Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

думаю, что чел пиздит или как минимум что-то недоговаривает

 

ну кто бы стал работать 100 часов в году, если каждый час тебе приносит 20к рублей и, насколько я понял, нет никаких ограничений по времени работы, кроме своего собственного желания?

Пара часов при учете, что ты знаешь что и как делать

При учете, что у меня куплен сервак, на котором стоит под заказ написанный софт, который каждый час выполняет монотонную работу.

 

От меня остается только какая-то часть работы, которая меняется от предпочтений,

например можно вкладывать деньги и получать сразу выгоду для себя, в таком случае и уходит пара часов в неделю.

Если ты не собираешься вкладывать деньги, то работу ручками увеличивается, тогда о паре часов в неделю я и не говорю.

 

Вам ли вообще не по хуй кто и сколько получает? Нашли что обсуждать в топике "Секс и Отношения"

 

Так и не понял , нахуя тратить 60к чтобы потусить в мск , когда можно скатать на море на 10-15 дней в хорошем коттедже где она тебе 99% даст , потусить и забить,продолжать заниматься тем чем хочешь  :dunno: После TI так и сделаю общаюсь с несколькими тян в данный момент какая больше понравится ту и возму


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как я лоллирую с этого эфемерного ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ кек

Ладно там грить это не много для тимлида в крупной айти компании с опытом работы 6+ лет или там для заведующего отделением банка я хуй знает, но "это не много для москвичей" кек, сразу видно челика из зажопинска, который сидит жует опилки и думает эти ебаные москвичи жируют за наш счет, хватит кормить москву!!111

1. Они около 3млн получают, в среднем.

2. "для москвичей" потому что уровень зарплат в Москве выше (как и расходов, конечно же). Так же больше должностей таких как "тимлид в крупной компании" и "заведующий отделением банка".

3. "не много" означает "НЕ много". Это не значит, что любой может завтра пойти и изи устроиться на 150к, он же москвич хули. Это значит, что 150к в месяц вполне досягаемая зп, если тебе это нужно и ты развиваешься в своей сфере.

 

 

И тимлид в крупной айти компании получает меньше чем в мелкой. Это так просто, что бы ты знал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iloveurmommy

Я не против, получаешь - молодец. Меня просто перекоробило, то как ты влетел с "не много", когда очевидно, что для абсолютного большинства населения снг это действительно много.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Извиняюсь  :nate:  Просто думаю, что для 40 + лет это много да , но сколько таких на пд ? Основой контингент это 18-30 лет , ну а когда тебе 20 с хвостом лет еще можно развиться в любом направлении при должном желании, как в отношениях с тян , так и в фарме золота


Изменено пользователем iloveurmommy
FeelYourDestiny понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные москвичи сука лутают миллионы в своей москве и ябут друг друга в жепы

Тигрёнок понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные москвичи сука лутают миллионы в своей москве, делают козу и заставляют лизать им жопы

hotfix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ей тоже так-то попроще найти другие развлечения(мы с альфом в Москве)

а ты кстати не гуляешь в мск в выхи? там сейчас такая вакханалия и девуль можно найти хороших


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю топан - обсуждение чего-угодно, но не кекса и отношений (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь  :nate:  Просто думаю, что для 40 + лет это много да , но сколько таких на пд ? Основой контингент это 18-30 лет , ну а когда тебе 20 с хвостом лет еще можно развиться в любом направлении при должном желании, как в отношениях с тян , так и в фарме золота

 

ну трави как развился

как и все успешные беттеры закончил мехмат, написал бота и стрижешь купоны?

или ты из тех, кто "разбирается в спорте" кек?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Разбираюсь в доте ск2 и тян мне этого хватает  :nate:


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь, ну покажи свою историю ставок с дистанцией в пару месяцев хотя бы, чтоб бить киберспортивную маржу(значительно большую чем в спорте) у тебя там ройка наверн заоблачная должна быть,  сразу инвесторов куча набежит - еще больше лутать будешь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем тут месяцы если суть в ивентах , на отъебись только от меня уже наконец, мне нахуй не нужны инвесторы

 

R9Kglw3MlxQ.jpg

 

AFibknoqn0o.jpg

 

92uhr3wWWVA.jpg

 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продай прогноз


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красава братан!

рад что киберспорт бьется "разбиранием в киберспорте", надо было доту под водочку смотреть


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лень считать че там на скринах, но есть ощущение, что там 25 раз выигрывается по $25 и 10 раз проигрывается по $50 - это считается за "побил"?

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно моей ошибкой было, что я начал пруфать ебанутым  :avtorklif:жаль что у тебя нет ощущения , что нужно глаза проверить у врача


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че ебанутым-то, я нормально спросил - какой у тебя ожидаемый рои за интернейшнл или мажор там какой-нибудь? ведь судя по скринам там дохуя сыгравших ставок просто-напросто нивелируются парочкой несыгравших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по скринам там наоборот нереальный на дистанции рой


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я рандомно заскринил беты не выбирая лузовые или плюсовые дни и то это скорее всего 1 день , а ты даже не посчитав доебался до какой-то хуйни  :pray: сейчас бы ожидания какие-то от мажоров и инта если бетсики это такая же математика как и покер , после инта скину вам профит за турик


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Научи ставить, нудно в говно2 играть чтобы ставить? А то я года 3 не включал, ни стримов нихуя


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...