Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

:lol: (не смайлопост)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в обсуждение и советы литры в чтиве, где то с 450 страницы читай до конца


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да иди нахуй, мало того что тут каждый местный долбоеб просит личный пересказ, так еще и каждый залетный 

я твои стори даже не читаю, так что обмен можешь не предлагать

какой нахуй обмен, что ты блять несешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать почему ты такой тупой) 

Kwazi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец ты трудный


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно нормально сказать, что ты не заинтересован. Откуда я знаю что вообще тут произошло.

Пиздец. Условному человеку интересно произошедшее - он задает вопросы, а в ответ его хуями кроют. Браво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добро пожаловать

MaZziK, gin и FeelYourDestiny понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-то думал что лерочкина божий одуванчик, но теперь видно насколько это гнилая пиздаболище хех

Не надо ее обижать пожалуйста, она лапочка.

Дает хорошие советы по отношениям, рассказывала интересные вещи и вообще она просто ...ням-ням.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь хуепутало девятнадцатилетнее, ты можешь как нормальный человек писать? сижу пержу и вижу, как ты скрупулезно слова подбираешь в каждом посте. подташнивает от этой твоей нарочито претенциозной манеры выражаться

 

герцог ебать 

Sympathy и FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ваще кто? иди с пацанами пивка попей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во, другое дело. молодец, что адекватно воспринимаешь критику 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любая критика подразумивает под собой хоть какую-то аргументацию, а че-нить высрать просто так лишь бы было - бред, на который в принципе даже внимания обращать не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что ж ты сука так душишь

mazt3r и FeelYourDestiny понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а хуле вы приебались? я нормально зашел попиздеть за жизнь никому ничего не предъявляя, а вы набросились как голодные шакалы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ты ебанутый потому что, представил себе тут пионер-лагерь нахуй и расстраиваешься, что ребята из твоего отряда не хотят с тобой обсуждать телочек и дрочить на скорость(((

ты устроил доеб со своим вопросом до топана - я его проигнорил, но тут ты решил что илзян просто тупой и не выкупает че спрашивают, а потому доебался до меня 

я тебе ответил как отвечаю по этому поводу и всем остальным в последнее время - ты обиделся и взываешь к какой-то справедливости

ну не ебанутый ли ты?

FeelYourDestiny и sojj понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мм, что я еще решил по-твоему, а?  Шерлок блять? или Пуаро? Зачем ты перекрчиваешь факты чтобы как-то оправдать свои действия в отношении меня?

Я тебя лично ни о чем не просил ровно до твоего же ответа. Причем я нормально, адекватно задал вопрос на что получил тонну говна в свой адрес. Я понял, что тебя заебали эти вопросы и дальше не продолжал.

 

Но ты опять "вскрываешь это дерьмо", как ты вчера выразился и набрасываешь его на вентилятор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять какой же душный дебил, я просто в ахуе

ты меня манерам решил поучить или что?

по хорошему я канеш должен был тебе уебать за флуд, потому что ты, мудила, весь день задаешь один и тот же вопрос, но думаю хуй с ним залетный с задержками в развитии - пусть пишет

нет нахуй, ты доебался лично до меня, получил ответ, тебе не понравилась интонация и ты начал душить этой поебенью

ты уверен что тебе можно вообще в интернете сидеть, раз ты на каждое отправление на хуй начинаешь выяснять имели ли право тебя посылать на хуй и требовать сатисфакции? 

иди блять с глаз моих, тупо блять еще соуэмпти в топане


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему так вголос с диалога между илзе и очередной личностью альфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе еще раз повторяю: наш недодиалог закончился твоим "добро пожаловать". Всё блять. Но ты опять начинаешь кидаться говном и писать мне тоже самое что и на предыдущей странице, хотя я тебе ничего не писал больше по этому вопросу

 

и да, буду знать: задать обычный вопрос=доебаться


Изменено пользователем Axterial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...