивать часами этих старушек на всяких сайтах знакомств и в социалочках, так я тебе еще раз говорю - с такой регулярностью тебе глаз на жопу натянут очень быстро, а все твои кукареку про продуманность - это твои фантазии, весьма дефолтные у любителей порассуждать за опытных баб. У меня крендель в соседнем дворе живет, года два ходить не мог после того как катапультировался с балкона, когда муж-импотент домой вернулся, вот этого бродягу любо дорого было бы послушать насчет опыта ебли замужних баб под сорокет, но он подвязал(удивительно кек). А истории премиума на продоте, которые пересказывают весь спектр фантазий самих баб за 30 и дрочеров с двача - ну я не знаю вам самим то интересно все это писать?

Если ты лев такой - ну так и описывал бы какие-то реалстори, нахуя ты переживываешь эту общую иллюзию, за которую вещает каждый первый, а двадцать баб на двадцать лет старше себя ебал один из ста

heatcliff, Admin Panzara, lerochkina и 19 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец илзе ты мой сенсей 

=

нахуя я историю написал если ее никто не коментит, а только лайкает.а? 


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, возвращаюсь на пд после выходных, а тут илзе все еще модер
пранк, который вышел из под контроля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрочу на посты илзе с безлимитным интернетом

gin понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, альфу не то что дерьмо не прописали, он ещё и топан хостанул, что за пиздец.

радует хоть илзе на посту 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

альфу не то что дерьмо не прописали, он ещё и топан хостанул
 

Только сейчас увидел :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадибэг от илзяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец Илзе байтит на стори :lolpray:  мне вот интересно,запилю реалстори,основанную на пару-тройке случаев и твое мнение как то кардинально поменяется относительно Опытных бабтм или мне их надо сначала пачками выебать,потом делать выводы и конечно поделиться ими с тобой для последующего прояснения ситуации? 

какие нахуй клише и штампы? может будет отталкиваться от причин,что движет самками,когда у них появляется мысль изменить своим нерадивым самцам и почему у женщин после 30 просыпается завышенное самомнение и непомерный сексуальный аппетит,точнее у 95% по статистике с вумансру :lol:

если бы тут хотя бы половину обывателей топана подтверждали свои вбросы историями из личной жизни,то цены б ему не было. в данный момент тут в основном все скатывается лишь в обсуждение по типу:познакомился с тян,хочу трахнуть,но она меня не достойна, а также рытье в "чужих грязных трусах". причем желание выходить за эти рамки особо нету.

я уже вбрасывал как то сюда стори,реальную такую. кроме рофлов с троллингом реакции не последовало,вот и думай теперь,стоит ли сюда контент пилить,когда тут такой "отзывчивый" контингент. думаешь ты что то изменишь,привет тебе от жумы и ее последователей   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может будет отталкиваться от причин,что движет самками,когда у них появляется мысль изменить своим нерадивым самцам и почему у женщин после 30 просыпается завышенное самомнение и непомерный сексуальный аппетит,точнее у 95% по статистике с вумансру

опять двадцать пять, ты мне опять впариваешь вумансру пытаясь продать это то за опыт, то за логику

реакции на твои стори - это дело десятое, я говорю конкретно о твоих обобщениях, которые ты тут продаешь за какой-то продукт собственной рефлексии, хотя это блять не так!

я еще раз спрашиваю - нахуя ты сюда все это несешь? если кто-то хочет почитать за ОБЩИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о милфах с мужьями-импотентами - он идет на соответствующий форум, а на этом конкретном форуме людям интересно(ну я на это надеюсь) читать реальные истории реальных форумчан, а не пересказ теми предварительно пожранного в других помойках с целью выдать себя за ловеласа или с вообще недоступной мне нахуй целью


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец Илзе байтит на стори :lolpray:  мне вот интересно,запилю реалстори,основанную на пару-тройке случаев и твое мнение как то кардинально поменяется относительно Опытных бабтм или мне их надо сначала пачками выебать,потом делать выводы и конечно поделиться ими с тобой для последующего прояснения ситуации? 

какие нахуй клише и штампы? может будет отталкиваться от причин,что движет самками,когда у них появляется мысль изменить своим нерадивым самцам и почему у женщин после 30 просыпается завышенное самомнение и непомерный сексуальный аппетит,точнее у 95% по статистике с вумансру :lol:

если бы тут хотя бы половину обывателей топана подтверждали свои вбросы историями из личной жизни,то цены б ему не было. в данный момент тут в основном все скатывается лишь в обсуждение по типу:познакомился с тян,хочу трахнуть,но она меня не достойна, а также рытье в "чужих грязных трусах". причем желание выходить за эти рамки особо нету.

я уже вбрасывал как то сюда стори,реальную такую. кроме рофлов с троллингом реакции не последовало,вот и думай теперь,стоит ли сюда контент пилить,когда тут такой "отзывчивый" контингент. думаешь ты что то изменишь,привет тебе от жумы и ее последователей   

какой бы не была история ты все равно долбоёб, если трахаешь замужних баб 


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может будет отталкиваться от причин,что движет самками,когда у них появляется мысль изменить своим нерадивым самцам и почему у женщин после 30 просыпается завышенное самомнение и непомерный сексуальный аппетит,точнее у 95% по статистике с вумансру

опять двадцать пять, ты мне опять впариваешь вумансру пытаясь продать это то за опыт, то за логику

реакции на твои стори - это дело десятое, я говорю конкретно о твоих обобщениях, которые ты тут продаешь за какой-то продукт собственной рефлексии, хотя это блять не так!

