Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс?

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

альф все верно написал, задавай ей дохуища вопросов и не рассказывай особо про себя ничего
тогда ее тупезна польется через край???

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс?

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

альф все верно написал, задавай ей дохуища вопросов и не рассказывай особо про себя ничего
тогда ее тупезна польется через край???

 

а мне в этот момент нужно вбить себе в голову, что она кусок мяса для ебли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс?

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

альф все верно написал, задавай ей дохуища вопросов и не рассказывай особо про себя ничего
тогда ее тупезна польется через край???

 

будто бы иначе она перестанет быть тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы тут че-то обсуждаете

 

я вот жду нового раунда пояснений со стороны выесров типа симпати и соемпти о том, как надо жить в чистилище

 

ставь лайк, если тоже живешь в чистилище ради таких пояснений

PoLaR1s понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там у нас особи женског пола, посоветуйте че делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой у тебя вопрос т в итоге? тебе нужно спуститься до их уровня чтобы поддерживать беседу или ты хочешь не тригериться на тупость?

если второе то постигай дзен и забивай хуй или еби умных/интересных тебе, вариантов не особо больше или што ты хочешь еще услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет трахнуть особь своего же пола, ну если это будет пацан, но он изначально был больше похож на бабу, принимал женские гармоны, сделал из члена себе пизденку и сделал сиськи, то почему бы и нет  :hmm:

ALF™ понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выеби обычную телку


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так выеби обычную телку

Так эта ачивка уже давно получена, а тут другая совершенно


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто там у нас особи женског пола, посоветуйте че делать

Что мешает ебаться с адекватными?

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона
(изменено)

@ALF™ котан, убери пожалуйста гифку с Лесли на первой Слишком сильно возбуждает...
Заранее спасибо, Воин Дракона 
^^


Изменено пользователем Воин Дракона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бывалые ебари-террористы, объясните мне плез как можно скипнуться до интеллектуального уровня баб 16-20 лет чтобы нормально с ними общаться и разводить на секс? 

Меня начинает трясти спустя пять минут разговора от их тупости и ограниченности, в следствии чего всё желание ебаццо пропадает. Бывают конечно девиации, чему я бесконечно рад, но энивей большинство в этом возрасте это просто шок

 

никак, тебе нихуя не поможет, потому что ты тупой

извини, братан, но это факт

люди с высоким интеллектуальным уровнем(если они не клинические социопаты) способны получать удовольствие от общения с людьми абсолютно любого интеллекта, маникюрщица с пафосными статусами вконтакте даже интереснее, потому что человек с высоким интеллектом их реже встречает

 

это блять вообще самый кайф при раскрутке бабы - крутануть человека, к которому неприменимы твои стандартные паттерны поведения, потому что он их не выкупает - тебе приходится врубать резервы харизмы

хотя на самом деле сколько живу(долго), всегда работают контрасты - нет ничего лучше чем втележивать бабам пишущим слово хуй с ошибками о поэтике ранневизантийской литературы, точно так же пиздато ебануть какой-нибудь кандидатке по истории искусств дичи за то, как ты у себя в деревне с пацанами на Яве движок перебирал(так как я не перебирал, то такую малафью загонять даже веселее)

 

короче осади свое эго, оно почти наверняка не имеет под собой оснований, и получай удовольствие от разнообразия жизни! в этом же весь прикол баб - они разные!

Товарищ Троцкий, shazy, Sirius! и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ALF™ котан, убери пожалуйста гифку с Лесли на первой Слишком сильно возбуждает...

Заранее спасибо, Воин Дракона ^^

мне кажется это прикольный рофл.

 

 

Насчет трахнуть особь своего же пола, ну если это будет пацан, но он изначально был больше похож на бабу, принимал женские гармоны, сделал из члена себе пизденку и сделал сиськи, то почему бы и нет  :hmm:

мое уважение.

