Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #5

Опрос темы Секс и Отношения  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

хз наверное не в тему, но меня всегда бесила такая хуета(в тч и в самом себе), что когда пацан какбе ебет кобылок на 1 свидании, то это как бы всем похую

а когда девушка много чпокается с разными людьми - то она как бы шлюха автоматически

это же бред, но почему я все равно продолжаю так считать?

Ты можешь считать как угодно.

Пока ты будешь считать "считовод" - другие будут придаваться наслаждению, а не тратить время на всякую чепуху.

 

Считать нужно деньги.

 

записываю в золотые цитаты топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм дейолтные известные двойные стандарты обсудим. Ну давайте, чего бы и нет. Это блять логично. Баба дает, мужик добивается, че за нытье. Как удобно так и думай себе, рассуждения чужого человека, ровно как и судьба пизды какой то бабы их личное дело)

 

 

хз наверное не в тему, но меня всегда бесила такая хуета(в тч и в самом себе), что когда пацан какбе ебет кобылок на 1 свидании, то это как бы всем похую

а когда девушка много чпокается с разными людьми - то она как бы шлюха автоматически

это же бред, но почему я все равно продолжаю так считать?

Ты можешь считать как угодно.

Пока ты будешь считать "считовод" - другие будут придаваться наслаждению, а не тратить время на всякую чепуху.

 

Считать нужно деньги.

записываю в золотые цитаты топика

Странно что не эмптич написал.. Хотя если он свой косарь посчитал уже, то понятно почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
a8c001668faa2b1cede35ea989b666ba.png

 

Папашка-то вживается в роль, даже на пд времени нет))

let be friends, ewok и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз наверное не в тему, но меня всегда бесила такая хуета(в тч и в самом себе), что когда пацан какбе ебет кобылок на 1 свидании, то это как бы всем похую

а когда девушка много чпокается с разными людьми - то она как бы шлюха автоматически

это же бред, но почему я все равно продолжаю так считать?

Ты можешь считать как угодно.

Пока ты будешь считать "считовод" - другие будут придаваться наслаждению, а не тратить время на всякую чепуху.

 

Считать нужно деньги.

 

я рад за других, пусть предаются, ебля это прекрасно же

просто я не настолько зациклен на ней, так почему бы мне не порефлексировать ммм?


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я рад за других, пусть предаются, ебля это прекрасно же

 

 

просто я не настолько зациклен на ней, так почему бы мне не порефлексировать ммм?

Ложь себе - еще страшнее чем ложь окружающим.

 

Нормальные и полноценные люди хотя "любить" (все всех смыслах) и быть любимыми как можно чаще. Мужчины еще хотят и как можно больше (разнообразнее...но тут есть ньюансы).

Девушка создана чтобы восхищаться ею, мотивировать и в случаи ЧП - "воскрешать" мужчину.

 

Очевидно что большинство своих поступков в жизни мужчина совершает так или иначе для женщины (чтобы ее добиться).

Ну если конечно он не педераст.


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается пидоры не мотивированы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я рад за других, пусть предаются, ебля это прекрасно же

 

 

просто я не настолько зациклен на ней, так почему бы мне не порефлексировать ммм?

Ложь себе - еще страшнее чем ложь окружающим.

 

Нормальные и полноценные люди хотя "любить" (все всех смыслах) и быть любимыми как можно чаще. Мужчины еще хотят и как можно больше (разнообразнее...но тут есть ньюансы).

Девушка создана чтобы восхищаться ею, мотивировать и в случаи ЧП - "воскрешать" мужчину.

 

Очевидно что большинство своих поступков в жизни мужчина совершает так или иначе для женщины (чтобы ее добиться).

Ну если конечно он не педераст.

ты прав конечно во многом, но причем тут незацикленность на сексе?

и вот все что ты сейчас описал - это ни разу не зацикленность, это очевидные вещи


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про большинство поступков ради женщины - полная хуйня. Великие географические открытия ради женщин делались? Экспедиции? Научные прорывы? Сколько войн началось ради женщин (кроме одной мифической)?

Если брать геройские самопожертвования, то внезапно там тоже окажется что угодно в мотивах, кроме любви к конкретной женщине.

 

Почти все это делалось либо ради бабла, либо славы, либо долга, либо вообще чисто шкурных интересов. Но уж не ради розовой вагины. Ради нее в лучшем случае люди могут взять ипотеку ил согласиться терпеть неудобства.


Изменено пользователем NaxrenApm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Воин Дракона

Про большинство поступков ради женщины - полная хуйня. Великие географические открытия ради женщин делались? Экспедиции? Научные прорывы? Сколько войн началось ради женщин (кроме одной мифической)?

Если брать геройские самопожертвования, то внезапно там тоже окажется что угодно в мотивах, кроме любви к конкретной женщине.

 

Почти все это делалось либо ради бабла, либо славы, либо вообще чисто шкурных интересов. Но уж не ради розовой вагины. Ради нее в лучшем случае люди могут взять ипотеку ил согласиться терпеть неудобства.

ну  я в тренажерку ходил из-за телки

TAHK-TM понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про большинство поступков ради женщины - полная хуйня. Великие географические открытия ради женщин делались? Экспедиции? Научные прорывы? Сколько войн началось ради женщин (кроме одной мифической)?

Если брать геройские самопожертвования, то внезапно там тоже окажется что угодно в мотивах, кроме любви к конкретной женщине.

Почти все это делалось либо ради бабла, либо славы, либо вообще чисто шкурных интересов. Но уж не ради розовой вагины. Ради нее в лучшем случае люди могут взять ипотеку ил согласиться терпеть неудобства.

 

ну  я в тренажерку ходил из-за телки
Ну и долбаеб. Собой заниматься нужно в первую очередь ради себя, своих целей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Про большинство поступков ради женщины - полная хуйня. Великие географические открытия ради женщин делались? Экспедиции? Научные прорывы? Сколько войн началось ради женщин (кроме одной мифической)?

Если брать геройские самопожертвования, то внезапно там тоже окажется что угодно в мотивах, кроме любви к конкретной женщине.

 

Почти все это делалось либо ради бабла, либо славы, либо вообще чисто шкурных интересов. Но уж не ради розовой вагины. Ради нее в лучшем случае люди могут взять ипотеку ил согласиться терпеть неудобства.

ну  я в тренажерку ходил из-за телки

 

через сколько она бросила такого сексуального и накаченного мужчину как ты? 

true tears понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

a8c001668faa2b1cede35ea989b666ba.png
 
Папашка-то вживается в роль, даже на пд времени нет))

 

 

да там уже ипокека поди вовсю оформляется как у людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если девушка дает на первом свидании - в 99 процентах случаев с ней долгие отношения не заводят

И главное тут не мнение о ней, как о шалаве

А просто потому что резко теряется интерес, хз

xLightdoom и tzzrt понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати да, как-то инстинктивно пропадает интерес к девушке как к чему-то большему, чем партнер для секса


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения уровня женских журналов.


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения уровня женских журналов.

Плюсую, сразу под статьей, что жопу лижут только шлюхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассуждения уровня женских журналов.

Ну не о птицах на лице трутирс общаться же

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рассуждения уровня женских журналов = рассуждения уровня форума по доте

 

ЖОПУ ЛИЖУТ ТОЛЬКО ШЛЮХИ ПОТОМУ ЧТО ФУ ОНИ ЖЕ БУДУЩИЕ МАМЫ ИМ ПОТОМ ЭТИМ РТОМ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ


GJcUZgJMUiQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорили великие секс на первом свидании это практически 100% второе свидание

Ilze понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...