Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

забыл, что нефть подешевела и рубль упал буквально месяц назад


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Rooster

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать канеш 9 месяцев назад было значительно лучше)))

 

Ну было получше.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дашь развернутый ответ что именно получше было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда уш

харош свэг завел ребенка ещё в те времена когда не было все настолько хуево в россии не стыдно писать)


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че хорош, вообще-то подождал бы годик и не было бы так мучительно больно


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предрек экономический кризис и решил устроить сыну агогэ с самого рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закручивание гаек продолжается, принимаются абсолютно тупые законы, противоречащие здравому смыслу, и таких законов становится всё больше.

 

Огромное количество ресурсов тратится на бессмысленные вещи (полиция, пенитенциарная система, поддержание коррупции и казнокрадства, а также по факту следствие этих двух) и трата этих ресурсов увеличивается (применение на практике закона Яровой, блокировки РКН и т.д.).

 

Может быть я и хотел бы написать подробный пост из моих личных ощущений и анализа вышесказанного, но как-нибудь потом и не в топике "Секс и отношения".

 

Я банально хотел увидеть пару сообщений о том, что людях похуй на внешние условия и они просто хотят размножаться.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дашь развернутый ответ что именно получше было?

 

Ну во-первых были живы экслосьен и лил пип, если тебе мало то готовь ебало

FeelYourDestiny и lerochkina понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предрек экономический кризис и решил устроить сыну агогэ с самого рождения

 

так плюсово же рожать в демографическую яму, все правильно сделал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще давно же доказано, что существует явная обратная корреляция между условиями жизни и рождаемостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закручивание гаек продолжается, принимаются абсолютно тупые законы, противоречащие здравому смыслу, и таких законов становится всё больше.

 

Огромное количество ресурсов тратится на бессмысленные вещи (полиция, пенитенциарная система, поддержание коррупции и казнокрадства, а также по факту следствие этих двух) и трата этих ресурсов увеличивается (применение на практике закона Яровой, блокировки РКН и т.д.).

 

Может быть я и хотел бы написать подробный пост из моих личных ощущений и анализа вышесказанного, но как-нибудь потом и не в топике "Секс и отношения".

 

Я банально хотел увидеть пару сообщений о том, что людях похуй на внешние условия и они просто хотят размножаться.

 

Я конечно не ожидал какого-то разъеба нынешней ситуации по сравнению с 9ю месяцами ранее, но написать про то что вообще блять не поменялось это ты хорош, удивил


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ваще давно же доказано, что существует явная обратная корреляция между условиями жизни и рождаемостью

 

типа чем хуже тем больше?

это кем доказано? 

или типа на материале бесконечного исторического процесса - становится все лучше, а детей все меньше?

ну это корреляция уровня б

можешь глянуть на яму нашего с тобою поколения и сытые нулевые  :pisubudew:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка ты кем работаешь

скорее всего бустером, как и я

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


типа чем хуже тем больше?

это кем доказано? 

вроде умные мысли на этом форуме пишешь, а тут не умеешь в логику))

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_states_and_dependent_territories_by_birth_rate

На, чекай. На первом месте по уровню рождаемости страны третьего мира(Африка etc) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

типа чем хуже тем больше?

это кем доказано? 

вроде умные мысли на этом форуме пишешь, а тут не умеешь в логику))

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_sovereign_states_and_dependent_territories_by_birth_rate

На, чекай. На первом месте по уровню рождаемости страны третьего мира(Африка etc) 

 

 

бля не раздражай тупостью

я ж сказал, корреляция на примере традиционных обществ меня не ебет, это секрет полишенеля, они до сих пор живут в мальтузианской ловушке ебать, у них наверн и слова обозначающего "детство" до сих пор не придумано

корреляцию интересно смотреть на современных обществах во время рецессии - ну я прям жопу твою ставлю на то, что там везде будут ямы при рецессии продолжительной

ИЛИ ТИПА КАКИЕ-НИБУДЬ ФРАНЦУЗЫ ВО ВРЕМЯ МИРОВОГО КРИЗИСА ПОБОЛЯ РОЖАЮТ КАК В 12 ВЕКЕ ЧТОБ ОГОРОД БЫЛО КОМУ ПОЛОТЬ?)))

иди отсюда хуйло, причина рождаемости в третьем мире - "ИМ ПРОСТО ПО КАЙФУ))))" (это блять цитата после 500 страниц анализа всех возможных причин типа нету гондонов или нужны рабы)

Pep_See понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не в курсе, то в послевоенный период в СССР была охуенно высокая рождаемость, невзирая на плохие условия жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плохие - это ухудшение по сравнению с военным временем? или все таки блять нет?

нахуй иди, я в политтопаны раз в месяц захожу, чтоб не читать всю эту олигофрению в ответ на свои очевидные мысли, так ты меня блять в сексаче подкараулил охуеть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля илзян, ради тебя приходится википедию чекать, чтобы доказать свою правоту

 

cd2174c53205e36f4698c13994c16bce.png

 

Видно, что в 40-55 года рождаемость выше, чем при стабильном периоде в последующие годы. Я это имел в виду.

но да в чем-то и ты прав, типа до ВОВ была выше, чем в период и после неё.


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...