Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я что-то не пойму, у меня комплексися не та, или я не могла быть добровольцем

мне по большей части интересно именно "почему по твоему я не могла это сделать"

то что ты любишь пиздеть обо мне это мы уже выяснили, и да я так тебя задеваю что только после закрытия предыдущего треда до меня дошла инфа мол дескать ты там кому-то сосешь

 

и да спасибо за миллион хуй знает чьих фейков в телеге

пиздато пацаны. оч пиздато, подстать финтухе

господи, я пошутил 1 раз потому что ты по кд пиздишь в мою сторону и сам написал про это

Про ато факт что ты напиздела, если кто не в вове были, ты даже сейчас уходишь максимум от темы, потому что жалкая пиздаболка, пытаешься из всех сил хоть к чему то прицепиться

Ебать конечно у тебя комплексов раз ты так делаешь всё время

Пиздец

Ааа еще ее влажные рассказы про 7к или хз сколько, на то время огромная цифра ммр в доте

Как она в вове всех нагибает

Про свой бизнес трепалась

Что за девушка

Просто ахуеть

 

Бизнесменка богатая

Помогает на войне

Боевые исскуства все знает

В играх лучше всех, за что бы не бралась

 

Более жалкого существа еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну самое время съехать на шутку

ничего братух думаю тут тебя поддержат, я на форуме ток томуш лонг замены не нашел . какой там факт про ато, ты поди свечку всю мою жизнь держал , я ток не заметила

мне спама хватило в принципе , даж для меня перебор. а я терпима к многому дерьму . мб даже наконец получишь уважение юзеров, офк нет как был опущеннем которого хроник обоссал и ты в слезах убежал, так и будешь

 

в чем комплексы и пиздеж конечно мне так и не понять, в том что с варо я дружу, а ты для меня был, есть, и останешься гнилым чмом и поэтому ты решил выдумать историю о том какая я шлюха?ну-ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть на весь пиздешь на котором поймали высрала только это и то по большей части опять напиздела

Максимальный аргумент про минет варо пошутил и сам написал что пошутил

Ну мы квиты, гуляй иди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну рассказывай. Как ты поймал меня что я не была в ато. То что для тебя спаринг = драка, мы уже выяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлюха придумывает обо мне истории по кд, даже сейчас и якобы обиделась про историю с варо

 

При этом максимум доджит тему с ее ахуенной жизнью по ее рассказам

Ты что думаешь я не знаю что максимум правды из всего это твой бизнес в вове где игровые деньги продавала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в чем мы квиты то?) Не припомню чтоб распускала о тебе какие либо слухи, ты слишком ничтожная хуета чтоб опускаться до подобного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну рассказывай. Как ты поймал меня что я не была в ато. То что для тебя спаринг = драка, мы уже выяснили.

Да не занималась ты 9 лет, это блять очевидно хоть немного зная тебя

И в чем мы квиты то?) Не припомню чтоб распускала о тебе какие либо слухи, ты слишком ничтожная хуета чтоб опускаться до подобного

Сколько ты пиздела и продолжаешь в мою сторону не сосчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно какие-то примеры?Желательно вне  "мафия номер такая-то"

Это конечно мило что ты решил что знаешь меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, может вы лучше в лс перейдете, заебали уже тут тявкать. 


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нахуя?спамить мне про минеты вам понравилось же с подачи финтухи, так что рот я ебала твой интерес

кем ты там ни был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно какие-то примеры?Желательно вне  "мафия номер такая-то"

Это конечно мило что ты решил что знаешь меня)

Про хю

Про историю с хроником

Про мою личную жизнь

Да дохера всего

И ладно было бы правдой

 

Просто паталогия пиздабольства какая то

 

Еще про себя пиздит по кд какая она ахенная и видно же что неправда

 

В общем разговор закончен, выводы сами делайте там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тебя манипулятор фекалий чем-то отличаются от хю?Окей

Ты не сбежал с раздела мафии после того как тебя заинвайтил в конфу хроника(мафии) и не поржали над тобой?

