Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

блять почему ты идиот? я же очевидно объяснил, в рецессию - снижается

значит при выходе из нее(или из войны нахуй) - резко растет, рожают те кто не решались родить во время кризиса

важен не количественный показатель благосостояния, а направление развития - виден рост идут рожать

ну и совок ебучий в 40-50 это еще полуаграрное общество, там полстраны без паспортов в колхозах пашет, это другая ситуация

 

я понимаю что тебе отсутствие логики позволяет вообще любую хуйню нести и ты можешь это делать бесконечно, но до меня то ты че доебался?

я свагу ответил, он я так понимаю сказал про длинную дистанцию измеряемую веками, ну никто канеш не спорит, но можно в целом посмотреть на демографию до выхода из мальтузианской хуйни(19 века в цивилизованном мире) и после - это разные вещи, понятно что после рожать стали меньше, а благосостояние очевидно больше

тока смысл смотреть на этот бесконечный путь общества, когда современное нам общество со своими особенностями существуют 1/100000000000000 времени и действует иначе


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он я так понимаю сказал про длинную дистанцию измеряемую веками
 

ну да, я имел в виду ухудшение демографической ситуации при экономическом росте. 

хуй знает работает ли это в краткосрочной перспективе, конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

он я так понимаю сказал про длинную дистанцию измеряемую веками
 

ну да, я имел в виду ухудшение демографической ситуации при экономическом росте. 

хуй знает работает ли это в краткосрочной перспективе, конечно. 

 

 

ну на длинной помимо роста есть  прогресс технический/культурный/всякий, если б у прапрабабок были гондоны и медицина, они б тоже не штамповали по 12 штук, из которых 10 ласты склеивали в первую неделю. Ну и когда они перестали помирать, то появилась концепция детства как самоценного состояния и ребенка как актива

А на короткой когда вчера было лучше чем сегодня рожают либо эти вечные даст и лужайку, либо номенклатурное мажорье вроде тебя  :pisubudew:


Изменено пользователем Ilze

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну необязательно рассматривать настолько длительный промежуток времени, в разрезе десятилетий в наше время это все тоже хорошо наблюдается. вон по китаю прогнозы, что у него в ближайшие 5-10 лет население сокращаться начнет. япония после своего экономического чуда сразу по пизде пошла и вообще вымрет скоро и тд

 

да какая разница, когда детей заводить? не бывает идеального времени для этого. всегда будет казаться, что лучше попозже. да и вообще в таких вопросах не всегда удается подрубать рационализм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, в каком возрасте планируешь детей заводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так Китай начал меньше расти и нет предпосылок для возвращения к прежним темпам(хотя я не ебу), в Японии тоже хуже чем было

Они и нарожали эту хуеву гору во время дикого роста

а когда рост затухает или вообще нахуй останавливается - все пережидают

ну графон рашки идеально описывает ситуацию на самом деле, пиздец падение девяностых, постоянный рост во время экономического роста и опять падение в 16-17 году

ну я бля не смотрел канеш другие страны, тем более там наверн все таки нормально надо разбираться, чтобы увидеть где на какую-нибудь Францию влияет экономическая ситуация во Франции, а где в АФРИКЕ))))) Но думаю что движение везде такое, потом как-нибудь посмотрю


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще походу ты прав.

 

я посмотрел чуть подробно Японию

512px-Bdrates_of_Japan_since_1950.svg.pn

и там в моменты экономического подъема рост рождаемости повышается. вон до 55-х годов падение, а как экономический рост после этого начался, так сразу небольшой рост рождаемости. и затем опять жесткое падение в с 73 г. когда мировой нефтяной кризис начался. 

 

хотя хуй знает насколько можно этим пидорасам пиздоглазым доверять. у них вон в 1966 году падение рождаемости вызвано суевериями, что это хуевый год для рождения детей, а не какими-то катаклизмами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае рождаемости падать уже практически некуда в цивилизованных странах, так что пока не изобретут технологию рождения киберсамураев или чайлдфри-фашизм не захватит власть, рождаемость будет ходить строго по бизнес-циклам я думаю

Через два месяца в ПТУ пойду как раз на сорт ты демографию, буду вам ПРАВДУ рассказывать

xLightdoom понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никитка ты кем работаешь, что машину можешь позволить сразу после инста. На кого мне идти надо было епт

 

centaur41_2

не овни так сильно плез

 

министерство обороны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никитка ты кем работаешь, что машину можешь позволить сразу после инста. На кого мне идти надо было епт

 

centaur41_2

не овни так сильно плез

министерство обороны

В мин обороны разве много платят? Я в москве когда был на собеседовании на программиста, мне сказали 30к и невыезд на 10 лет, я порофлил и ушел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никитка ты кем работаешь, что машину можешь позволить сразу после инста. На кого мне идти надо было епт

 

centaur41_2

не овни так сильно плез

министерство обороны

В мин обороны разве много платят? Я в москве когда был на собеседовании на программиста, мне сказали 30к и невыезд на 10 лет, я порофлил и ушел

 

 

Не могу тебе ничего конкретного сказать, сам понимаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, который лежал в психушке, работает в МО

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия - страна возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

photo-163317.jpg?_r=1488744500

 

Ух ты! Атмосферно... как минимум приобнял бы и поцеловал.

 

Убери свой грязный язык от богини фолка.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел, который лежал в психушке, работает в МО

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сам подрофливаю с этого, ну а че бы и нет  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

 

забыл где живешь


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откосил от армии и пошел работать в мин обороны. 

 

блядыч тут репутация второго уровня под угрозой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чел, который лежал в психушке, работает в МО

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сам подрофливаю с этого, ну а че бы и нет  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

 

забыл где живешь

 

 

Взятку давал чи не? И как права потом получить если в дурке лежал? (кроме взятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чел, который лежал в психушке, работает в МО

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

сам подрофливаю с этого, ну а че бы и нет  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

 

забыл где живешь

 

 

Взятку давал чи не? И как права потом получить если в дурке лежал? (кроме взятки)

 

 

очевидно, что никак 

 

считай полежал в дурке = забудь про права, про жизнь и про все остальное  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свег, Илзе - можно сводку для простых работяг?

Экономическая ситуация в стране улучшается - рост рождаемости

Все хуево или на месте - рождаемость падает

 

Все так? Буду потом мужикам на заводе задвигать типо я шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...