Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Кароче пилю стори. Все вроде образумилось. Ну толком никакой близости теперь нет, надеюсь это пока. По-сути все ссоры идут от того, что я стал ее бесить и раздражать, посуду поставил криво вода с нее не стекает, то хуево помыл, то ещё что то простая бытовуха, проблемы щас с финансами играет роль большую денег катастрофически не хватает эту проблему получится исправить в скором времени. Типо считает что отношения зашли в тупик, типо нихуя не исправить, хотя я хочу, а ей похуй. Как то сложилось, что помирились,но помирились так что лезть я к ней не могу так как нахуй посылает. Все очень тяжело. Не знаю выйдет ли дальше все наладить или нет. Но проблема в том, что по-хорошему нахуй бы послать и сказать. Но у меня сильные чувства к ней и по этому стараюсь все наладить. А там видно будет. Ещё не малый фактор играет то что мы год уже в прямом смысле слова 24 на 7 устроил к себе на работу. Ну щас я увольняюсь уже и будем видеться только по вечерам дома, очень тяжело вместе работать плюсы есть, но мы не можем отдохнуть друг от друга.

чёт впервые захотелось заквотить ту самую, километровую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барян у меня же есть ответка знаменитая.

MeF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, планета, я вчера погорячился

попробуй позвать её на какую-нибудь площадь в свободное время, где есть лестница с большим количеством ступеней, купить где-нибудь 31 розу и, неся их в зубах, пройти эти ступени на коленях ввысь, к своей любимой и вручить ей презент, думаю тогда она поймет, что тебя стоит беречь

[blindfold], ValeraIdiSuda и Undertaker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь от этого конкретно ты меньшим долбоебом не станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или столкнуть со ступеней, выбор за тобой конечно


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, планета, я вчера погорячился

попробуй позвать её на какую-нибудь площадь в свободное время, где есть лестница с большим количеством ступеней, купить где-нибудь 31 розу и, неся их в зубах, пройти эти ступени на коленях ввысь, к своей любимой и вручить ей презент, думаю тогда она поймет, что тебя стоит беречь

можно еще торт подвесить на шариках перед дверью и спускаться по лестнице под романтичную музыку

или как там челик писал  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато она поймет, как нужна ему и перестанет раздражаться

мне кажется все проблемы в их отношениях чисто из-за того, что планета уделяет ей мало внимания и любви

а! кстати, а ты пробовал как следует её вылизать по гайду уважаемого @@ALF™ ? возможно ты просто не можешь качественно удовлетворить женщину и не обязательно делать это своей планетой младшим

Axterial понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголос с уникумов типо ессеро

100 свиданок в год :lol:

опомнись чувак, ищи ту единственную а не занимайся херней

 

Лучше быть одному всю жизнь,

чем найти свой дом и жить в нем с кем попало

(с) Ария

 

искренне презираю тебя


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завистники подъехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриньте мои слова

он помрет в одиночестве если будет так продолжать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриньте мои слова

он помрет в одиночестве если будет так продолжать

не в одиночестве, а свободным человеком.

 

 

он помрет в одиночестве
  выдуманная матриархальная чепуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти человеки у которых свобода возможна только в одиночестве


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриньте мои слова

он помрет в одиночестве если будет так продолжать

Ты тоже

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

скриньте мои слова

он помрет в одиночестве если будет так продолжать

Ты тоже

 

у меня семья есть

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У плонети тоже семья была неделю назад


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж эти человеки у которых свобода возможна только в одиночестве

ну сорри. не все могут, как ты в 30 лет с мамой в однушке жить.

awe. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олололнет который делал подходы ирл и имел 100 свиданок в год продлта презирала, а ессеро который ебет винишкотян через тиндер превозносит

PoLaR1s понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планета признался шо он как и я - всего одни отношения были и есть

мы с ним во многом похожи


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ох уж эти человеки у которых свобода возможна только в одиночестве

ну сорри. не все могут, как ты в 30 лет с мамой в однушке жить.
?)

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...