Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять ты заебал

ну не веришь ты в эссерин пруф - ну давай замажем на твою жопу, потому встретимся я ты и эссеро, если там будет столько лайков у него в приложении - эссеро тебя подержит, а я тебя в жопу выебу

ну если эссеро захочет, я тебя подержу

согласен?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че за пруф?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты заебал

ну не веришь ты в эссерин пруф - ну давай замажем на твою жопу, потому встретимся я ты и эссеро, если там будет столько лайков у него в приложении - эссеро тебя подержит, а я тебя в жопу выебу

ну если эссеро захочет, я тебя подержу

согласен?

 

Ожидаемое предложение от хача


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ессерыч тупо красавчик на харизмычах давит

Респект

 

Уже даже пруфы долбаебам скинул а они все равно в своем манямирке живут

 

Хуй забей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты уверен что кто-то спиздел, но ответить за базар свой не готов? ты пиздабол?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не повезло тебе соемпи красавчиком родиться. что тут поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты уверен что кто-то спиздел, но ответить за базар свой не готов? ты пиздабол?

 

И ты прям готов парню с форума присунуть на полшишки за спор? Мерзко же, а?


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну эссеро вери ухоженный и фото качественные, а так хз, не считаю себя чем то хуже 


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

то есть ты уверен что кто-то спиздел, но ответить за базар свой не готов? ты пиздабол?

 

И ты прям готов парню с форума присунуть на полшишки за спор? Мерзко же, а?

 

 

раз вас слово не учит, буду хуем учить

 

 

Ну эссеро вери ухоженный, а так хз, не считаю себя чем то хуже

 

да по твоей реакции на комментарии к фотке все уже поняли


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечай за слова это такая быдланская фраза каждый раз передергивает, обязывает меня к намного большему чем я сказал по желанию этого самого быдлана

 

его же фокти бери и смотри сколько в мск лайков будет :lol:  чисто эксперимент пусть скинет такой же набор и сколько получится


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно поняли :buba:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАКОЙ НАХУЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ДЕБИЛ

ты сказал что конкретно эссеро пиздит

ну пойдем проверим и если он не пиздит я тебя оттарабаню на черном кожаном диване

какой же сука тупой дебил, как еще не умер от того что забыл как дышать

healms понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете кто-то не прав у кого-то больше лайков в тиндере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


че лол? щас эссерычи ставящие лайкосы не глядя самооценку могут и квазимоде апнуть до небес, а раньше она ток по улке ходила и смех в спину слушала

золотые времена

та хуй знает, любая квазимода, по крайней мере в нашем селе, имела самооценку до небес, т.к. у всех было по двое трое припевал, готовых кинуться к ногам по любому её свисту тупо из-за того, что она раздвигала свои широкие ляхи каждый вечер

 

а смех в спину слушали обычно те, кто не попали в волну или были ебнутыми 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечай за слова это такая быдланская фраза каждый раз передергивает, обязывает меня к намного большему чем я сказал по желанию этого самого быдлана

 

его же фокти бери и смотри сколько в мск лайков будет :lol:  чисто эксперимент пусть скинет такой же набор и сколько получится

1. Ты заявляешь - Хоть я и красивый, невозможно иметь много лайков в тиндере, потому что бабы ищут онли топ-моделей

2. Эссеро скидывает пруфы что у него лайков хуева тонна, хоть он не супер топ-модель мужского пола, просто привлекательный ухоженный молодой человек

3. Ты не можешь поверить, потому что считаешь себя по крайней мере настолько же привлекательным для девушек как эссеро, но у тебя лайков раз два и обчелся

4. Если ты признаешь что скрины не фейк, то тебе придется признать что ты урод

Сможешь ли ты пересилить себя и перестать обманываться что ты красавец, или продолжишь очевидные вещи выкидывать из своего манямирка, ввиду несоответствия своим суждениям о себе? Выбор за тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля как ты выжил в ответ? ты бы наверное в ммм бахнул бабок и сказал ебать биткоин 90х 

 

я готов признаться что все мои фокти хуевые , но этот трэш с 100 лайками? нет офк, этого просто не бывает


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как ты выжил в ответ? ты бы наверное в ммм бахнул бабок и сказал ебать биткоин 90х 

 

я готов признаться что все мои фокти хуевые , но этот трэш с 100 лайками? нет офк, этого просто не бывает

Не фотки хуевые, а ты урод. Улавливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не рви шаблон пустому. Тыж ему жизнь сломаешь. Лучше ебало ему порви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

соэмпти, а фотка члена у тебя в профиле есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

че лол? щас эссерычи ставящие лайкосы не глядя самооценку могут и квазимоде апнуть до небес, а раньше она ток по улке ходила и смех в спину слушала

золотые времена

та хуй знает, любая квазимода, по крайней мере в нашем селе, имела самооценку до небес, т.к. у всех было по двое трое припевал, готовых кинуться к ногам по любому её свисту тупо из-за того, что она раздвигала свои широкие ляхи каждый вечер

 

а смех в спину слушали обычно те, кто не попали в волну или были ебнутыми 

 

 

а вот этого я чест говоря не так чтоб много видел в жизни, это такое дефолтное представление с двача с которым я особо не сталкивался 

всю жизнь видел как если баба неочень, так нахуй она никому и не нужна, ну может такому же додику

плюс топ-бабы часто не имели этих пиздолизов просто потому, что к ним эти полупокеры ссали подходить

 

а когда появилась платформа, на которой люди друг другу заведомо пиздят о том, как они им понравились - ну тут канеш пошло смещение


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...