я еще раз спрашиваю - нахуя ты сюда все это несешь? если кто-то хочет почитать за ОБЩИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ о милфах с мужьями-импотентами - он идет на соответствующий форум, а на этом конкретном форуме людям интересно(ну я на это надеюсь) читать реальные истории реальных форумчан, а не пересказ теми предварительно пожранного в других помойках с целью выдать себя за ловеласа или с вообще недоступной мне нахуй целью

 

к слову стата с твоего любимого вуманстру это такой небольшой рофл,ведь данный ресурс тебе так приглянулся,как и двач,где поголовно обитает ебанутая школота. прост обидно стало,что я не сижу на этих помойках,а ты меня причислил к их адептам.

забавно выходит,про милф изначально начал писать не я,а сагрился ты именно на мой невзрачный пост,вместо того чтобы поддержать всеобщую атмосферу позитивной нотки топана.

зачем ты говоришь за всех,что им надо читать тут,а что нет. да и смысл ходить по всяким форумам,кто что хочет будет черпать отсюда,упустим конечно качество той инфы,которая сюда подается,но все же. а хуле,давайте тогда в правилах топана сделаем небольшую приписку:в обязаловке клепать стори к всякому своему высказыванию, мнению/точки зрения,логично же будет.

че ж ты так привязался к этим мужьям- импотентам,был печальный опыт? если я это сюда несу,значит это не хуйня и имеет место быть,а то что ты приписываешь это полнейший абсурд.

у тебя в голове на начальном этапе половой жизни не возникала мысль,что чем старше баба,тем опытнее? возможно вот это стереотип, но в большинстве случаев (опираясь не только на мои суждения и опыт с ними),а так же по мнению других знакомых людей,это так и есть. какие в пизду блять форумы,речь про реальные ситуации и дело даже не в том,замужняя она или нет(просто замужние это изи добыча). мне до сих пор интересно,от того что я напишу стори что то вот лично в твоем сознание поменяется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если я это сюда несу,значит это не хуйня и имеет место быть,а то что ты приписываешь это полнейший абсурд.

охуенная логическая цепочка без базара

дальше ты опять пруфаешь все то, что я сказал ранее - ты выдаешь расхожее бытовое представление о каком-то феномене то за опыт то за логику, хотя это не является ни первым ни вторым. И разумеется в интернете люди бесконечно форсят именно бытовое представление, потому что опыта нету, да и о логике понятия у них туманные как мы видим на твоем примере

 

я тебе щас просто с позиции простого читателя объясню проблему

обобщающие суждения интересно читать в двух случаях - когда они озвучиваются авторитетом в неком комьюнити(ты нонейм) или они носят АВТОРСКИЙ характер, то есть собственную рефлексию. Ты же пересказываешь МНОГОКРАТНО озвученное бытовое представление, считая что оно авторское, типа ты там кого-то поебал и чето подумал, НО ОНО ПОЛНОСТЬЮ соответствует самому каноничному бытовому представлению, а потому не авторское. Вот ты пишешь не ужели ты мол так не думал? Ну то есть если ты понимаешь, что каждый так в свое время думал, чисто из-за того что этап бытового представления нельзя проскочить, ТО НАХУЯ ЖЕ ТЫ ОЗВУЧИВАЕШЬ ВООБЩЕ ВСЕМИ ПОДУМАННУЮ ХУЙНЮ - ДЛЯ КОГО НАХУЙ МУДИЛА

 

в моем сознании ничего не поменяется потому что я то таких рассказчиков бытовой мудрости видел уже сто тыщ человек, ну я могу канеш тупо на скилле читателя спалить если ты прям откровенно спиздаболишь, но мне это без разницы честно говоря. Но было бы охуенно если бы ты в своем собственном сознании произвел честную работу по сниманию нескольких слоев эго и понял, что все что ты тут втираешь - это когда-то давно понравившаяся тебе телега, которую со временем ты принял за свои собственные размышления 

Товарищ Троцкий понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

модер уровня адзири  :trollface:


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой бы не была история ты все равно долбоёб, если трахаешь замужних баб 

Если коротко, я не согласен.

 

Лично меня больше всего возбуждает факт осознанной измены, именно со мной.

Когда впривались в губы, еле-еле удерживаешься спросить что-то в стиле "а тебя что муж не ебет что-ли?"

Но если такое посметь сказать- то очень много% что вечер будет испорчен, а может и больше.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

какой бы не была история ты все равно долбоёб, если трахаешь замужних баб 

Если коротко, я не согласен.

 

Лично меня больше всего возбуждает факт осознанной измены, именно со мной.

Когда впривались в губы, еле-еле удерживаешься спросить что-то в стиле "а тебя что муж не ебет что-ли?"

Но если такое посметь сказать- то очень много% что вечер будет испорчен, а может и больше.

 

 

почему бы не сказать после, осознавая своё полное превосходство над... не помню как ты выразился... кусками мяса?


Изменено пользователем sojj

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...