Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

без цепей и без господ

 

 

ебал я эмпти в рот

 

sojj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без цепей и без господ

 

 

ебал я эмпти в рот

 

Сударь, ваш литературный талант не в бровь, а в глаз!


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гиганты мысли нашли друг друга и восторгаются творениями


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац с пиздюком  :sosew:

 

первые три месяца самые лайтовые бтв, тупо афк ест и спит  :tusila:


Изменено пользователем Бардак
madvlaydin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гиганты мысли нашли друг друга и восторгаются творениями

Ебло тупое

Smart: 28%
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Below Average
Trustworthy: 37%
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Slightly Below Average
Attractive: 41%
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Slightly Below Average


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smart: 46513%

 

Trustworthy: 87946%

 

Attractive: 478651%

 

Понял бля ? !


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если дрочишь на аниме доты - ты потерян для общества 


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Smart: 46513%

 

Trustworthy: 87946%

 

Attractive: 478651%

 

Понял бля ? !

Ты это не мне, а людям из интернетов рассказывай


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты это не мне, а людям из интернетов рассказывай


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты это не мне, а людям из интернетов рассказывай

Я думал тебе будет приятно узнать, что твоя внешка ниже среднего, по всем параметрам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, очень приятно!


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема по вазектомии есть? 

Синдром элерса данлоса может послужить основанием для ее проведения?

(генетическое) 

подниму вопрос в свете новостей


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и не быть

просто у каждый женщины всё по разному протекает, и нет смысла спрашивать что-то в инторнете, тем более на пд

тут плюс, когда жена была беременна - каких то особых причуд не было

А по поводу ебли - когда начал появляться живот мне стало стремно тыкать в ребёнка поэтому ей приходилось терпеть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите поподробней о сексе во время беременности

всем неко ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаешь хуй и пихаешь в пизду


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

необязательно хуй и необязательно в пизду

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел своего назвать Люком, но малая воспротивилась


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тебя фамилия случаем не сковородкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписал вам тут свою ситуацию на огромную стену текста, но ее же никто не прочитает, решил укоротить:

 

В общем, я социфоб, ирл 2-а знакомых, в материальном плане всё заебись, 22-а года, вредных привычек не имею, за исключением мата(7к+ часов в доте как никак).

Суть вопроса: общаюсь с девушкой из другого города ~6-ть лет, за это время я делал хуйню и она дропала общение, потом все дропы с ее стороны были по причине того, что огромное расстояние между нами.
Также у нее был какой-то парень, 2-3 года, и пока она встречалась с ним, самтаймс писала мне в скайп, из-за чего собственно у них были проблемы, что она мне пишет.

 

Они расстались, первым делом она написала мне, но я сменил все свои контакты, она подождала ответ неделю-полторы, после чего поняла, что меня тут ждать не стоит решила найти моих старых интернет знакомых, дабы узнать есть ли у кого-то из них мои контакты. Нашла-написала, добилась чего хотела.

 

Общаемся войсом по вебке по 4-ре часа в день, ближе к вечеру, и собственно пока идет день, че-то перекидываемся словами, там около 20-ти месседжей за день.

 

1) Моя первая проблема, мне очень сложно поддерживать разговор, в большинстве случаев он конечно как-то идет, но бывают моменты, когда я просто не знаю, что говорить.

2) Вторая проблема, из-за того, что сижу за компом практически 90% времени, ирл не могу смотреть определенным людям в глаза, прохожим могу, а родным - нет, я просто хуй знает че они подумают, если им в глаза смотерть, я такого не делаю обычно.

 

В чем блять суть ваще, а то вы наверное ничего не понимаете, как и я собственно :D

Решил я оплатить этой девушки перелет в Москву, дабы она там отдохнула от своей среды обитания, там развеялась, хз, очевидно, что я тоже туда поеду и жить она будет with me.

 

Эта идея обходится ну минимум штук в 60, не особо много, но она говорит, что обняла/поцеловала бы. 3а 60к обнять/поцеловать, are u kidding me? :D

Она вроде как испытывает симпатию, ей нравится там мой голос, улыбка, узнавать что-то новое about me.

Единственное, что в этом меня как-то успокаивает, что пробабли эта поездка даст какой-то старт в отношениях или че-то такое.

60к просто по фану отдать не особо хочется, но я решил, что лучше попробовать и пожалеть, чем пожалеть не попробовав.

Скажите что вы думаете, я даже не знаю зачем вам это пишу, может хочу услышать мнение со стороны?
Энивей спасибо, если вы что-то напишите, только без хуйни :D

xLightdoom понравилось это

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...