И вернулся ты не после того как все вымерли?Правда потом был создан тред в таверне с логами той конфы, занятное чтиво , я то от туда и узнала но видать хроник напиздел там канешн , одни пиздаболы вокруг ток и думают как запятнять честь финта

 

Все это как бы правда, про твою личную жизнь я хз что говорила в принципе и давно ли она мне интересна

 

И что ты делаешь на примере этих форумных обидок?Ах да распускаешь слухи отлично зная что пд это как филиал двача, пользуясь тем что я вся на виду и скрывать мне нехуй. Маладца, и спамеры маладцы. Искренне надеюсь что от моего ухода тебя говно перестанут считать и мб даже вручат какую-нибудь премию

Blaw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хекара не уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не знаешь чем ХЮ от надписи над аватаркой отличается?

С хроником ты даже не была на пд и понятия не имеешь что там было и ушел я с мафии потому что не хотел играть с идиотами, кинь ту тему почитаем поржем вместе

Если личная жизнь не интересна нахуй ты про нее по кд пиздишь?

 

Вместо этих влажных искаженных историй лучше бы рассказала как твой нынешний муж мне звонил угрожал, договорился встретиться а потом не пришел

 

Все, съеби в закат, конченая, обратно в АТО, к своим миллионам в бизнес, на тхэквандо, мне поебать, в свои влажные фантазии в общем, мне похуй, больше отвечать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прям сижу и обсуждаю, можно хоть примеры который раз спрашиваю, а в прочем

Пошел нахуй, пидарас тупой


Изменено пользователем Hikara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веский аргумент :trollface:


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вместо этих влажных искаженных историй лучше бы рассказала как твой нынешний муж мне звонил угрожал, договорился встретиться а потом не пришел
 
подробнее плз
true tears и ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, может вы лучше в лс перейдете, заебали уже тут тявкать.

 

Зря так переживаешь. В этом треде дохуя всего цикличного типа лизание жопы трутирс вкупе с ее самолюбованием, срач хикары с рандомнейм, горение на выблядка альфа. Просто скипаю все это
Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ладно, мини телега.

 

 


А лучше, самому сесть и пораскинуть мозгами, лучше тебя твою ситуацию никто тут не знает, да и мнение/мировоззрение у всех разное. Постарайся придти к собственному решение, что бы потом не винить окружающих.

В том то и дело, ситуация чисто у меня в бошке, и каждый день восприятие меняется.

Даже если я ебану спредшит со всеми за и против, не факт что я смогу адекватно

1) предсказать будущее

2) предать вес чувствам.

 

 

 

то просто заведи интрижку на стороне, испытаешь что то новое, да и заодно проверишь свои чувства.

Мне очень тяжело обманывать.

 

Хоть у меня и есть "разрешение" на интрижки, это настолько геморно и бессмысленно, что всякое желание заморачиваться отпадает. В моем окружении шансы на интрижку минимальны. С моим образом жизни - сэйм. Плюс я в канаде, а это ограничивает пулл русскоговорящих до минимума. Хотя для интрижек похуй на язык так-то. Угар в том, что во время универа меня это никогда не парило, когда мы были года 2-3 вместе я мог вести себя как тотал мудак и на дископатях творить всякую дичь. Но сейчас факт того, что я буду ее обманывать, хоть мне типа "можна" меня бесит. Причем именно из-за сказанного тобой: все дело в ценности отношений.

 

А если кратко суть:

@С ласт пол года у меня начался ебаный экзистенциальный кризис, периодически накатывала жесткая меланхолия. 

@Moя девушка перестала особо меня интересовать в плане секса, т.к. спустя 7+ лет я продолжаю часто слышать ответ "меня и так все устраивает" (хотя стоит заметить что сам по себе секс хороший, но он заебал)

@С ее стороны в плане секса тоже самое.

@В остальном все пиздец как жестко, самые близкие люди, 0 ссор за ласт много лет и т.д.

@В один из хуевых дней решил остаться дома, познакомился блядь в чатрулетке в которую я зашел впервые за 4 года порофлить с дауничей (чатрулетка, сука :lol: ) с тян из Красноярска (!).

