Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ладно, я взял третий скрин как не самый зеленый, но и не самый красный и там вот че получилось:

 

won=18.96+27.05+27.50+10.20+24.20+37.20+15.15+41.15+35.65+32.40+11.95+42.15+46.33+47.60+25.25+20.60+18.35+35.85+42.20+25.60+24.30+47.30+40.80+36+24.90=758.64
lost=50+50+100+50+50+55+50+50+50+35=540
 
ну нормально, учитывая, что это в течение двух суток происходит, респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рандомно заскринил беты не выбирая лузовые или плюсовые дни и то это скорее всего 1 день , а ты даже не посчитав доебался до какой-то хуйни  :pray: сейчас бы ожидания какие-то от мажоров и инта если бетсики это такая же математика как и покер , после инта скину вам профит за турик

 

Как поднять бабла?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в интернете этом вашем мы все успешные и богатые по жизни люди,случайно залетевшие на пд поделиться этим кусочком счастья с обычными смертными. самолюбие и чсв окрыляет настолько, что аж член на самого себя встает  gachigasm

MetamFarmer и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че у вас тут, соэмпти 2.0?

Sympathy понравилось это

 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать челику с его охуительной историей, что нахуй надо платить 60к, если засомневался настолько, что написал на пд. Хочешь - делаешь. Не хочешь - хуй дрочишь. Я когда был опьянен любовью и горел по одной особе, то просто молча действал и держал у себя на шее. (Хорошо, что только пару месяцев). Но я нихуя не сомневался в своих действиях, как ты тут. Так что подзабей-ка ты хуец и найди себе бабу в тиндере по гайду эссеро и отлижи ее по гайду альфа. Можешь совместить это еще распитием синьки по гайду илзе.

ALF™, ArthurFloyd и AEAZZB понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать челику с его охуительной историей, что нахуй надо платить 60к, если засомневался настолько, что написал на пд. Хочешь - делаешь. Не хочешь - хуй дрочишь. Я когда был опьянен любовью и горел по одной особе, то просто молча действал и держал у себя на шее. (Хорошо, что только пару месяцев). Но я нихуя не сомневался в своих действиях, как ты тут. Так что подзабей-ка ты хуец и найди себе бабу в тиндере по гайду эссеро и отлижи ее по гайду альфа. Можешь совместить это еще распитием синьки по гайду илзе.

ну если он апает по пол ляма в сезон и живет в области...

то знаешь, 60к можно рассматривать как опыт.

 

Проебется, сделает выводы, станет умнее, свободнее.

60к как я понял не большая потеря.

 

Не проебется будет счастливым засранцем какое-то время. 60к тут вообще не цена.

 

Но как он прочтет мое сообщение сделает иной вывод.

 

Не будет думать на крайний случай что он лох и его наебали.

 

А будет думать что купил экспириенс как мудрый человек.

 

 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это

 

ты конечно

 

верно сказал


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти бабки можно пойти на курсы пткам-мастерства, получив тем самым "удочку" для дальнейших знакомств.

Хотя некоторые тян так и ждут, чтобы их добились, пусть даже и за 60к.

Просто кто-то уже похавал хуевых моментов так много, что тупо не желает больше рисковать.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хочу сказать челику с его охуительной историей, что нахуй надо платить 60к, если засомневался настолько, что написал на пд. Хочешь - делаешь. Не хочешь - хуй дрочишь. Я когда был опьянен любовью и горел по одной особе, то просто молча действал и держал у себя на шее. (Хорошо, что только пару месяцев). Но я нихуя не сомневался в своих действиях, как ты тут. Так что подзабей-ка ты хуец и найди себе бабу в тиндере по гайду эссеро и отлижи ее по гайду альфа. Можешь совместить это еще распитием синьки по гайду илзе.

Вот это увожаемо котан - прям ностальгия когда я был сам на чувствах ^-^

Действительно если не жалко проебать денег Х - нужно действовать, а не буквы тут строчить. По крайней мере всегда скажешь себе что делал как ты хотел - поэтому если фейл... пофигу.

Правда в Москве содержанку да и просто на душевно поебаться можно найти себе за гораздо меньшие деньги.

В мухосранске вообще будет еще дешевле? Но если шишка дымиться на особь ту - действовать надо!

 

За отлиз по моему руководству - тоже подписываюсь.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За отлиз по моему "руководству" - тоже подписываюсь.

пофиксил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За эти бабки можно пойти на курсы пткам-мастерства, получив тем самым "удочку" для дальнейших знакомств.

Хотя некоторые тян так и ждут, чтобы их добились, пусть даже и за 60к.

Просто кто-то уже похавал хуевых моментов так много, что тупо не желает больше рисковать.

Хуй ты там полчишь ) тебе разгонят психику , потом ты пойдешь в поля и получишь кучу отказов и негатива. После этого челики из твоей группы  будут говорить как они поебались ( нет ) , после тренинга уйдешь на полгода в депрессию . И все это за твои деньги  :trollface:

Sirius! понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило янке перестать писать в топик, как он тут же сдох

я ушла в запой походу  :spy:


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две бутылки шампусика с девочками на лавке это еще не запой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две бутылки шампусика с девочками на лавке это еще не запой

Имей уважение к водяре в падике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Две бутылки шампусика с девочками на лавке это еще не запой

Имей уважение к водяре в падике

 

сочувствую, что тебе приходится в падике водяру пить)


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завидую, что кому-то разрешают в падике водяру пить :(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че если выпьешь из дома выгонят?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа того


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вот пью, мне потом мать звонит и спрашивает где я, чтоб забрать домой отсыпаться

люблю ее


Изменено пользователем true tears

добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

стоило янке перестать писать в топик, как он тут же сдох

я ушла в запой походу  :spy:

 

а меня пригласить на бухлишко конечно же забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...