мой ответ на опрос - я стесняюсь

хотя на самом деле сколько живу(долго), всегда работают контрасты - нет ничего лучше чем втележивать бабам пишущим слово хуй с ошибками о поэтике ранневизантийской литературы,

Это ты про Софью spiel сейчас?


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

софа как раз та редкая категория, с которой разговаривать противно и лучше не надо

это люди которые нихуя ни в чем не понимают, но убеждены что понимают и пытаются убедить в этом окружающих


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто там у нас особи женског пола, посоветуйте че делать

Что мешает ебаться с адекватными?

 

их адекватность 


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие у Соньки увлечения вообще окромя журналов пыльных? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие у Соньки увлечения вообще окромя журналов пыльных? 

 

да она первый раз в жизни в библиотеку с этими журналами попала, какие там увлечения кек

дефолтное увлечение гуманитарных телок, которых не зовут кататься на мазерати - мечтать о том, как они станут всемирно известными учеными, и втирать окружающим что они нереально хуячат, целыми днями ботают и вообще пиздец выше тока сам Пушкин, а когда они действительно прочитают одну книжку - втирать всем прохожим о том, как Лев Гумилев понял житуху и что кто не за пассионарность, тот чмо. 

 

ну это не только телок в целом касается, пока я с порядочными людьми учась на истфаке распивал водку и обсуждал результаты Халкидонского Собора, всякая плесень часами ебала мозги нам в мессенджеры о том, как они невероятно блять ботают, как они по их собственной оценке теперь являются специалистом номер один в России по Карлу Великому(тру панчлайн, на втором курсе выдал джиниус), а потом представляли на суд общественности курсач с двумя источниками с семинара и двумя переводными монографиями в подстрочнике кек. Такие люди, хули.

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был у меня знакомый, который на полном серьезе говорил "я учусь на географическом факультете мгу, я знаю об этом мире все". правда хуй знает в чем заключались его особые познания, кроме способности объяснить где дельта, а где эстуарий. вообще канеш поражает уверенность гуманешариев в том, что все обязаны разбираться в их предмете, ну и вообще он тупо блять логос и основа бытия. с технарями такое тож случается, но в основном заканчивается легким снобизмом, а не излечимым диагнозом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бывал и по ту сторону, там тоже хватает пассажиров, которые на пятом курсе производную взять не могут, но 95% времени про тупых гуманитариев тележат и ИКАНОМИКА НИ НАУКА)))000


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это блять вообще самый кайф при раскрутке бабы - крутануть человека, к которому неприменимы твои стандартные паттерны поведения, потому что он их не выкупает - тебе приходится врубать резервы харизмы

хотя на самом деле сколько живу(долго), всегда работают контрасты - нет ничего лучше чем втележивать бабам пишущим слово хуй с ошибками о поэтике ранневизантийской литературы, точно так же пиздато ебануть какой-нибудь кандидатке по истории искусств дичи за то, как ты у себя в деревне с пацанами на Яве движок перебирал(так как я не перебирал, то такую малафью загонять даже веселее)

короче осади свое эго, оно почти наверняка не имеет под собой оснований, и получай удовольствие от разнообразия жизни! в этом же весь прикол баб - они разные!

ебать, илзе, как же ты точно описал мою позицию по данному вопросу (не лимон)

рвать шаблон - самый пожалуй действенный метод для расположения к себе любого человека, а особенно самки

на встречу с какой-нибудь воннаби интеллектуалкой я одеваю олимпийку адидас и закупаю банку страйка, поясняю за глубокий смысл метафор в треках русских реперов, но на встречу с дефолт быдло бабой с паблика обнуляй я затираю ей за критику чистого разума, хотя и вообще знаком с этим трудом лишь по википедии, но это нихуево так работает

 

а самый кайф - слушать её и усваивать даже самую тупую инфу, нихуевый такой эмпирический опыт на будущее, который обязательно пригодится при взаимодействии с абсолютно любыми социальными слоями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...