@Говорили с ней с часа 3, она пиздатая (внешка топ ваще, лучше моей девушки), но если бы в итоге просто скипнулась рулетка (блядь, я когда это пишу, понимаю какой это абсурд :lol: ) я бы наебнул еще пивка, погрустил 5 минут и пошел заниматься чем-то другим. Но я имел неосторожность сказать пару ебанутых вещей, офк вести себя как будто у меня нет девушки, и дал ей свой Канадский номер, со словами если захочешь, напиши в вайбер.

@Написала в вайбер блядь через 15 минут чет типа "ты пиздец интересный, мне понравилось с тобой общаться", а я продолжил поддерживать диалог.

@Она оказалась пиздатой: интересной, со схожими вкусами во многом, схожими мыслями, охуенно похожими желаниями в сексе (это пиздец вышка, первый человек, который на 99% разделяет что ты говоришь), топ внешкой (отвечаю, фото не дам), но главная проблема: ко мне впервые за дохуя лет кто-то начал проявлять искренний интерес. И не из-за того, что я уебок, а именно из-за описанного в начале: последние года 4 мой круг общения на 100% люди либо в отношениях, либо парни.

@Общаемся с месяц, созваниваемся иногда, сказал что живу с "бывшей" (вот же даун :avtorklif: ).

 

Она помогла избавится от меланхолии.

Была бы она здесь, замутил бы интрижку? Обязательно, а там как бы пошло.

Но блядь Красноярск, серьезно? Баба без английского, серьезно?

Даже если гипотетически я блядь женюсь на ней, че она тут без английского и без местного образования делать будет.

 

Но все это хуйня. Общаюсь я с ней сейчас скорее из-за эгоистических побуждений, но я вижу, что она реально into me.

Но иногда, когда я вижу что-то такое:

 

GetAttachmentThumbnail?id=AQMkADAwATMwMA

 

Меня это пугает.

 

То чувство, когда ты рандомно находишь человека, который кажется тебя понимает больше всех кого ты встречал в жизни? Это блядь странно. Так еще и баба, с пиздой блядь.

На понимание со своей девушкой у меня ушли годы (3-4). Все эти годы она сильно адаптировалась под меня. Но изначально она не любила меня за те качества и взгляды, которые Т1 для меня самого. Потом скорее просто привыкла.

 

И да общение по чатику и видео это хуйня, можно не пояснять, сам знаю.

 

Но самое худшее тут вот че: я лгу одному человеку и скрываю от другого, меня это пизда накаляет.

 

Но все бы ничего, но хоть и экзистенциальный кризис (ну или просто меланхолия, ладно) у меня вроде как прошел, из-за этой ситуации вылезло другое: что блядь такое любовь. Ибо то что принято считать любовью это как бы влюбленность. И да там можно придумать тысячу эпитетов про доверие, уважение, поддержку, понимание, небезразличность, душевную близость и т.д. Но сука "я тебя люблю" с уст моей девушки звучит не интересно, как и не интересны мне ее сиськи. И да блядь я понимаю, что это нормально, и это испытывают 99% людей в длинных отношениях. Но че меня парит, так это когда ты смотришь на себя молодого, и видишь в себе уже сука старого (я щас за отношения). Когда тебе 40+, ок, ладно. Когда тебе 25, хммм :hmm:

 

И самая хуйня, я думаю, что если я блядь расскажу все девушке, она скажет ну типа ок полети потрахай ее, я отвечаю так и будет.

Но вторая то так думать не будет, скажет "шо сук, готовься, я щас английский учу (она бля начала его учить :palevo: ), продаю хату и лечу к тебе нахуй в канаду".

 

Короче тут двойная трабла:

1) Сам факт этой максимально нелепой интрижки, которую я зачем-то поддерживаю. И это легче будет решить, когда я разберусь с #2

2) Мысли связанные только с фактом моих длительных отношений и сопутствующим их вещам.

 

Вообще было бы интересно послушать мысли людей, которые были/есть в отношениях, когда прошла любовь, но осталось все другое и стало даже лучше.

@@ewok

@@Whitter

@ не ебу кто еще

 

Я редко играю в лотерею, купили позавчера, если выиграем лутаем по 30 лямов каждый. Она летит нахуй в теплые края, я беру кайман, бабу с красноярска и еду блядь в горы.

Шансы изи 1 к 23кк.


Изменено пользователем Eleison
Vodoo, TAHK-TM, Repression и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...